23 июля, суббота - Чемпионат Мира по высшему пилотажу

Модератор: М: Общение

Сообщений: 102 • Страница 4 из 4

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2005 01:20

_,,,^..^,,,_

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2005 02:33

$vetl@n@:а с кем там был Люк? 8)


Светланьчик..., а это что...? Ревность? :lol: :rotfl: :rotfl: :flash:

VyNer

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Вячеслав

Сообщения: 1405

Откуда: Москва

Пежо! - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:12

Да, где-то мелькало, что пыжеводы в душе - добрые люди. Ощутил это на себе по дороге домой после того, как выполнял роль И. Сусанина. :)
Нельзя дождаться того, что тебя ждет. К этому надо идти.

Star

ПыжеМаруся

Аватара пользователя

Имя: Маришка

Сообщения: 1425

Откуда: Москва, ЮЗАО

Не Пежо Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:17

Красотень!!! Надо было ехать! (((

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:40

VyNer:Да, где-то мелькало, что пыжеводы в душе - добрые люди. Ощутил это на себе по дороге домой после того, как выполнял роль И. Сусанина. :)

Как выплутал то...??
Мы уж думали всё заехали черт знает куда..!!
Пыж кстати оказался танком...прет по бездорожью мама не горюй..!! :lol: :lol: :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

VyNer

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Вячеслав

Сообщения: 1405

Откуда: Москва

Пежо! - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:45

Немножко фоток (в основном смотрел на полеты, так что фоток мало):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нельзя дождаться того, что тебя ждет. К этому надо идти.

mike406

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2285

Откуда: Гольяново

Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:46

Cross:Ливня не будет...ставлю бабки...

ну дык скока бабок? ;) :lol: :lol: :lol:
С приветом!

Luke77

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1192

Откуда: Moscow

Subaru - WRX Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:52

Макс:Молодцы! Я тоже хотел попасть, но не смог. Тещенька запрегла на милосердие.
У Люка что спина болит?

спасибо, не болит 8) у настоящих пелотов вообще мало что и редко где болит :wink:
Vda:
$vetl@n@:а с кем там был Люк? 8)
Светланьчик..., а это что...? Ревность? :lol: :rotfl: :rotfl: :flash:

спасибо, не был 8) меньше на даче надо сидеть :P
А всем кто был большое _настоящее_ спасибо! :flash: :beer:
Неприбывшие пусть завидуют :P (ну кроме одного отсутствовашего по объективным обстоятельствамИзображение :lol:)
ЗЫ: Андрюх, а как на сервере с местом? мож замутить небольшую библиотеку видео? а старье в архив нах

VyNer

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Вячеслав

Сообщения: 1405

Откуда: Москва

Пежо! - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:53

Kirche:Как выплутал то...??


Приятно было на сельской дороге получать советы типа: "Да можно туда поехать, а можно обратно..." И при этом машины впереди то вперед едут, то возвращаются...
А потом на трассу нормально вышли? Мне-то надо было попасть именно на ту дорогу, по которой ехали от Симферопольки до старой Тульской дороги. Этот поворот примерно в 1 км был от того места, где я под кирпич нырнул. Это кусок одного из подмосковных колец. Дальше я по нему до Рязанки ехал.
Нельзя дождаться того, что тебя ждет. К этому надо идти.

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2005 10:57

VyNer:
Kirche:Как выплутал то...??


Приятно было на сельской дороге получать советы типа: "Да можно туда поехать, а можно обратно..." И при этом машины впереди то вперед едут, то возвращаются...
А потом на трассу нормально вышли? Мне-то надо было попасть именно на ту дорогу, по которой ехали от Симферопольки до старой Тульской дороги. Этот поворот примерно в 1 км был от того места, где я под кирпич нырнул. Это кусок одного из подмосковных колец. Дальше я по нему до Рязанки ехал.

Да нормально....нас просто кирпич смутил...да и развязка там смешная....надо же было такую придумать...! :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2005 11:10

Luke77:ЗЫ: Андрюх, а как на сервере с местом? мож замутить небольшую библиотеку видео? а старье в архив нах

Серег, вопрос не по адресу. Знаю только что места сейчас мало!
_,,,^..^,,,_

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн авг 01, 2005 22:41

Ура наши победили!!
:super: :beer:
В Дракино российские планеристы вернули себе первое место в мире. 01.08.05
Сборная России лучшая, абсолютный победитель наш земляк Георгий Каминский. На аэродроме Дракино завершился чемпионат мира по высшему пилотажу на планерах. В течение всей прошедшей недели здесь показывали своё мастерство 38 спортсменов из девяти стран, в том числе Польши, Франции, Германии. А предваряло состязание феерическое авиашоу. Порядка 15 тысяч серпуховичей, кому всё-таки удалось пробиться к Дракино через жестокую автомобильную «пробку», смогли своими глазами увидеть, что могут лучшие лётчики страны из пилотных групп «Русь» и «Стрижи». Фигуры высшего пилотажа мало кого оставили равнодушными. Но то были истребители с мощными моторами, а вот у планеров нет ничего кроме рулей. Филигранно улавливать потоки воздуха и заставлять лёгкий летательный аппарат выполнять в небе различные фигуры под силу только истинным мастерам. Причём в планерном спорте важно всё до самых мелочей. Например, цвет планера, белый, далеко не случаен. На белом лучше видны мельчайшие загрязнения, которые могут помешать свободному скольжению.
Настоящим героем прошедшего мирового первенства стал Георгий Каминский. В различных программах у него два первых места, одно третье, Кубок Чарльза Калка и соответственно победа в абсолютном зачёте. Второе и третье места Чемпионата мира взяли Ержи Макула из Польши и Ференс Тод из Венгрии. Вслед за призовой тройкой наш Александр Панфёров. В командном зачёте не было равных сборной России, она вернула себе звание сильнейшей спустя восемь лет. На втором месте поляки, на третьем венгры.
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)
Сообщений: 102 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Встречи и тусовки Пыжеводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0