Пежо в рейтингах надежности

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

man

Пыжевод любознательный

Имя: Артём Карелин

Сообщения: 59

Откуда: Киев

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт дек 18, 2009 17:48

рейтинг tuv-2010
http://www.bild.de/BILD/auto/2009/12/tu ... wnload.pdf
если я правильно понял, то мой 2-х летний 407-й пыж по уровню надежности "в том же цвете", что и бмв х5, и мерс е-шка - на почетном 123 месте:))))
а вот 407-е 2004-2005 г.г. - крепкие середнячки

Fortuner

Новичок

Сообщения: 2

Peugeot 307 Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 16:30

Вот еще один неоднозначный рейтинг надежности, составленный по мнению автовладельцев http://www.otzyvnoy.ru/auto/make-rating/1550
Пежо - середнячок, хотя, считаю, что 80 % - достойный результат.

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 09:42

не стал плодить новую тему. извините но наболело. Знакомая проживающая в Краснодарском крае покупала машину. пришла в салон долго смотрела на пежо но купила опель астру. На вопрос "почему" ответ был следующий - "механик в автосалоне сказал что машина г-но и менеджер не опроверг его, да и вообще я каждые 2-3 года машину меняю а пежо можно только даром отдать". Ну понятно она женщина но что это такое- нежелание салона продавать авто? тупость этого механика? неразвитость сети обслуживания в регионе? или действительно некачественное авто?
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

genetik

Сообщение  Сб июл 24, 2010 08:22

Какие странные вопросы задаешь, у тебя-то Пежо?
Или были Пежо, как у меня, значит сам знаешь про качество, про надежность, про последующую ликвидность (особенно в бизнес-классе).
По моему мнению, качество и надежность совершенно разные вещи.
Пежо, да и немцы тоже нефига не надежны (количество отказов за определенный период).
Надежны японцы и корейцы.
А вот качество у них, не очень.
Металл тонкий и среднего качества, защита этого металла от коррозии, плохая, материалы в салоне, или средние, или ещё похуже.
Управляемость и другие ездовые характеристики, так себе.
Немцы гораздо качественнее японцев, по всем этим параметрам, поэтому их и покупают (несмотря на более высокую цену.

wrc-racer45

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вт авг 24, 2010 21:14

Собираюсь взять Пежо 306. На мой взгляд наиболее оптимальный вариант по цене и безопасности. Все таки жена беременная.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2011 18:05

Stargazer:407 - это автомобиль, практически любая поломка в котором обходится не ниже 10 тыс. руб. На мой взгляд и наблюдения - один из самых неудачных авто PSA, напичканный бестолковыми наворотами и электроникой, которая всегда норовит преподнести очередной "запердос". Правильно сделали, что сняли его с производства.


viewtopic.php?p=1149780#p1149780

:)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 16:21

contrario:такое ощущение, что чем дороже БРЕНД тем надёжней.

Это лишь потому, что владельцам дорогих автомобилей есть чем заняться, вместо обсуждения надежности на форумах ;-)
Если рейтинги ADAC почитать - младшие Пыжи на высоте - http://www.aves-peugeot.ru/models/sure.php,
а вот 407-я в смешанном классе седанов, кроссоверов и однообъемников лишь на 19 месте, хотя и опережает Ford Mondeo, Ford S-MAX и Opel Vectr-у

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт дек 09, 2011 23:55

Думаю если "сотрудничеество" с Митсубиши продолжится, то рейтинг надёжности улучшится. Они кстати не думают Паджеро спорт превратить в Пежо?
Дизельный турбо трактор.

Beaver

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 93

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт мар 16, 2012 14:45

D.J.:Думаю если "сотрудничеество" с Митсубиши продолжится, то рейтинг надёжности улучшится. Они кстати не думают Паджеро спорт превратить в Пежо?


Пежо 4008 ))) Тот же паджерик) :D

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пт мар 16, 2012 19:07

Beaver:
D.J.:Думаю если "сотрудничеество" с Митсубиши продолжится, то рейтинг надёжности улучшится. Они кстати не думают Паджеро спорт превратить в Пежо?


Пежо 4008 ))) Тот же паджерик) :D

4008 - это ASX

Панас

Новичок

Имя: Панас

Сообщения: 7

пежо - Partner \ 207 Не выбран

Сообщение  Сб авг 11, 2012 19:39

Чем мицибиши собственно надежнее ?

Ромыч51

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 7

Откуда: Кострома

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Ср авг 15, 2012 22:13

Ничем. То-то FUSO отошёл Daimler AG ! По своему опыту: купил нового Партнёра в салоне; жена его долбит по всем колдобинам областных дорог (Костромская обл., если это о чём-то кому-то говорит, но лучше не знать!) по 200-400 км изо дня в день; сам катаюсь на нём эпизодически, но бремя содержания делю, естественно, в полной мере. И каково моё мнение о надёжности и всём прочем ? Ответом послужит то, что перепробовав много чего ( десятка полтора всяких "вёдер"), у меня появилось навязчивое желание и для себя взять Партнёра! Правда пришлось брать б/у , причём 2001года, т.к. бабло пока для другого нужно. Доволен!
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0