Кто перешивал кожу сидений, руля итд?

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Dr.Hofmann

Новичок

Сообщения: 10

Мужской

Сообщение  Вс апр 13, 2014 13:44

Всем привет!
Есть проблема, сильного износа потертостей на водительском сидении - это спинка + нижняя часть еще рулевое колесо и кулиса. Кто сталкивался с данной проблемой - мне интересны ваши советы по тому что делали ? перешивали в мастерских где-то? или заказывали что-то новое? Просто рассказать где делали, какой тип кожи, что понравилось/непонравилось, сколько стоит?
Спасибо!

Dr.Hofmann

Новичок

Сообщения: 10

Мужской

Сообщение  Вт апр 15, 2014 23:15

Не ужели никто не сталкивался? или отвечать в лом.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Ср апр 16, 2014 07:12

В каждом городе есть мастерские по ремонту-восстановлению........Ну и цены везде очень сильно отличаются,как и материал.А экстрасенсов по письму определить повреждения мало!
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт апр 22, 2014 05:57

есть средства для восстановления кожи.
руль я восстанавливал. правда на другой машине.
а по поводу кресел, то тут всё очень сложно. если опыта нет, то можешь испортить. лучше обратись в соответствующую контору. но тогда уж лучше и руль им доверь.
307, 1.6, АКПП
Изображение

maxim.covalew2014

Любопытствующий

Имя: Максим

Сообщения: 21

PEUGEOT - 508 Не выбран

Сообщение  Пн май 19, 2014 20:49

надо посмотреть какие серваки этим занимаются. вот, например, открыл первую попавшуюся ссылку http://www.e-lion.ru/
сам я на этом не заморачивался, поэтому посоветовать ничего не могу. приценись попробуй. в целом делают везде одинаково, главное - цены.
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0