ребята! сколько можно издеваться?

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 66 • Страница 1 из 3

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 02:25

АВЕС-Пежо, где мой гребанный насос ГУРа уже? 2 месяца!!!!! я за это платил 20 тысяч евро?!?!? самолет из Франции летит максимум 3 часа... и меня совершенно не интересует, французы виноваты или бельгийцы, или племя Зулу или мексиканцы... ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!! и деталь не переключатель поворотов, который (меняный уже) все равно перескакивает... хрен с ним, я переживу... но почему я должен как на жигулях двумя руками крутить ваш хваленый супер электрогидроруль?!?? вы как там себя ощущаете? надо ARBEITEN уже по-европейски... совок блин....

это называется гарантия?!? мне для старого фолькса было проще найти запчасти... или вы ждете пока кончится заводская, чтобы меня послать?!? ну кто так работает? специально покупал не в арманде а у вас, потому что говорили, что сервис хороший, теперь вот сильно сомневаюсь... мало того, что отказывались сначала признать неисправность, так теперь не можете привезти деталь... а неустоечка? или у вас там все хорошо? типа продали тачку и забыли кто такой... вам еще повезло, что я не сильно придирчивый клиент, а то бы я каждый день звонил, причем самому начальнику... но есть же предел...
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 09:24

Брат, слушай сюда.Возмущение совершенно понятно и обоснованно. Просто скорее всего не указан срок в обязательстве АВЕСа на поставку запчасти...Хотя есть условия гарантии, надо порыться по-нормальному....сроки поглядеть.Будем надеяться, что МастеР отзовется быстро...Ежели нет, есть у меня еще варианты-подождем, а потом я тебе в личку телефон кину, созвонимся..Держись. :wink:
А переключатель еще меняй!!Вернее-пусть меняют!!!
Lactura paucourm, serva multos.

Алекс-З

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 09:59

Я так понял у тебя 307-я, Я вчера менял ГУР и так понял что он на складе не последний. Звони на Королева. Дай свои координаты если не получится.Удачи!

Оскар

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 101

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:20

Собственно говоря, Америку я Вам не открою, но скажу, что первый год гарантии - это заводская гарантия Пежо! При этом Вы имеете право обслуживаться у ЛЮБОГО официального дилера Пежо, коих на данный момент насчитывается четыре: Авантаж, АВЕС, Арманд, Лионъ. Что мешает позвонить в любой из них (кроме АВЕСа) и осведомиться о наличии на складе насоса ГУРа? Может тогда и не придется ждать 2 месяца...
С уважением, Оскар

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:34

Оскар:Собственно говоря, Америку я Вам не открою, но скажу, что первый год гарантии - это заводская гарантия Пежо! При этом Вы имеете право обслуживаться у ЛЮБОГО официального дилера Пежо, коих на данный момент насчитывается четыре: Авантаж, АВЕС, Арманд, Лионъ. Что мешает позвонить в любой из них (кроме АВЕСа) и осведомиться о наличии на складе насоса ГУРа? Может тогда и не придется ждать 2 месяца...

Да он пробовал, вроде :roll:
Нигде не нашёл :(
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:39

Музыкант:
Оскар:Собственно говоря, Америку я Вам не открою, но скажу, что первый год гарантии - это заводская гарантия Пежо! При этом Вы имеете право обслуживаться у ЛЮБОГО официального дилера Пежо, коих на данный момент насчитывается четыре: Авантаж, АВЕС, Арманд, Лионъ. Что мешает позвонить в любой из них (кроме АВЕСа) и осведомиться о наличии на складе насоса ГУРа? Может тогда и не придется ждать 2 месяца...

Да он пробовал, вроде :roll:
Нигде не нашёл :(
значт плоха искал
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Оскар

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 101

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:40

Тогда ждать... больше делать нечего.
Но я бы не стал так однозначно заявлять, что сервисное обслуживание АВЕСа однозначно лучше сервисного обслуживания того же Арманда. У всех свои проблемы... Совсем без "косяков" ни у кого не бывает.
С уважением, Оскар

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:47

Оскар:Тогда ждать... больше делать нечего.
Но я бы не стал так однозначно заявлять, что сервисное обслуживание АВЕСа однозначно лучше сервисного обслуживания того же Арманда. У всех свои проблемы... Совсем без "косяков" ни у кого не бывает.

Можешь сравнивать? :roll:
Бывал и там, и там? :wink:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:48

Музыкант:
Оскар:Тогда ждать... больше делать нечего.
Но я бы не стал так однозначно заявлять, что сервисное обслуживание АВЕСа однозначно лучше сервисного обслуживания того же Арманда. У всех свои проблемы... Совсем без "косяков" ни у кого не бывает.

Можешь сравнивать? :roll:
Бывал и там, и там? :wink:
Я МОГУ СРАВНИВАТЬ бывал в АВЕСе, АРМАНДе, ЛИОНЪе
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:50

307_XSI:Я МОГУ СРАВНИВАТЬ бывал в АВЕСе, АРМАНДе, ЛИОНЪе

А в ЛИОНЪе-то каким макаром?!! :shock::shock:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:51

Музыкант:
307_XSI:Я МОГУ СРАВНИВАТЬ бывал в АВЕСе, АРМАНДе, ЛИОНЪе

А в ЛИОНЪе-то каким макаром?!! :shock::shock:
менял лампочку противотуманки правой и менял датчик какой-то :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Оскар

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 101

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:51

Сравнить могу только по отзывам, так как бывал только в Арманде. При этом лично у меня нет необходимости искать альтернативу сервису Арманда. Уровень ослуживания в Арманде меня полностью устраивает. А срок поставки запчастей не большой. Последний раз, то что я заказывал приехало меньше, чем через 2 недели!
С уважением, Оскар

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:52

А я ещё в АВАНТАЖе был один раз......8)
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 12:54

Оскар:Сравнить могу только по отзывам, так как бывал только в Арманде. При этом лично у меня нет необходимости искать альтернативу сервису Арманда. Уровень ослуживания в Арманде меня полностью устраивает. А срок поставки запчастей не большой. Последний раз, то что я заказывал приехало меньше, чем через 2 недели!

А я вот подумываю как-нибудь заехать на Гостиничный.....:wink:
Интересно все-таки :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2004 13:00

Музыкант:
Оскар:Сравнить могу только по отзывам, так как бывал только в Арманде. При этом лично у меня нет необходимости искать альтернативу сервису Арманда. Уровень ослуживания в Арманде меня полностью устраивает. А срок поставки запчастей не большой. Последний раз, то что я заказывал приехало меньше, чем через 2 недели!

А я вот подумываю как-нибудь заехать на Гостиничный.....:wink:
Интересно все-таки :D
давай давай :)
такс 3 обсмотришься :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Алекс-З

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 13:57

Если у кого-то есть связь с COUNTERSRY то сообщите ему, что на Королева есть ГУРы, Я только что узнавал.
Мог бы зарезервировать, но к сожелению не знаю на кого.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 14:04

Алекс-З:Если у кого-то есть связь с COUNTERSRY то сообщите ему, что на Королева есть ГУРы, Я только что узнавал.
Мог бы зарезервировать, но к сожелению не знаю на кого.

Вот так поворот :shock: :D:D:D
А то уже дилеров обсуждать пошли :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

DuSis

Эпистоляр года

Аватара пользователя

Сообщения: 958

Откуда: Eugeot-burg

давеча П-307 - таперича Хонда Аккорд и СХ-7 Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2004 16:40

Недостатки должны быть устранены незамедлительно, если иной срок не определен письменным соглашением. При замене ГУРа на него устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененные, и гарантийный срок исчисляется со дня выдачи потребителю этого товара по окончании ремонта. Неустойка за просрочку подлежит уплате добровольно в размере одного процента цены товара. За два месяца просрочки тебе, Counterspy, исходя из 20 тысяч евро, уже должны заплатить 12 тысяч евро. Так что у них есть причины по-иному организовывать работу. 2 месяца - разгильдяйство. Объясни, посмотри реакцию и принимай решение.
Физкульт, ребята!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 17:28

записался на завтра... все на удивление шелковые по телефону :evil:
тока опять почему-то Я звонил, а не МНЕ.... :?

Мастер, ты там будешь завтра?
JUNGLE IS MASSIVE!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 17:51

Алекс-З:Если у кого-то есть связь с COUNTERSRY то сообщите ему, что на Королева есть ГУРы, Я только что узнавал.
Мог бы зарезервировать, но к сожелению не знаю на кого.


спасибо, братан :) тока вот видите ли до Обручева они еще не доехали, но к вечеру будут...
JUNGLE IS MASSIVE!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 19:29

Жуть какая-то. :shock: Со страхом думаю, вдруг и у меня чего-нить такое сломается? :(

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Сб фев 07, 2004 04:44

to valentip
Тема обсуждалась - увы, но каждые каникулы французов происходят некоторые засады, а тут еще и смена номенклатуры во франции по меньшей мере по этим насосам.

to counterspy
В субботу не буду - сегодня весь вечер провел в Останкино - так и не дождался щеток на 206-ю - другие заказы привезли, а мне не проперло ;-), приеду теперь в понедельник

По насосу - сам же говоришь - не доехали до Обручева, ты у главного по з/ч на контроле - отзвонились бы, правда не сразу - скорее всего в период суббота-понедельник.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2004 11:14

counterspy: :evil:
тока опять почему-то Я звонил, а не МНЕ.... :?

Да это постоянно так, меня уже смешит-для чего каждый раз мой телефон уточняют?В итоге все равно я звоню сам.... :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2004 14:18

Vadim:Да это постоянно так, меня уже смешит-для чего каждый раз мой телефон уточняют?В итоге все равно я звоню сам.... :cry:

А мне почти всегда сами :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб фев 07, 2004 16:08

Музыкант:А мне почти всегда сами :D

И мне всегда сами звонят (если терпеливо ждать) :wink:
С уважением, Андрюха!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2004 18:29

ну поменяли мне вроде бы насос... правда вместо обещанных 1,5 часов, я там провел 4 часа... из-за их технических неполадок с диагностикой.. но самое главное вот что : может они и поменяли (и бортокомп кстати рестартнули), но тока все равно ничего не изменилось... :cry:
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2004 23:19

То есть как это ничего не изменилось???? :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб фев 07, 2004 23:30

Vadim:То есть как это ничего не изменилось???? :cry:

Да :? Что с машиной то :? :? :?:
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вс фев 08, 2004 14:44

counterspy:ну поменяли мне вроде бы насос... правда вместо обещанных 1,5 часов, я там провел 4 часа... из-за их технических неполадок с диагностикой.. но самое главное вот что : может они и поменяли (и бортокомп кстати рестартнули), но тока все равно ничего не изменилось... :cry:

:shock: Слушай, а может дело не в насосе? :?
Я помню, тоже ехал как-то, чувствую, руль тяжело крутится, подумал, с тобой вместе придётся ехать ГУРы менять, а потом вышел - а там просто колесо спустило :wink:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс фев 08, 2004 15:35

Музыкант:...а потом вышел - а там просто колесо спустило :wink:

Ну ты блин даешь :lol: :lol: :lol:
С уважением, Андрюха!
Сообщений: 66 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0