Проблема с задней скоростью МКПП Пежо 307

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Nerf

Новичок

Имя: Станислав

Сообщения: 2

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 16, 2016 13:53

Ребят всем доброго дня. Не нашёл к сожалению подобную тему, хотелось бы поднять вот такой вопрос. Авто пежо307 дорестайл, 2003 г.в. 1.6 МКПП, пробег 220 000 - 230 000. Проблема вот в чем, при включении задней скорости и начале езды на ней авто отказывается ехать нормально, начинает очень сильно вибрировать, дребезжать. Начало движения похоже на то, как будто машина в мороз стояла на ручнике и колодки замёрзли, но это исключено. Авто стоит на ровной поверхности и даже не на скорости. П.С. Авто купил недавно, около 4х меч. Назад. Знакомый механик сказал что с задней скоростью будут проблемы, потому что ранее(летом) когда едешь на задней, первые пару метров она просто дергалась и при движении начинала очень сильно жужжать. И вот то что происходит сейчас(зимой) очень не понятное явление. И не важно на прогретом двигателе/коробке это происходит или уже после часа езды. И неважно даю ли я сильно газ или нет. Выручайте пожалуйста, оочень хочу решить данный вопрос.

Nerf

Новичок

Имя: Станислав

Сообщения: 2

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 16, 2016 13:55

А, ещё могу добавить что если я не полностью выжимаю сцепление при трогании назад, то если делать все потихоньку - авто едет нормально, но при отпускании сцепления полностью начинается жесть.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср ноя 16, 2016 16:33

А если это не в коробке , а в приводах ? Как тебе такой вариант . Вообще с такими проблемами идут к мастеру , а не на форум , совета просить. Машина у тебя , мне не видно .
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0