Шторка панорамной крыши 3008

Модератор: М: Эксплуатация

1 сообщение • Страница 1 из 1

MaxNavy

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Макс

Сообщения: 26

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт май 07, 2015 18:08

Добрый день!

Вот уже несколько месяцев длиться моя эпопея с одним из Питерских дилеров:

В январе 2015, при прохождении планового ТО, я обратил внимание специалистов на треск при закрытие панорамной крыши (при закрытии последней трети крыши). Сама крыша (открытие/закрытие шторки) при этом работала без замечаний.
Специалисты подтвердили, что они слышат треск и предложили приехать в будний день и показать инженеру по гарантии. Инженер подтвердил что есть проблема в шторке крыше, это гарантийный случай и они будут заказывать мотор шторки крыши из Франции.

После этого в течении 4-х месяцев (5 визитов на сервис) дилер планомерно менял все что можно (двигатель, направляющие...), но так и не добился устранения треска шторки.
В итоге мне вчера выдали письменное заключение -
“Звук, присутствующий при складывании последней трети шторки панорамной крыши, являются конструктивным и не отличаются по характеру от других а/м данной модели, оборудованных панорамной крышей”.

Таким образом за последние полгода мой гарантийный случай превратился в “конструктивную особенность машины” :twisted:

Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и отдельный вопрос - насколько реально эскалировать этот случай в Пежо и пожаловаться ни дилера ?
С уважением
Максим
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0