Выбор фотоаппарата.........

Модератор: М: Общение

Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Люда

Новичок

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт мар 26, 2004 20:27

Спасибо вам за ответы, в принципе я с вами согласна ,чёрнобелые фотографии смотрятся с какимто своим особым шармом,просто когда ктото из компьютерных гениев сказал что такое возможно, вот я и решила уточнить.А вот по поводу сканера, я все свои фотографии переснимала на фотокамеру правда используя штатив.Получается вполне достойно. Люда.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн мар 29, 2004 10:27

на цветной фотке мона менять цвета (очень лихххко)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт май 25, 2012 14:28

missdiana24:Хочу посоветовать вам магазин ,где я покупала фотоаппараты цифровые .очень большой выбор различных моделей, причем по разным ценам, советую посмотреть, можете точно найти подходящий, себе покупал и не жалею, очень нравится качество.
Судя по тому, что первым появляется бренд LEICA ... :shock: :shock: :shock: ... цены там, наверное, действительно разные, но по поводу их бюджетности, извините, возникают огромные сомнения :repa:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0