Мастер кузовного цеха

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 37 • Страница 1 из 2

Sonya

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 14:50

Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы со связью с мастером кузовного цеха? Я понимаю, он очень занятой и, наверное, один во всем сервис-центре, но я звоню уже второй день, с 10:00 до 18:00 через каждые полчаса (даже не хочу считать сколько раз я звонила, и уж точно не буду упоминать о том, что теперь-то знаю номер телефона наизусть!), но его никогда нет на месте (либо еще не пришел, либо принимает машины, либо на обеде, либо у него очередь, либо еще что-нибудь). Я думаю, девочки на ресепшн уже знают мой голос. Одна вообще разозлилась и "повесила на холд" аж на 15 минут!!!
Это только у меня так - или он недоступный? Но как же тогда можно получить совет и перезаписаться на ремонт :(

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 14:54

Это бывает, надо с ними по-жёстче, сразу его и отыщут...

какой СТОА? на Обручева или на Королёва?
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Sonya

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 14:59

На Обручева... Я вроде и помягче и повежливей пыталась, потом пожестче и погрубее - все равно ничего. При этом я справшивала (очень вежливо, но настойчиво), в какое время удобнее перезвонить, так они мне отвечают: "Откуда я знаю. Перезвоните позже." И все. При этом, когда я сама в сервисе была, они все сидят и раскладывают пасьянс, и все на месте.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:01

а ФИО знаете ?
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:01

Sonya:На Обручева... Я вроде и помягче и повежливей пыталась, потом пожестче и погрубее - все равно ничего. При этом я справшивала (очень вежливо, но настойчиво), в какое время удобнее перезвонить, так они мне отвечают: "Откуда я знаю. Перезвоните позже." И все. При этом, когда я сама в сервисе была, они все сидят и раскладывают пасьянс, и все на месте.


А в чём проблема? Напиши в личку, может смогу помочь, позвонить там кому.. :roll:
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Sonya

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:14

Бандерас:а ФИО знаете ?


ФИО не знаю

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:23

Sonya:
Бандерас:а ФИО знаете ?


ФИО не знаю

Соня их несколько

(Кузовной цех) Савенков Сергей
(Кузовной цех) Молочков Александр
(Кузовной цех) Клименков Юрий
(Кузовной цех) Кузьмин Сергей

Клименков Юрий (адекватный человек) :wink: (он брал мою машину на ремонт, дозвониться до него мог всегда, если его смена) сделали авто хорошо
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Sonya

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:26

Бандерас:
Sonya:
Бандерас:а ФИО знаете ?


ФИО не знаю

Соня их несколько

(Кузовной цех) Савенков Сергей
(Кузовной цех) Молочков Александр
(Кузовной цех) Клименков Юрий
(Кузовной цех) Кузьмин Сергей

Клименков Юрий (адекватный человек) :wink:


Вообще, один раз недели две назад, мне удалось дозвониться, и тогда и общалась с Сергеем, но я не записывала его фамилию. А в этот раз они меня ни с кем так до сих пор и не соединяют, его так и нет на месте. Наверное, у него действительно очень тяжелая работа - никогда на рабочем месте нет.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:29

понастойчивей (пусть зовут)

ты гордо носишь имя ( КЛИЕНТ )
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Sonya

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:40

Спасибо, вам за моральную поддержку! Мне хватило сил еще два раза набрать номер и, наконец, мастер кузовного цеха (видимо, приняв все машины, поговорив по телефону, пообедав и еще что-то) смог со мной поговорить!!!

P.S. К сожалению, на них подействовала не настойчивость в разговоре с ними, а то, сколько раз в день я в действительности набирала их номер и просила пресловутого мастера.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2004 15:57

Sonya:Спасибо, вам за моральную поддержку! Мне хватило сил еще два раза набрать номер и, наконец, мастер кузовного цеха (видимо, приняв все машины, поговорив по телефону, пообедав и еще что-то) смог со мной поговорить!!!

P.S. К сожалению, на них подействовала не настойчивость в разговоре с ними, а то, сколько раз в день я в действительности набирала их номер и просила пресловутого мастера.

больше коварства в разговоре и всЁ буит ОК
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Люда

Новичок

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 18:38

Может быть отвечаю поздно но у меня была не так уж давно похожая ситуация пару раз звонила чтобы записаться на кузовной ремонт,но мастер ходил принимать машины и телефон не отвечал .Мне это надоело и я оставила секретарю свой телефон и номер машины с просьбой пере дать мастеру чтобы он перезвонил сам.Мастер перезвонил минут через пять и вопрос был чудненько улажен.К стати мастер был Клименков Юрий .он же потом делал мою машинку ,а секретаря Зовут Наталия фамилии не знаю.Когда приехала по записи ,машину забрали в сервис сразу,ни минуты не ждала,мастер ходил со мной смотреть машину на площадку вобщем долго не задержали и сделали всё хорошо Люда.

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Чт апр 08, 2004 22:02

вот почему я люблю Королева...там всегда всем рады и меня мастера кузовного цеха по-моему уже в лицо знают=))
//Slicks Team//

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Пт апр 09, 2004 00:07

у этого мастера стопудово фамилия Полыхаев.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 09, 2004 02:06

Что-то я ситуации не понял - Вы машину сдать в ремонт хотите или получить дополнительную информацию / проконсультироваться ...

В чем проблема? Позвонили, Вас переключили на приемку, записались, все.
Необходимо уточнить в какой стадии ремонта находтся машинка и не оказалось никого из мастеров кузовного цеха на месте - сообщите на приемке свой телефон, укажите номер машины - с Вами свяжутся в ближайшее время.

Я не понимаю что значит нужно связаться с мастером кузовного цеха? С кем-то конкретным или ... ?

На Обручева сейчас активно ведутся работы по строительству сервис-центра и, к сожалению, могут быть некоторые проблемы, но не до такой степени чтобы нельзя было связаться с нашими сотрудниками.

Требуйте чтобы нашли необходимого Вам сотрудника или чтобы он перезвонил Вам в кратчайшие сроки.

Если будут какие-либо проблемы в отношении техцентра на Обручева - позвоните 775-0405, попросите соединить с Михаилом Корнеевым и объясните ему ситуацию (к сожалению я не понял Вашей проблемы, слишком образно все описано) - разберется, поможет и сделает кому надо внушение.

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср апр 14, 2004 19:47

Уважаемый Мастер, нежнее надо быть с клиентом! Тем более, если проблему не понял. :wink:
Я с такой проблемой не разу пока не сталкивался, (только по поводу пресловутых скрипов с кузовным общался), но если такое случится... :twisted:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2004 22:37

Valentip:Уважаемый Мастер, нежнее надо быть с клиентом! Тем более, если проблему не понял. :wink:
Я с такой проблемой не разу пока не сталкивался, (только по поводу пресловутых скрипов с кузовным общался), но если такое случится... :twisted:

И на сколько нежно :roll: :? Что имеется ввиду :?
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 15, 2004 03:49

- Нежнее, Виктор! Еще нежнее!
- По индивидуальной программе ;-)

Так вот и я не понял - куда еще-то нежнее :!: :?:
Для получения конкретных ответов необходимо задавать конкретные вопросы, тем не менее были даны более чем исчерпывающие ответы, советы и пояснения, в т.ч. и по индивидуальной программе. :)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт апр 15, 2004 03:59

Валентин, ты зря... мне тоже приходилось на холде висеть по 5 - 10 минут... а када звонишь с мобилы это особенно напрягает... причем я не кузовного цеха ждал, а по запчастям товарища либо того, кто запись ведет... этот вопрос надо проработать... подтверждаю, что такая проблема у АВЕСа есть... Должен отметить, что оперативная связь с мегагуру Корнеевым происходила без проблем, и то, видимо, после твоих определенных усилий... а вот когда от вольного звонишь по общим телефонам (на Обручева особенно) то там беда... на Королева милые и быстрые ребята... и помещение там намного приятнее...
JUNGLE IS MASSIVE!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 15, 2004 04:42

Ну я вас умоляю - разгрузите Обручева чуть-чуть, а то ведь предлагают - приезжайте на Королева, без очереди, сегодня/завтра/в любой день - так нет, будем ждать неделю, две ...

ГОСПОДА!
КТО НЕ В КУРСЕ - У НАС 2 (ДВА) на текущий момент сервис-центра. На Королева Вашу машинку в большинстве случаев смогут принять в работу гораздо раньше!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт апр 15, 2004 19:44

MasteR:Ну я вас умоляю - разгрузите Обручева чуть-чуть, а то ведь предлагают - приезжайте на Королева, без очереди, сегодня/завтра/в любой день - так нет, будем ждать неделю, две ...

ГОСПОДА!
КТО НЕ В КУРСЕ - У НАС 2 (ДВА) на текущий момент сервис-центра. На Королева Вашу машинку в большинстве случаев смогут принять в работу гораздо раньше!


а чо бы не сделать общий центр связи и самим там у себя рулить где свободнее и куда человека посылать... а то что 2 центра или 22, это меня не касается никак...
JUNGLE IS MASSIVE!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 15, 2004 20:32

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
Цитата:предлагают - приезжайте на Королева, без очереди, сегодня/завтра/в любой день - так нет, будем ждать неделю, две ...

Мы ничего не можем поделать / только предлагаем при записи - это дело сугубо добровольное - раз клиенту удобнее приехать на Обручева, раз он хочет обслуживаться или чиниться именно там - насильно на Королева не отправишь ;-)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт апр 15, 2004 21:50

MasteR:ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
Цитата:предлагают - приезжайте на Королева, без очереди, сегодня/завтра/в любой день - так нет, будем ждать неделю, две ...

Мы ничего не можем поделать / только предлагаем при записи - это дело сугубо добровольное - раз клиенту удобнее приехать на Обручева, раз он хочет обслуживаться или чиниться именно там - насильно на Королева не отправишь ;-)


понЯл :wink: но все равно долго висеть на холде неприятно!
JUNGLE IS MASSIVE!

Obsidian 2.0

Сообщение  Пт апр 16, 2004 20:32

Sonya:Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы со связью с мастером кузовного цеха? :(

Каков заходец, однако!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб апр 17, 2004 14:00

Obsidian 2.0:
Sonya:Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы со связью с мастером кузовного цеха? :(

Каков заходец, однако!

Каждый понимает в меру своей испорченности :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Михалыч

Начальник кузовного цеха АВЕС-Север.

Сообщения: 388

Мужской

Сообщение  Вс апр 18, 2004 11:10

Мастер кузовного цеха - очень занятый человек. Ежедневно он отвечает на сотни звонков следующего содержания
Я записана на сегодня хочу перезаписатся на послезавтра (после завтра она снова перезапишется)
Я попала в аварию что мне делать (объяснять надо 10 минут)
Мне разбили машину и дают 200 баксов, этого хватит (20 минут на выяснение всех обстоятельств)
У меня горелый превёртыш, сколько стоит его восстановить (пол часа минимум)
Мне дует в ногу и она мёрзнет (без коментариев)
Мне не нравится запах в салоне (долгие объяснения о возможных причинах)
У меня скрипит
Я красил у вас дверь, а теперь у меня лампочка перегорела (восстановление причинно-следственной связи уходит 10 минут)
У меня затёртое стекло, поменяйте по гарантии
Форсунка омывателя не брызгает, не могу ехать, вызывайте эвакуатор (после выяснения подробностей оказывается что нет жидкости)
и т д
По этому не удивительно что дозвонится порой не просто

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср апр 21, 2004 13:27

2 Михалыч - тяжелая у вас работа, что и говорить... Теперь я понял, почему мне скрип в салоне так и не устранили, наоборот - еще больше стало. Просто времени на телефон много уходит. :wink:
Думаю, придется самому заняться - разложу сиденья, залезу в багажник, посажу кого-нить за руль и - по кочкам. А потом вам причину расскажу. Бесплатно.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср апр 21, 2004 17:36

Valentip: А потом вам причину расскажу. Бесплатно.

Надо так:" Позвоню и расскажу.".. :lol:

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Ср апр 21, 2004 21:52

Михалыч:Мастер кузовного цеха - очень занятый человек. Ежедневно он отвечает на сотни звонков следующего содержания
Я записана на сегодня хочу перезаписатся на послезавтра (после завтра она снова перезапишется)
Я попала в аварию что мне делать (объяснять надо 10 минут)
Мне разбили машину и дают 200 баксов, этого хватит (20 минут на выяснение всех обстоятельств)
У меня горелый превёртыш, сколько стоит его восстановить (пол часа минимум)
Мне дует в ногу и она мёрзнет (без коментариев)
Мне не нравится запах в салоне (долгие объяснения о возможных причинах)
У меня скрипит
Я красил у вас дверь, а теперь у меня лампочка перегорела (восстановление причинно-следственной связи уходит 10 минут)
У меня затёртое стекло, поменяйте по гарантии
Форсунка омывателя не брызгает, не могу ехать, вызывайте эвакуатор (после выяснения подробностей оказывается что нет жидкости)
и т д
По этому не удивительно что дозвонится порой не просто



ой,я так смеялась=))
//Slicks Team//

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пт апр 23, 2004 12:43

Miranochka:
ой,я так смеялась=))

Мы же в России...
Сообщений: 37 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0