Забираем автомобиль - на что обратить внимание.

Сообщений: 122 • Страница 4 из 5

Незнайка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 371

Откуда: Москва м.Ленинский проспект

Peugeot - 308 PP Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 11:02

St.Lucifer:А Вы сами, значит, себя к русским не относите? Или относите? Тогда почему такие всеобъемлющие выводы?


Не не отношу,сам хожу.Регулярно :flash:
308 PP(1.6-120)/АКПП/GrisShark/R17
Изображение

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 11:43

alexbudnikov:Не не отношу,сам хожу.Регулярно :flash:


Какая феерическая игра слов! :guru:

:???: Так и запишем - национальность: китаец. Они же у нас самые работящие... Вот только как имя-фамилию на китайский перевести? :???:
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.

Незнайка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 371

Откуда: Москва м.Ленинский проспект

Peugeot - 308 PP Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 12:15

St.Lucifer:Какая феерическая игра слов! :guru:

:???: Так и запишем - национальность: китаец. Они же у нас самые работящие... Вот только как имя-фамилию на китайский перевести? :???:


Да хоть горшком назови,да только работать не заставляй..... :super:,для друзей Гуо Шен или Ван Ли
308 PP(1.6-120)/АКПП/GrisShark/R17
Изображение

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 12:31

alexbudnikov:Да хоть горшком назови,да только работать не заставляй..... :super:,для друзей Гуо Шен или Ван Ли


А, понял, по себе судите... На основании, так сказать, личного опыта...

Логика - не верна. Из 100 умерших 99% ели соленые огурцы. Однако соленые огурцы вовсе не являются причиной смерти...

"Не судите, да не судимы будете". Это не про судебную власть было сказано...
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.

Незнайка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 371

Откуда: Москва м.Ленинский проспект

Peugeot - 308 PP Мужской

Сообщение  Вт июл 29, 2008 12:54

St.Lucifer:А, понял, по себе судите... На основании, так сказать, личного опыта...

Логика - не верна. Из 100 умерших 99% ели соленые огурцы. Однако соленые огурцы вовсе не являются причиной смерти...

"Не судите, да не судимы будете". Это не про судебную власть было сказано...


Ну вот и поговорили. :mrgreen:
308 PP(1.6-120)/АКПП/GrisShark/R17
Изображение

Willingy

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Willingy

Сообщения: 33

пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Вт авг 12, 2008 03:07

забирала авто в Арманде....с приключениями =)
В кратце: меня там приметили как барышню, которая в одиночку покупает себе автомобиль. Капот авто был весь в каких-то страшных круговых царапинах. На мой вопрос "Что это?" ответили "Пылеролью натерли для вашего кайфа"...причем все металические детали снаружи были какие-то окисленные, лампочка салона перегоревшая. Смотрю в документы: эта машина на московском складе уже два месяца никому не нужная лежит.

Я почему-то не захотела авто, с которым явно что-то нехорошое. Менеджер возмутился и начал мне читать натации предлагать съездить на мойку и прочее. Я отказалась и попросила другую машину.

На следущий день менеджер позвонил и сказал, что я могу приезжать за автомобилем. Приезжаю, смотрю и понимаю, что передо мной тот же автомобиль, только на этот раз у него полкапота из балончика закрашено краской...такая очаровательная свеженькая шагрель играет под лучами солнца...Я напомнила менеджеру, что они заинтересованы предоставить мне машину (ДРУГУЮ) и побыстрее, поскольку на них там прописаны штрафные санкции, да и закон о правах потребителя еще никто не отменял: "товар оплачен - а товара нет"

Через день дали другой авто. Сразу было видно, что на этот раз машина свеженькая и нормальная. Забрала машинку.

п.с.: ммм....через три дня я потеряла госзнак вмете с рамочкой: видимо так в салоне прикрутили рамку =)))

OneBigHeart

Новичок

Имя: OneBigHeart

Сообщения: 2

Откуда: Яросл. обл.

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Чт авг 14, 2008 12:57

Всем доброго дня!!! Принимайте в свои ряды новенького ПЫЖЕВОДА! В конце месяца привезут Мою 107-ю красотку! Жду - не дождусь))) :D
Все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ!

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Чт авг 14, 2008 13:01

OneBigHeart:Всем доброго дня!!! Принимайте в свои ряды новенького ПЫЖЕВОДА! В конце месяца привезут Мою 107-ю красотку! Жду - не дождусь))) :D

Привет :flash:
Принимаем :bv:
Удачи на дорогах, получайте удовольствие!
Изображение

Ornett

Новичок

Имя: Ornett

Сообщения: 2

Откуда: москва

Пежо - 4007 Не выбран

Сообщение  Ср сен 10, 2008 13:09

Всем привет! Примите новенькую :oops:
и подскажите, на 4007 на что внимание обратить?
а над нами киллометры воды...

MABP

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 23

Откуда: Калужская губерния

Peugeot - 206 седан Мужской

Сообщение  Сб сен 13, 2008 20:20

Выше уже писали, но таки еще раз еще раз - возьмите с собой газетку, чтоб на колени встать можно було. Звучит смешно, но площадка выдачи на Обручева очень тесная и темновата, пороги и низ бампера осмотреть весьма проблематично, но надо. Например на моей был примят порог, обнаружил в 300м от салона, на заправке, когда чуть подальше от машины отошел.

ewgen-63rus

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: ewgen-63rus

Сообщения: 26

Откуда: Тольятти

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Пн сен 15, 2008 21:59

Мавр, и что? Оставил как есть или исправили ?

MABP

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 23

Откуда: Калужская губерния

Peugeot - 206 седан Мужской

Сообщение  Пн сен 15, 2008 23:19

оставил, бо акт уже подписал и с салона выехал - т.е. сам себе злобный буратино

Bonz

Новичок

Имя: Алексей Шубин

Сообщения: 9

Откуда: Волгоград

Шевроле - Нива Не выбран

Сообщение  Пт сен 19, 2008 18:26

Отличный список! Когда буду забирать свой 308-й, обязательно возьму с собой.
По поводу проверки комплектации - в мануале написано, что в комплекте к 308 идет пластиковый кожух на радиаторую решетку для использования зимой. Это так? Все его получили? Кто-нибудь пользуется? А то мне машина к зиме придет, надо быть во всеоружии.

*Vikusya*

Любопытствующий

Имя: Виктория

Сообщения: 18

Пежо - 207 Не выбран

Сообщение  Ср дек 03, 2008 23:10

спасибо :super:
«Я могу устоять против всего, кроме искушения».

leoniya

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Айна

Сообщения: 33

Откуда: москва

пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Сб дек 06, 2008 00:59

[ ещё...одна неприятная деталъ при приёмки машины ...как толъко выехали за ворота салона "Пежо"на Обручева ...оказалисъ в тупейшей ситуации-бак был абсолютно пуст....пришлосъ несмылимыми способами добыватъ бензин.....
профит смелым даётся........

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн дек 22, 2008 11:13

Если платёжку с отметкой банка дали на руки, то деньги в салон обычно приходят на следующий день. Звоните своему менеджеру в салоне и узнавайте, дошли ли деньги до салона. Самый крайний срок прихода денег - 5 рабочих дней с даты отметки банка.
Обычно, всё бывает очень быстро.

rocklobster

Новичок

Сообщения: 7

Откуда: Новые Черемушки

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пн дек 22, 2008 13:43

У меня (и не только) была проблема с предпродажным предохранителем (не был переведен в рабочий режим). Последствия - через какое то время сбрасываются часы и перестает открываться ЦЗ с брелка. Как проверить: закрыть машину пультом и подождать минут 10 (документы там пока все оформят, например).

Pe207

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

Откуда: Москва

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Ср дек 31, 2008 21:28

Забрал вчера новую машинку - 207 1.4 робот, в Авесе на Королёва. При осмотре сразу не заметил две маленькие вмятины на арке заднего правого крыла, сантиметра по два примерно, одна над другой. Заметил их только на следующий день, т.е. сегодня. Машину сразу из салона пригнал на охраняемую стоянку, с правой стороны от моего места на стоянке никаких машин нет ( т.е. со стороны вмятин), так что повреждение от соседнего авто исключены.ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Pe207 Вс янв 04, 2009 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Johnsh

Новичок

Сообщения: 2

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Break Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2009 20:32

Всем привет! Принимайте новенького пыжевода - 308 Break, 1.6, МКП.
Забирал в прошлую пятницу в Авесе на Обручева. Спасибо Виктору, который отдавал мне авто за обстоятельный и толковый вводный инструктаж.
Все было обстоятельно проверено в соответствии с Вашими инструкциями: спасибо Мастеру и другим знатокам.

Уже устел слетать из Москвы в Рязань и обратно.
Увы, есть два минуса:
1) из-за своеобразной аэродинамики (зеркала на дверцах) ужасно забрызгиваются боковые стекла после чего очень уж проблематично парковаться в переполненных машинами московских дворах
2) очень большой расход незамерзайки

Rapsody

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 104

Откуда: Москва

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Вт июл 21, 2009 22:41

"...3. Будте готовы к тому, что бензина в бензобаке до ближайшей заправки (милые барышни, выезжаете от нас, один квартал налево, и там отличный бензин для вашего нового друга, объём бензобака 50 литров...) ..."

вот это на мой взгляд самый важный пункт :mrgreen:
Счастье - это не жизнь без забот и печалей.. Счастье - это состояние души )))

ИреночкА

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Ира

Сообщения: 102

Откуда: Москва

Пежо Не выбран

Сообщение  Ср авг 12, 2009 17:59

Очень очень и очень полезный списоу + дополнения!!

Спасибо огромное. я правда тока собираюсь стать пыжеводом :rotfl:
А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг, искры из глаз, звон стекла, крики , ругань и нецензурные выражения !!!

Laydak

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 37

Откуда: г. Московский (подмосковье)

Peugeot - 308SW Premium Мужской

Сообщение  Вт дек 22, 2009 12:07

Спасибо всем за дельные советы!!!! На днях забираю авто, список возьму с собой. Я все советы скопировал, отредактировал, добавил своё и распечатал. Поедем забирать втроём (один супер опытный) на другой машине. С собой возьмём: канистру (5л) бензина (95) :!: :!: :!: и 2 литра "омывайки" :!: :!: :!: И ещё манометр :lol:
ПЕЖО 308 SW Premium 2009г. + прокачанный УАЗ 31512-01 для покатушек на природу. Дамы присоединяйтесь!!!

$alisa$

Новичок

Сообщения: 2

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт мар 12, 2010 23:14

Приветствую всех пыжеводов!!!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь забирал пыжика из независимости? Если да, то откуда? я так понимаю, лучше все-таки из Химок забирать, там у них и сервисный цент свой, соответсвенно технически подкованные специалисты и больше времени на прием, по крайне мере дергать не будут. Я права? :???: :help:

AMG

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Origin XR Мужской

Сообщение  Вс май 02, 2010 12:20

Когда оформлял новый Partner в AVES-Останкино, то ничто не предвещало неприятностей...
Менеджер был чертовски учтив, достаточно легко договорились о подарках - в общем, всё было хорошо...
Потом, после того, как все документы по допам были подписаны, выяснилось, что коврик багажника из подарков вычеркнут. Менеджер сказал, что при выдаче а/м с него будет небольшой презент...
Потом выяснилось, что со сроками выдачи я пролетаю, но менеджер и тут обрадовал, что ввиду того, что косяк салона имеет место быть, поэтому будет еще один презент...
Утром, в день выдачи а/м, позвонил менеджеру и напомнил о себе. В ответ услышал, что всё идет по плану и он меня ждет вечером...

И вот на выдаче выясняется, что менеджера нашего нет и не будет!
И, соответственно, с презентами я тоже пролетаю :)
Собственно и фиг бы с ними, но осадок остался - так не поступают с клиентами! Да и заказанную полку багажника за две недели с момента полной оплаты а/м так и не привезли...

С другой стороны, менеджер по выдаче был на высоте: обстоятельный, доброжелательный, профессиональный и приветливый! Имени его, к сожалению, не запомнил :oops:
А жаль - ведь именно он скрасил все неприятные моменты, связанные с покупкой а/м в AVES-Останкино

P.S. Будущим покупателям, которые прочли этот пост: господа, все договоренности с менеджером фиксируйте в договоре!
Иначе все будет по-старинке: нет договора - нет разговора...
Сообщений: 122 • Страница 4 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0