ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Модератор: М: Общение

Сообщений: 236 • Страница 8 из 8

Yuz

Флеймер начинающий

Имя: Юрий

Сообщения: 759

Откуда: Москва

Пежо&Пежо - 407&4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 14, 2008 12:40

Я тоже сабрать кучу всего смогу

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Вт май 20, 2008 22:11

КОПИРУЮ СЮДА ТОЖЕ.


Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Я не совсем на том форуме пишу, но все-таки вдруг у кого-то окажется возможность и желание помочь.

Дело вот в чем:
требуется помощь (в первую очередь продуктами и одежой) детям, находящимся в Приоде храма Александра Невского под Псковом.
Недавно позвонил священник из этого Прихода. Очень долго извинялся и сказал, что только крайняя нужда заставила его обратиться за помощью. В этом приюте живут детки от трёх лет и выше. Никогда не складывалось такой катастрофической ситуации, как-то они выкручивались и питались. Но вот уже какую неделю у приюта нет никаких денег и кончились все продукты. В сельском магазине им на эту неделю отпустили продуктов в кредит на 18 тыс рублей, но больше не дадут, пока не закроют кредит. Однако, даже после закрытия кредита, как Вы понимаете, есть деткам будет нечего.

Вчера я встретилась с батюшкой и узнала, что ситуация пока не изменилась. В данный момент есть несколько мешков с одеждой и гараж, где будут храниться все переданные вещи и продукты. Машину с помощью планируется отправить в конце месяца, надеюсь за полторы недели мы соберем нужное количество продовольствия.

В связи с этим, прошу откликнуться людей, готовых помочь.
Что необходимо в первую очередь:
1. Нескоропортящиеся продукты (макарон, рис, гречка, масло растительное, консервы, сгущенка, сахар, чай и прочее, что придумаете). Продуктов мало не будет, так что готовы принять все, что отдадут. В храме ежедневно кормят 30 детей и стариков, а по выходнымработает воскресная школа, так что кормят там порядка 50-60 человек.
2. ОБУВЬ всех размеров чистая и в приличном состоянии, а также одежда (как можно более закрытая без декольте и не выше колена)
3. Развивающие игры для детей и подростков - мячи, шашки, шахматы и прочее.
4. Средства для личной гигиены, шампуни, зубные пасты, средства для мытья посуды и прочее
5. Деньги для покупки быстропортящихся продуктов в день отъезда (фрукты, овощи и прочие вкусности) - естественно под письменный отчет.

Если жеу кого-то есть желание помочь деньгами, но нет желания отдавать их лично в руки - могу скинуть банковские реквизиты прихода храма.

Заранее спасибо всем.
Причиняю добро...

ХИТРУЛЯ

Застенчивость форума

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 965

Откуда: Москва,Сокол

пыжик - 206 Женский

Сообщение  Ср ноя 19, 2008 15:41

Это несложно, это может каждый
Акция "сухая попа"http://www.otkazniki.ru/events.php?ocd=view&id=17
Я решила - стану мамой!
Самой лучшей, самой-самой!!!

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вс фев 08, 2009 21:51

я собрала несколько пакетов в фонд помощи детям из дет.домов и малоимущим семьям, если у вас есть что-то (одежда, игрушки, велосипеды, санки, комюьтеры... все что угодно), что можно отдать- я с радостью заберу!
Напишите мне в ЛС пожалуйста!

НА 17 февраля нужно заказать газель в Тверскую область (350 км от Москвы). Самый дешевый вариант стоит 5 500 руб. Если у кого-то есть знакомые с Газелью или можете помочь деньгами - тоже прошу откликнуться.
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

kosiak

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: АндрюшЁн

Сообщения: 514

Откуда: масква

пыжо - 307sw Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2009 01:40

........
p.s.:хотел обрадовать, да обломалсо взглянув на календарь :xm:
газель та есть, но только не по будням, ну или хотяб просто в ночь.....
не я такой, а жизнь такая......

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Пн фев 09, 2009 01:49

kosiak:........
p.s.:хотел обрадовать, да обломалсо взглянув на календарь :xm:
газель та есть, но только не по будням, ну или хотяб просто в ночь.....


напиши, пож-та, сколько это будет стоить...может перенесем на выхи....
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пн фев 09, 2009 18:02

Ань, ты до какого числа собираешь вещи?

Мы тут как раз в выходные с мамой разбирали шкаф и озаботились тем, что кое-что можно было бы отдать. Но мне нужно время, чтобы вещи в порядок привести и собрать.
Изображение

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 10, 2009 01:19

Ekaterinka:Ань, ты до какого числа собираешь вещи?

Мы тут как раз в выходные с мамой разбирали шкаф и озаботились тем, что кое-что можно было бы отдать. Но мне нужно время, чтобы вещи в порядок привести и собрать.


Катюш, 17 числа мы хотим уже иметь полностью собранные пакеты и оценить количество.... успеешь?
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вт фев 10, 2009 01:30

GirlFrienD:Катюш, 17 числа мы хотим уже иметь полностью собранные пакеты и оценить количество.... успеешь?


Буду стараться, напишу тогда :yes: По крайней мере хотя бы маленькую часть мы должны собрать.

Я правильно понимаю, что принимается все - одежда, обувь, игрушки?
Изображение

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 10, 2009 01:35

Ekaterinka:Буду стараться, напишу тогда :yes: По крайней мере хотя бы маленькую часть мы должны собрать.

Я правильно понимаю, что принимается все - одежда, обувь, игрушки?


Вообще все! Многое отдаем в детский дом, остальное- малоимущим семьям деревни, они за один день разбирают..

у меня пока собраны вещи (теплые и летние), и еще Кижло обещал снегокат)))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт фев 10, 2009 01:37

у нас в компании в прошлую пятницу был организован сбор крови и игрушек.
по-моему очень действенная помощь, если компания большая - и организовывать это проще.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

ХИТРУЛЯ

Застенчивость форума

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 965

Откуда: Москва,Сокол

пыжик - 206 Женский

Сообщение  Вт фев 10, 2009 22:34

Аня, я собрала пакет с вещами и игрушками, немного. Теперь надо пересечься, или может кто на Соколе перехватит и в четверг тебе отдаст? :roll:
Я решила - стану мамой!
Самой лучшей, самой-самой!!!

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вт фев 10, 2009 23:51

Ань, у меня с завтрашнего дня также в багажнике будет жить пакет с вещами :flash: Сообщай, куда можно подвести-передать :yes:

К сожалению, собрала только часть - другую часть надо стирать и зашивать, а у меня времени нет на это пока. Так что будет повод собрать следующую партию вещичек :)
Изображение

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 11, 2009 12:43

Ekaterinka:Ань, у меня с завтрашнего дня также в багажнике будет жить пакет с вещами :flash: Сообщай, куда можно подвести-передать :yes:

К сожалению, собрала только часть - другую часть надо стирать и зашивать, а у меня времени нет на это пока. Так что будет повод собрать следующую партию вещичек :)


Кать, я бываю везде и всегда, поэтому можешь мне позвонить как будет время и пересечемся... Можно вечером после работы, я могу проехать через центр (ты же где-то в р-не садового работаешь?)
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Ср фев 11, 2009 12:52

GirlFrienD:Кать, я бываю везде и всегда, поэтому можешь мне позвонить как будет время и пересечемся... Можно вечером после работы, я могу проехать через центр (ты же где-то в р-не садового работаешь?)


Ань, как минимум до 7 вечера (и часто позже) я на Пречистенке (Кропоткинская). После работы я мобильна и готова ехать в любую сторону))
Изображение

Энгу

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Анастасия

Сообщения: 2

PEUGEOT - 308 Не выбран

Сообщение  Вт июн 30, 2009 14:23

Ребята, вы еще помогаете малышам? Смотрю, тема давно не обновлялась...
Мы часто ездим в ДД, но там детки постарше (от 1,5 лет), поэтому иногда одежду и всякие малышовые штуки, которые нам передают в числе прочего, просто не знаем, куда пристроить... Если вы на постоянной основе возите необходимости для малюток, напишите, пожалуйста! С удовольствием помогу, чем смогу!
Подготовлю план спасения Земли. Недорого.

ХИТРУЛЯ

Застенчивость форума

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 965

Откуда: Москва,Сокол

пыжик - 206 Женский

Сообщение  Пн ноя 30, 2009 05:16

Наверное, следовало бы сперва попросить разрешения у модераторов на создание этого поста? :?:

Это сообщение от моего фонда, председателям которого я являюсь!!!
Очень расчитываю на то что не оставите эту просьбу без внимания:

Настоящим письмом обращаюсь к Вам от лица Благотворительного Фонда «В новый день с надеждой».
В настоящее время наш фонд принимает участие в срочном сборе средств на лечение ребёнка больного сложной формой лейкоза. Спасти малыша может только сложнейшая операция, за проведение которой берутся врачи в Германии. Стоимость этой операции составляет 150 тысяч Евро. Для семьи, в которой растут трое маленьких детей и один ребёнок тяжело болен, эта сумма непосильна. Поэтому мы обращаемся к тем, кто может помочь.
Благодаря усилиям родителей малыша и нашего фонда, к сбору средств было привлечено огромное количество людей и организаций. В это трудно поверить, но большая часть суммы уже собрана. Мы призываем Вас не пройти мимо этой беды и подарить маленькому человеку шанс на жизнь. Нам осталось собрать порядка 40 тысяч Евро. Но в настоящий момент ситуация такова, что дорог каждый день, более того, каждый час. Мы будем благодарны любой сумме и любому Вашему участию.
Как председатель Благотворительного фонда «В новый день с надеждой», я гарантирую, что все средства, поступившие на расчетный счет фонда на лечение этого ребёнка будут переведены напрямую и в полном объеме на расчетный счет клиники в Германии.
Искренне верим и надеемся, что Вы не оставите нашу просьбу без внимания и участия.
С благодарностью,
Председатель Благотворительного фонда «В новый день с надеждой»
Осипова Ирина Сергеевна.
Тел. 8(985)7740172
Благотворительный фонд помощи больным детям и поддержки семей в трудных жизненных ситуациях «В новый день с надеждой»
Адрес: 117218, г.Москва, ул.Кедрова, д.4, корп.1
ОГРН:1097799013564
ИНН/КПП:7727288874/772701001
ОКПО: 62724501
Расчетный счет № 40703810838290033385
В Стромынском отделении №5281/01735 Сбербанка России г.Москвы
Кор.счет №30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москвы, БИК 044525225, ИНН:7707083893, КПП:775003010.

Никогда не знаешь, в какую дверь постучится беда...
Постучала она в дверь маленького Ванюши Дегтярева. Вот что рассказала его мама, Марина:
"В январе 2009 года нашему 4-х летнему сыну Ванечке поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз, с хромосомной транслокацией t (9;22). Процент выживаемости у данной группы детей не превышает 20%.
У нашего Ванечки имеются две родные сестры, которыеоказались HLA-идентичными, и могут быть донорами для него. Проведение родственной аллогенной трансплантации костного мозга в настоящее время является терапией выбора для нашего Ванечки. Проведение данного вида терапии должно осуществляться в центре, имеющем большой положительный опыт трансплантации при данной патологии.
Врачи университетской клиники Мюнстера позитивно оценивают наши шансы на успех и выздоровление нашего сына.
По предварительной калькуляции стоимость ТКМ в университетской клинике Мюнстера составит около 150.000 евро, но сумма может измениться в случае каких-либо осложнений. Уповаем на понимание милосердных людей. Очень надеемся на Ваше содействие и помощь и заранее благодарим всех, кто не пройдет мимо нашей беды и поможет спасти сына. "
Лимфобластный лейкоз в обще сложности лечится 2 года, у мальчиков 2,5 года. Мы лечимся с 22 января 2009 года. Первый протокол лечения начался по стандартной схеме. Вливание химиопрепаратов раз в неделю, дексаметазон (гормоны) в течении 36 дней. От дексаметазона Ванечка располнел до неузнаваемости, перестал играть в игрушки, с сестричками. Перестал разговаривать, а если что-то и говорил, то только о черном хлебушке. (на гормонах на черный хлеб подсаживаются и постоянное чувство голода). Мог часами сидеть смотреть в одну точку.
На 36 день мы вышли в ремиссию! Но хромосомная транслокация (поломка, мутация) сохранялась. Следующий этап лечения был амбулаторный - пуринитол ( химия в таблетках) и четыре дня в неделю ездили в больницу на укол химиопрепарата. На пуринитоле Ванечка перестал кушать вообще, с трудом заставляли его кушать. Ванечка сильно похудел.
Летом у нас начались "блоки" . После третьего "блока" (середина августа) мы должны были уже ехать на пересадку. Но в связи с тем, что указанную сумму денег 150 тыс евро мы так и не нашли, мы продолжили лечение по протоколу. Начали пить опять дексаметазон, Ванечка опять превратился в колобка."
Такая вот беда....

Обращаемся ко всем, кто может помочь спасти жизнь Ванюшки - помогите!!! Только всем миром можно спасти малыша... С миру по нитке - Ванюша должен жить!
Тел. мамы Вани:
тел. 8-985-995-94-32, дом. (499) 908-18-10

В одноклассниках есть группа в поддержку Вани, там выкладываются сообщения о всех денежных поступлениях.

Если вы будете делать пожертвование на счет фонда, укажите "благотворительный взнос на лечение Вани Дягтерева"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО ЭТОЙ ПРОСЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я решила - стану мамой!
Самой лучшей, самой-самой!!!

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт дек 01, 2009 23:03

[quote="ХИТРУЛЯ"][/quote]
Как ни цинично это звучит, но не нужно создавать темы со сбором денег для людей, которых ты не знаешь лично, или без достоверных данных о ситуации. Слишком много мразей хочет нажиться на чужом горе. И слишком много жалостливых людей в России..
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

ХИТРУЛЯ

Застенчивость форума

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 965

Откуда: Москва,Сокол

пыжик - 206 Женский

Сообщение  Ср дек 02, 2009 14:15

Что значит не знаю лично?
Я председатель Благотворительного фонда, который ведет сбор этих средств, и прежде чем начать ЛЮБОЙ сбор я проверяю всё ЛИЧНО!!!!!! ВСЁ!!!
У вас есть какая-то информация относительно этой истории - с радостью приму её к сведению.

В теме указан мой номер телефона, если есть вопросы и номер телефона мамы ребёнка. Так что ваш комментарий считаю совершенно неуместным и действительно циничным.
Я решила - стану мамой!
Самой лучшей, самой-самой!!!

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср дек 02, 2009 15:06

ХИТРУЛЯ:Что значит не знаю лично?
Я председатель Благотворительного фонда, который ведет сбор этих средств, и прежде чем начать ЛЮБОЙ сбор я проверяю всё ЛИЧНО!!!!!! ВСЁ!!!
У вас есть какая-то информация относительно этой истории - с радостью приму её к сведению.

В теме указан мой номер телефона, если есть вопросы и номер телефона мамы ребёнка. Так что ваш комментарий считаю совершенно неуместным и действительно циничным.

Значит нужно это писать четче потому, что из вашего сообщения все это не очевидно. Лично я не поняла, копируете ли вы чье-то сообщение или пишите от своего лица.
И позитивнее нужно, например, расписать в красках и фотках чем занимается ваш фонд, кому уже помог, кому помогает.. Тогда и откликов будет больше..
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

ХИТРУЛЯ

Застенчивость форума

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 965

Откуда: Москва,Сокол

пыжик - 206 Женский

Сообщение  Чт дек 03, 2009 00:57

www.hochuzhit.ru.
сайт Ванечки

уважаемые соконфетники, спасибо тем кто откликнулся, если не сложно, напишите в приват ваше ФИО, потому как я не всех знаю по фамилии и имени. Спасибо всем кто не проходит мимо.[/quote]
Я решила - стану мамой!
Самой лучшей, самой-самой!!!

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Чт дек 17, 2009 20:07

ХИТРУЛЯ:Никогда не знаешь, в какую дверь постучится беда...


У меня предложение ко всем, кто готов принять помощь других людей. Пожалуйста, дайте возможность перечислять деньги всеми доступными способами! Сколько раз я встречал номера расчетных счетов и понимал, что заставить себя в каждом случае пойти в банк и перечислить деньги я вряд ли смогу, тем более, что не попадаю в их рабочее время. Может сейчас автоматы и переводят наличные напрямую на счет Сбербанка - я не в курсе... Но в сто раз мне проще сделать электронный платеж...
Ведь несложно завести WebMoney, Яндекс-Деньги и т.д. и разместить номера их счетов в сообщении. А так же, можно "привязать" эти счета к конкретным случаям (для многих слово "фонд" звучит несколько отталкивающе), пусть помощь будет направлена конкретному человеку, а не фонду. ИМХО.
Возможно не я один так думаю...
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

Budulay

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 8

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 16:02

да, ты прав, если людям действительно нужно - они заведут кошельки

mish_gun

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 961

Откуда: Столица, Сокольники

Пежо/SAAB - 206Есть / 407была/Щас тачка с турбой) Мужской

Сообщение  Чт ноя 25, 2010 12:29

Господа и Дамы!
возможно кого-то заинтересует -

"Приглашаем принять участие в ежегодной акции "Коробка счастья". Каждый Новый год, благодаря участию друзей, знакомых, коллег, мы дарим детям из детских домов хорошие подарки в красивых коробках, собранных с любовью и заботой.
Если у вас появится желание собрать подарок, напишите или позвоните, и мы пришлем вам возраст и пол ребенка, которому нужно будет собрать подарок.
Подарок необходимо будет передать до 05 декабря.
Во вложенном файле вы найдёте информацию о составе подарка.
Фото с предыдущих поездок вы можете посмотреть на сайте:
http://milera.ru/

Изображение

не первый год с женой принимаем участие. если нет возможности собрать подарок, то можно перевести какую-то сумму на расчетный счет. Но кончено, гораздо приятней и интересней вариант с подарком :D ... в общем на сайте есть информация и реквизиты.

если возникнут вопросы, можете связаться с одним из организаторов Смирновой Светланой (905) 538-37-04 mediafresh@mail.ru
Парам - пам - пам...

mish_gun

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 961

Откуда: Столица, Сокольники

Пежо/SAAB - 206Есть / 407была/Щас тачка с турбой) Мужской

Сообщение  Чт ноя 25, 2010 14:03

состав подарка можно найти на сайте. ( на картине не очень видно получилось)
Парам - пам - пам...

mish_gun

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 961

Откуда: Столица, Сокольники

Пежо/SAAB - 206Есть / 407была/Щас тачка с турбой) Мужской

Сообщение  Пт дек 23, 2011 22:29

Граждане Пыживоды! Совсем позабыли очень нужную тему...

Я сейчас на другом авто-формуе зарегистрирован, там чуть больше активность в подобных темах.
Одна из них (как мне кажется) не должна оставить Вас равнодушными. Тем более нужны там копейки (по-большому счету)
Понимаю что многие из Вас и без подобных тем помогают детишкам и малоимущим, но все же выкладываю здесь инфо -
ссылка на тему (там еще есть, если покопаться по форуму) - http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=32615

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У Гриши не двигаются пальчики правой руки. За свою жизнь он уже перенес несколько операций в России, больше врачи бессильны ему помочь. Теперь Гришу ждут на операцию в Германии. Ему очень нужно, чтобы пальчики заработали!

ЦИТАТА:
"Гриша родился 19 сентября 2003 года. С первых минут было видно, с правой ручкой что-то не так, она не двигалась. На пятые сутки из роддома Гришу перевели в психоневрологическую больницу № 32 г. Москвы для консервативного лечения. Диагноз – последствия перинатального поражения ЦНС в виде периферического пареза правой руки. Первый год жизни Гришка провел в больницах, было пройдено 8 курсов консервативного лечения. Каждый раз надежда и каждый раз без результатов. В полгода врачи, разводя руками, посоветовали оформлять инвалидность. В 2005 году мы попали на консультацию в РДКБ г. Москвы, после чего в 1 год и 10 месяцев Гриша поступил туда же для оперативного лечения. За это время было сделано 4 операции: 2005 год – ревизия, невролиз плечевого сплетения справа, 2006 год – аутотрансплантация широчайшей мышцы спины справа в положение правого бицепса и круглого пронатора в положение правого трицепса, 2008 год – артродезирование правого кистевого сустава, 2009 год – реконструктивнопластическая операция, невротизация мышц правой верхней конечности длинным грудным нервом справа. Результат – Гриша может поднимать правую ручку (не так, как здоровый человек, но все же – достижение), сгибать в локте, зафиксировать кисть, но сама кисть и пальчики правой руки остаются без движения. Гриша уже не боится врачей, уколов, спокойно идет на наркоз, терпеливо выходит из него, потому что больница, постоянные курсы реабилитации – это часть его жизни. Но, несмотря ни на что, Гриша очень дружелюбный, открытый, веселый и озорной ребенок, очень любит танцевать, научился кататься на велосипеде. И, конечно же, заветная мечта Гриши - поправиться, чтобы жить полной жизнью и как папа, когда вырастет, водить машину. Грише уже 8 лет. Драгоценное время, когда лечение могло бы принести большие результаты, упущено и, к сожалению, в России нам уже ничем не могут помочь. Наша большая надежда – лечение в Германии. Будем очень признательны Вам за любую помощь на пути к нашему выздоровлению!"
С уважением и благодарностью, родители Гриши - Оксана и Александр.

Видео:
Сумма к сбору не такая большая: 4 000 евро, но даже такой суммы у простой рабочей семьи с двумя детьми нет. Операция назначена на 26 января 2012 года.
Теперь о том как собирают деньги.
Сбор ведет БФ "Гольфстрим" http://www.golfstreamfond.ru/they-ne...11-27-20-03-06
Перечислять средства можно на счета фонда:
1. Банковский счет.
ИНН фонда 5017998033
КПП фонда 501701001
Счета в ОАО «СМП банк»
Расчетный счет в рублях: 407 038 106 000 500 000 68
Корр. счет 30101 81030 0000000 503
БИК 044 583 503
Получатель: БФ «Гольфстрим»
Назначение: Благотворительное пожертвование Родионову Грише. НДС не облагается.
Парам - пам - пам...
Сообщений: 236 • Страница 8 из 8

Пред.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0