вопрос про ФАРУ !

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт апр 09, 2004 10:39

в фаре (в данноем случае в правой) стоит гидрокорректор

вопрос: он продаЁтса отдельно, или вместе с фарой,
долго ли его ставить и чиво по финансам буит
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Люда

Новичок

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт апр 09, 2004 12:18

Там стоит элекромотор с шаговым управлением а не гидгокорректор (гидрокорректоры ставились на жигули) собрано это хозяйство в отдельном пластмассовом корпусе и продаётся как отдельная деталь устанавливается на машину в течении нескольких минут,кстати правый и левый они одинаковые.На вопрос откуда я это знаю у меня недавно была такая ситуация гарантия кончилась пришлось купить эту деталь и при помощи моего друга заменить её в машине.Стоит она около 1000р. Люда.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт апр 09, 2004 12:22

Люда: Там стоит элекромотор с шаговым управлением а не гидгокорректор (гидрокорректоры ставились на жигули)

++++ Это чтоб МНОГИМ было понятно

Люда: собрано это хозяйство в отдельном пластмассовом корпусе и продаётся как отдельная деталь устанавливается на машину в течении нескольких минут,кстати правый и левый они одинаковые.На вопрос откуда я это знаю у меня недавно была такая ситуация гарантия кончилась пришлось купить эту деталь и при помощи моего друга заменить её в машине.Стоит она около 1000р. Люда.

балшое спасиба за атвет
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0