Кузовной ремонт: первый месяц

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Сергей А.

Любопытствующий

Сообщения: 19

3008 Не выбран

Сообщение  Сб апр 27, 2013 16:26

В конце марта с моим 3008 случилась беда. На трассе "Крым" нашелся псих, который решил погонять в гололедицу и врезался на приличной скорость в левый борт моей машины. В результате разбиты оба бампера, обе левых двери, порог, колесные диски, в общем - вся левая сторона.

Но, как оказалось, эта беда не была последней. Вопросы со страховой компанией удалось решить меньше чем за неделю.
В начале апреля Авес заказал запчасти. С тех пор каждый раз на вопрос "Когда мне починят машину" я слышу один и тот же ответ "ждем боковину".

Злополучную боковину искали по всей Европе половину апреля. Оставшуюся половину апреля она едет из Франции (гужевым транспортом, наверное) в Москву. Ходят слухи, что 29 числа она доберется до Москвы, а потом еще несколько дней будет ехатьдо Авеса. Потом будут чинить. Говорят, что дней десять, но я уже ни на что не надеюсь.

Народ, кто-нибудь из вас попадал на крупный кузовной ремонт? Месяц на запчасти, десять дней на работу - это норма?

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Сб апр 27, 2013 16:56

Да это так и не нужно думать,что все летает на самолете и боковины в списке расходных материалов.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

RobZ

Новичок

Имя: Олег

Сообщения: 2

PEUGEOT - 306 Не выбран

Сообщение  Вт мар 18, 2014 15:42

Вечная проблема. Дураки, делающие дороги и потом по ним же гоняющие в гололед.
Свою "ласточку" отдавал в руки автотехцентра Адмирал. На сколько помню, такой возни не было. Обратите свое внимание, думаю и вам приглянется - http://atc-admiral.ru
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0