Выбор Пежо 607 (б/у) или Пежо 308

Сообщений: 115 • Страница 3 из 4

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 00:27

Platon:да-да.... пресловутые 8 рычагов снятся владельцам ночами :D

НЕзнаю... мне не снилось ничего...
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

_AIR_

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 302

Откуда: Воронеж

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 01:47

genetik:Сергей, думаешь Камри имеет хоть одно преимущество? Она же просто "никакая", говорят надежная, но тоскливая просто ужас.


По сути это просто унылое гамно. Серость и убогость - на фоне жизнерадостного пежо 607. камри ни разу не стоит своих денег. Надёжность - да, не отрицаю. Что-то ещё из плюсов - увы, припомнить не могу. Шумка не лучше корейцев, управляемость и плавность хода - просто ужас. Фарш - до уровня пежо в базе просто как до токио раком. Дизайн? Без комментариев. Берите тойоту - сливайтесь с бедноватой толпой, что ценит в автомобиле надёжность и только её, забывая об индивидуальности и настоящем комфорте...

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 14:21

_AIR_:По сути это просто унылое гамно. Серость и убогость - на фоне жизнерадостного пежо 607. камри ни разу не стоит своих денег. Надёжность - да, не отрицаю. Что-то ещё из плюсов - увы, припомнить не могу. Шумка не лучше корейцев, управляемость и плавность хода - просто ужас. Фарш - до уровня пежо в базе просто как до токио раком. Дизайн? Без комментариев. Берите тойоту - сливайтесь с бедноватой толпой, что ценит в автомобиле надёжность и только её, забывая об индивидуальности и настоящем комфорте...


:mrgreen: на столько любящего своё старое пежо человека видел только один раз, надо Вас познакомить ))))

Утверждать что 607 лушче Ауди А6 или БМВ 5 это сильно.
Ты катался хотябы на А4? я уж не говорю про А6...
Комфорт и надёжность в разы больше...
До БМВ вообще как до китая...

Давайте отценивать всётаки трезво.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 14:26

Zigfred::mrgreen: на столько любящего своё старое пежо человека видел только один раз, надо Вас познакомить ))))

Утверждать что 607 лушче Ауди А6 или БМВ 5 это сильно.
Ты катался хотябы на А4? я уж не говорю про А6...
Комфорт и надёжность в разы больше...
До БМВ вообще как до китая...

Давайте отценивать всётаки трезво.


Вообще то он про Камри....Камри не А6.
Ну я ездил и на А6 и на А4...да, они продуманнее, и надежнее даже на первый взгляд. Но во-первых стоят в два раза дороже, а во вторых комфорту там не намного и больше.
БМВ - это 50% хорошего авто и 50% понтов. Ауди и то больше порадовала.
Знаю человека пересешего с МБ W210 на рогатую Камри - счастлив как стадо слонов на водопое...бывает и так.

per4ik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 314

Откуда: Латвия

Peugeot - 406 Coupe Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 14:49

_AIR_:По сути это просто унылое гамно. Серость и убогость - на фоне жизнерадостного пежо 607. камри ни разу не стоит своих денег. Надёжность - да, не отрицаю. Что-то ещё из плюсов - увы, припомнить не могу. Шумка не лучше корейцев, управляемость и плавность хода - просто ужас. Фарш - до уровня пежо в базе просто как до токио раком. Дизайн? Без комментариев. Берите тойоту - сливайтесь с бедноватой толпой, что ценит в автомобиле надёжность и только её, забывая об индивидуальности и настоящем комфорте...


конечно любить и лелеять своё авто надо но не с пеной у рта доказывать что она лучше новой и надежней других
как сказал дядюшка Форд в машине не ломается только то чего там нету
607 - хорошая
308 - новая а значит лучше, безопасней, надежней ....

607 - для 2-3 человек и пары чемоданов
308 для семьи с разной поклажей
Ну что еще?
вытряхнуть пепельницу, протереть стекла, попиннать покрышки....

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 14:52

про безопасность - сомнительно, ибо проверка немецкого клуба ADAC доказала - больше машина, больше жизни (били Q7 c Фиат500).

И багажник тож в пользу 607...значительно, да и комфорт конечно не сравнить.
Но новая..это новая...это словами не передать. :D

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 15:05

per4ik:конечно любить и лелеять своё авто надо но не с пеной у рта доказывать что она лучше новой и надежней других
как сказал дядюшка Форд в машине не ломается только то чего там нету
607 - хорошая
308 - новая а значит лучше, безопасней, надежней ....

607 - для 2-3 человек и пары чемоданов
308 для семьи с разной поклажей


Совсем недавно брали А4 quatro 1.8T
отличный авто, 150кобыл, полный привод, полный фарш.
цена 400тыщ руб, мне кажется что 607 примерно в той-же ценовой политике обойдётся... +- 30тыщ

Так что выбирая между 607 и А4 годов 2001-2003 не задумываясь брал бы АУДИ...

Сравнивая 607 и 308, тут дело вкуса, нравятся большие седаны то 607, нравятся хэтчбэки 308...

Я вот всегда меняю размеры, год-два на большой, год два на маленькой...

Проблем не вижу и не видел никогда ни с парковкой ни с передвижением в городе, уверенно в пробках чувствую и на Х5 и на малолитражках двухместных...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 15:29

Zigfred:Совсем недавно брали А4 quatro 1.8T
отличный авто, 150кобыл, полный привод, полный фарш.
цена 400тыщ руб, ............


"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"!!! (А.С. Пушкин) :ad: :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 15:48

DVS:"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"!!! (А.С. Пушкин) :ad: :flash:


Ээмммм, я не прав? :roll:
Прокомментируйте цитирование А.Пушкина, пожалуйста :?

genetik

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 16:37

Zigfred::mrgreen: на столько любящего своё старое пежо человека видел только один раз, надо Вас познакомить ))))

Утверждать что 607 лушче Ауди А6 или БМВ 5 это сильно.
Ты катался хотябы на А4? я уж не говорю про А6...
Комфорт и надёжность в разы больше...
До БМВ вообще как до китая...

Давайте отценивать всётаки трезво.

По ценам П-607 и будет конкурировать с Ауди А-4 (8Е), например 2004 года в одну цену 607 на коже в полном фарше и А-4 на "тряпке".
У меня были все европейские машины "Е" класса, кроме Ровера.
Могу сравнивать, поэтому и выбираю Пежо. П-605 и А-6 (4А) были друг за другом сразу, 605 лучше даже без учета цены, а в одну цену разница получается в 4-5 лет. Бытует: "Пежо значит гавно", замечательно значит, мне дешевле достанется хорошая машина.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 16:41

Zigfred:Ээмммм, я не прав? :roll:
Прокомментируйте цитирование А.Пушкина, пожалуйста :?


1) Подмигивающего и по-доброму улыбающегося смайлика видите?

2) Больше автомобилей хороших и разных!

3) Желаю Вам, чтобы открытия были чудные, а не...скажем так...другие. По этой причине рекомендую пожалуйста поосторожнее обращаться с подвеской этого прекрасного автомобиля! Знаком и c А6, и с А4, и с VW Passat B5, и сейчас частенько езживаю на A3 SportBack 3.2 Quattro DSG, так что...ну Вы меня поняли...:37:

Ровных шершавых дорог без махателей полосатыми палками!!! :D :flash:

P.S.
Подписываюсь под каждым словом genetikа :az: о 605 по причине того, что в настоящий момент сам юзаю такой же автомобиль (605 II ST Executive 2.1 TD АКПП) и если и поменяю его, то с большим нежеланием (у нас в семье оба Пыжа - члены семьи и живые) и только на Peugeot среднего или "директорского" класса....
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 16:59

на авто ру сейчас ТАКИЕ висят объявы...эх....хочу белый или красный!

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:20

Zigfred:Совсем недавно брали А4 quatro 1.8T
отличный авто, 150кобыл, полный привод, полный фарш.
цена 400тыщ руб, мне кажется что 607 примерно в той-же ценовой политике обойдётся... +- 30тыщ

Так что выбирая между 607 и А4 годов 2001-2003 не задумываясь брал бы АУДИ...

а как дела у Ауди с каско и обслугой?
У меня знакомый купил тоже А4, так во-первых не каждая страховая хочет с ней иметь дело, но все же затраховали за 100 тыс (!!!) и в договоре написано, что нельзя оставлять на неохраняемых парковках.
Мне самому это только на словах передавали, а как на самом деле Zigfred ?
"Лучше быть, чем казаться"

_AIR_

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 302

Откуда: Воронеж

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:29

Zigfred::mrgreen: на столько любящего своё старое пежо человека видел только один раз, надо Вас познакомить ))))

Утверждать что 607 лушче Ауди А6 или БМВ 5 это сильно.
Ты катался хотябы на А4? я уж не говорю про А6...
Комфорт и надёжность в разы больше...
До БМВ вообще как до китая...

Давайте отценивать всётаки трезво.


Где-то в процитированном посте было утверждение, что пежо лучше ауди? Или выше по комфорту чем бмв? Я писал о японцах - или уже не воспринимаем информацию? Что касается немцев - я писал:
не стоит равнять ауди а6 и пежо 607, хотя последний не столь сильно проигрывает. Иак что ваш пост и нелепые домыслы - вот это реально сильно. :)

В моём бюджете можно было взять "старое пежо" (5 лет от роду), или ещё более старого немца - 10-ти летнего. Я выбрал первый вариант, о чём не жалею. Ах, да - забыл добавить - наверняка можно взять новое 207 и потом свысока смотреть на владельцев "старых пежо", мол, мой карликомобиль новый!

И всё же не надо сравнивать А4 и 607 - эторазные классы, ауди здесь всё же проигрывает...

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:33

Avanty:а как дела у Ауди с каско и обслугой?
У меня знакомый купил тоже А4, так во-первых не каждая страховая хочет с ней иметь дело, но все же затраховали за 100 тыс (!!!) и в договоре написано, что нельзя оставлять на неохраняемых парковках.
Мне самому это только на словах передавали, а как на самом деле Zigfred ?


КАСКО любого авто старше 10лет не выгодно для обеех сторон.
Вы правы, в основном страховые отказывают в страховке автомобиля старше 10лет.

Сами посудите, стоимость авто, стоимостью 350-450тыщ, КАСКО обходится примерно в 100тыщ в год, гараздо разумней эти деньги отложить на ремонт жизненый или из-за аварий. А парится из-за угона смысла нет, никому не нужны такие...

ИМХО если машина старше 5-6 лет, смысла страховать по КАСКО нет, конечно всё зависит от опыта водителя, если человек плохо водит, то лучше всегда брать КАСКО и смело ездить )))

_AIR_

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 302

Откуда: Воронеж

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:38

Zigfred:Совсем недавно брали А4 quatro 1.8T
отличный авто, 150кобыл, полный привод, полный фарш.
цена 400тыщ руб, мне кажется что 607 примерно в той-же ценовой политике обойдётся... +- 30тыщ

Так что выбирая между 607 и А4 годов 2001-2003 не задумываясь брал бы АУДИ...



Очень любопытно, что за ауди на полном фарше 2003 года можно взять за 400 рублей? Труп то хоть из багажника высунуть успели? Обсохнуть успела, после того как достали из москва-реки? Пробег по какому кругу идёт? По второму хотя бы? Двери то приделали от ауди или от девятки? Ну и т.п. :mrgreen:

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:47

_AIR_:Ах, да - забыл добавить - наверняка можно взять новое 207 и потом свысока смотреть на владельцев "старых пежо", мол, мой карликомобиль новый!

Я ни слова не сказал про новый 207, и смотрю на всех одинаково как на форуме так и в жизни, мне не важно на ВАЗ 2101 едите или на BMW Х6.
P.S. на новый денег не хватило, у меня годовалый...

_AIR_:И всё же не надо сравнивать А4 и 607 - эторазные классы, ауди здесь всё же проигрывает...


Ну каждому своё, при моём стиле езды и восприятии авто А4 на голову выше.
При покупке 207 кстати рассматривался так-же вариант А4, но 207 взял верх только из-за того что кабриолет, при выборе седана не задумываясь взял бы А4.

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:52

_AIR_:Очень любопытно, что за ауди на полном фарше 2003 года можно взять за 400 рублей? Труп то хоть из багажника высунуть успели? Обсохнуть успела, после того как достали из москва-реки? Пробег по какому кругу идёт? По второму хотя бы? Двери то приделали от ауди или от девятки? Ну и т.п. :mrgreen:



Может это и смешно, я сам не поверил когда друг взял по связям за 350тыщ, состояние идеальное, на заднем крыле только царапина толи от ветки толи ещё от чего...
Посмотрел на auto RU и действительно, 400-450 стоят такие
можешь сейчас посмотреть А4 quatro b6 1.8T (седан, на ручке)
в комплектации: кожа, раздельный климат, электрические подъёмники. ABS,ESP, у некоторых парктроники...

Lastochka

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 549

Откуда: Калининград/Koenigsberg

Peugeot - 607 Женский

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 17:57

per4ik:

607 - для 2-3 человек и пары чемоданов
308 для семьи с разной поклажей


Ну вот тут кое-кто не прав, у 607 багажник огромный и в салоне места всем хватает.
Пример: на машине ездили в Альпы - четыре взрослых человека.
Поездка заняла 18 часов, комфорт не описуемый, ноги не затекали и просторно в салоне. А в багажник влезли все наши чемоданы, 4 пары лыжной обуви (лыжи на крыше), куча покупок и коробок и еще осталось место. Это-же пытались повторить на Камри - даже чемоданы не влезли! Я не говорю про упирание коленок пассажиров на заднем сидении. Так что не надо тут про нехватку места и т.д. :wrong:
Das Leben geht weiter...

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 18:21

per4ik:607 - хорошая
308 - новая а значит лучше, безопасней, надежней ....

Тут не так однозначно имхо...
Безопасность 607 далеко не хуже чем в 308... даже тупо из за размеров... Да и 607 не так стара чтобы радикально что то изменилось в автопроме с тех пор.

Про надежность тоже хз.
У меня была и 406 и 607. Было все ОК. Жене купили 307 новую.
Я с этой новой надежной машиной просто ЗА..... задолбался!
Сломалось уже вообещ все. Только двигатель еще пока работает (без вмешательств).
Пробег даже меньше 50 тыс. За 2 с лишним года.
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

_AIR_

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 302

Откуда: Воронеж

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 20:22

Zigfred:Может это и смешно, я сам не поверил когда друг взял по связям за 350тыщ, состояние идеальное, на заднем крыле только царапина толи от ветки толи ещё от чего...
Посмотрел на auto RU и действительно, 400-450 стоят такие
можешь сейчас посмотреть А4 quatro b6 1.8T (седан, на ручке)
в комплектации: кожа, раздельный климат, электрические подъёмники. ABS,ESP, у некоторых парктроники...


И из штатов - спасибо...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 22:27

Кстати, по поводу надёжности 607 пару слов...точнее, фактов...

1) 3.0V6, котрый так пытаются пнуть за якобы небольшую мощщ в 210/211 л.с. на самом деле обладает рядом крайне интересных свойств! Одно из них - близкая для V6 к эталонной плавность работы! Уже как-то говорил, но повторюсь, что из современных V6 это чуть ли не единственный двигатель, на панель которого можно поставить полный пластмассовый (!) стаканчик с водой, завести "холодный" автомобиль, погазовать, и вода из стаканчика не расплещется!!! Сомневающимся рекомендую посетить салон АВЕС-на Марксистской, где представлена Peugeot 407 Coupe с таким двигателем - сотрудники Вам этот опыт с удовольствием продемонстрируют!

2) ES9J4 как-то незаслуженно обойдён вниманием в отношении гоночного прошлого!!! Кто-то удивился?? А ведь в 1999 - 2000 г.г. он, в практически серийном (!) варианте, лишь с доработанной ГБЦ, и оснащённый двойным турбокомпрессором (по одному на каждую половинку V), подготовленным компанией SODEMO (примерно как Irmscher у Opel), под капотом гоночного прототипа Courage-Pescarollo C52/C60 занял 1-е место в 24 часа Ле-Мана среди частных команд и 4-е в абсолютном зачете, при том, что первые 3 места были у сверхмощных (до 850 л.с.) заводских Audi R8, собственно, как и у следующих за Pescarollo-Peugeot (600 л.с.) почти заводских ФордовскихV8 (до 700 л.с.) Panoz LMP1...
К сожалению, по маркетинговым соображениям эта тема не имела продолжения...

3) Следуя статистике количества выходов из строя к модели двигателя, ES9J4 - J4S - чуть ли не самый беспроблемный не только у Peugeot и Citroen, но и вообще, среди двигателей рабочим объёмом 3.0 - 3.5 л.

Про надёжность - неубедительно??? Нет проблем!!!

Genetik рассматривает именно дизельный вариант 607. Более достойного варианта от Peugeot вряд-ли можно найти. Это "конёк фирмы". Если кто-то хочет подискутировать по поводу надёжности дизелей от PSA, то... в другой теме. Так как "кто может - пусть сделает лучше"... лучше, кроме дизеля от САУ 2С3М3 и В2 (танк Т-34 и БТ-7М) и дизелей PSA мне, лично, из сотен осмотренных, видеть не приходилось...

Сомневаетесь в надёжности КПП? Инфа для размышления - 607 оснащалась только (!) АКПП ZF 4HP20 или Aisin AM6. Если эти АКПП причислить к числу ненадёжных, то... наверное, причислившего к доктору (либо в церковь для снятия порчи - кроме шуток - помогает)
:D
Про МКПП ничего говорить не буду - статистики нет, так как и из нескольких десятков тысяч "механик" от PSA нет ни одного заслуживающего внимания нарекания (даже не выхода из строя, а просто нарекания!).

Продолжим о надёжности, или будем пережёвывать рассуждения вида "а я вот слышал, что у ..."??? :37:

:D :D :D

Это просто информация для размышления! :wink:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

per4ik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 314

Откуда: Латвия

Peugeot - 406 Coupe Мужской

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 23:10

насчет 3х л. спорить не буду очень хороший двигатель
даже знаю знаю одно купе с слегка модернизированным двигателем мощность которого составляет около 400 лс. и это без нагнетателей и турбин

но по прежнему считаю что 607 не семейное авто а как минимум 2 а лучше 3
съездите на родину Пежо и вы поймете что картошку в ней не возят
Ну что еще?
вытряхнуть пепельницу, протереть стекла, попиннать покрышки....

genetik

Сообщение  Ср ноя 26, 2008 23:36

per4ik:насчет 3х л. спорить не буду очень хороший двигатель
даже знаю знаю одно купе с слегка модернизированным двигателем мощность которого составляет около 400 лс. и это без нагнетателей и турбин

но по прежнему считаю что 607 не семейное авто а как минимум 2 а лучше 3
съездите на родину Пежо и вы поймете что картошку в ней не возят

Не много не понял про семейное авто? Если рассматривать поездки всей семьёй плюс багаж, то тут лучше минивен, даже универсал не очень подойдет.
Я то в основном езжу один, изредка вдвоем.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2008 02:56

per4ik:..........................
но по прежнему считаю что 607 не семейное авто а как минимум 2 а лучше 3
съездите на родину Пежо и вы поймете что картошку в ней не возят


Уж извините, но Вы даже не представляете как часто на их родине приходится бывать, а особо часто, даже ... почти не видя то, чем славится Франция... В самом деле, постоянно обещаю дочке привезти набор настоящих (не те,что в Дюти-фри) французских "вонючих" :D сыров, которые сам обожаю с вином, да всё никак... в основном, всё больше запах бензина, масла, бумаги, техпластилина, и т.п..... Да лирика всё это...

У одного из наших соконфетников в девизе написано "Пежо в России - больше, чем Пежо!". Полностью присоединяюсь к этому высказыванию по той причине, что во Франции и в России, не только к Пежо, но и вообще, к автомобилю, отношение диаметрально противоположное! если Вы скажете, что у Вас MB СLS то окружающие, как минимум, подумают, что Вы - (после осмотра того, во что Вы одеты) богатый человек с баблом, и всё такое... Во Франции - председатель конторы с месячным оборотом в несколько десятков миллионов Евро может ездить на работу на Пежо -106 абсолютно не щемясь своего положения на дороге - там права и обязанности одни и те-же - что у Bentley, что у Ligier (Вы знаете такую марку авто? :wink: ).... Кстати вечером сосед - шеф, запарковав свою 106 в обычном гараже рядом с подубитым Ровером, поехал оттягиваться на Lamborghini Jalpa 3500... И ведь никто это чудо не ворует... :D :D :D

Ах да - Пежо 607...

В Париже их мало. Очень мало. Самый большой автомобиль размером с Пежо 406 - 407, и то, если оное с таксишным шильдиком... Пежо 607 во Франции именно и именуется "директорским", что служит именно по назначению - светский приём/встреча, поездка с шиком в Булонский лес (бэ-э-э - они НАШИХ лесов не видели!!!), махнуть на уик-энд с супругой (у взрослых (!) детей уже есть свои пепелацы) в Австрию или Монако, или... да много там мест... :D В тот же Ле-Ман...

И для этих целей 607 в любой версии почти идеален, как настоящий "лайнер":
- Гигантский багажник в 600 литров (проверьте! :wink: ) вместит с пяток самых больших чемоданов... :wink:
- Полная бесшумность распологает к негромкой беседе...
- Если 607 в Policie Nationale/Federale, то 2.2 HDi Bi-Tubro готов разорвать любого, кто попробует уйти от этого лайнера, внезапно ставшего истребителем-перехватчиком.. Уйдут? (если получится?) - тогда их достанут 407 с этими же дизельными монстрами...
- Зачем спешить... А главное - куда??? Самое интересное событие в этом плане = совместный тест-драйв 407 V6 AM6 и 607 V6 AM6 сначала в Валенсьене, а через полгода в Дмитрове...
407 V6 - постоянно на подсознании подбадривает - "... что, слабо ещё быстрее этот вираж пройти?.. а ещё быстрее? .. думаешь я не смогу??? ты лох, так как ещё не познал, что такое 407 V6 - ха -ха!..."
607 V6 - " ... что, Сэр (ссынок), не наигрались ещё в пионеров?... Ну давайте, заправьте меня ещё быстрее в этот вираж... Вы удовлетворены? (А-а-а-а щас абассышься от кайфа...) Ещё быстрее хотите? - (Ну давай, выжимай пионерию по граммам из своей пацанской башки... У-e-eeee...) Ну что, не наигрались ещё??? ..... Ну Вы, сэр, вообще, ничего не смыслите, в авто... Может соблаговолите на трассу выехать???..."

Собственно, о чём это я?... Да о том, что "верящий в любовь - да обретёт её!" (C)

:D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Zigfred

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2008 11:18

_AIR_:И из штатов - спасибо...


Где Вы видели чтобы я написал что автомобили из штатов?
Все авто находятся в Москве и расстаможены.

Посмотрите тот-же автоРУ.

_AIR_

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 302

Откуда: Воронеж

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2008 14:03

Я посмотрел - в основном машины из штатов, а этим много сказано.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2008 14:08

Ой, тоже поглядел. Есть варианты не из штатов....но как обычно с годовым пробегом 5000 км "дедушка ездил на могилку к бабушке", только что со свалки из Литвы и тд и тп. Нормальные варианты есть, но или пробег большой или год 01-02...
А так конечно, корыто зачОтное!

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс ноя 30, 2008 13:25

DVS:- Зачем спешить... А главное - куда??? Самое интересное событие в этом плане = совместный тест-драйв 407 V6 AM6 и 607 V6 AM6 сначала в Валенсьене, а через полгода в Дмитрове...
407 V6 - постоянно на подсознании подбадривает - "... что, слабо ещё быстрее этот вираж пройти?.. а ещё быстрее? .. думаешь я не смогу??? ты лох, так как ещё не познал, что такое 407 V6 - ха -ха!..."
607 V6 - " ... что, Сэр (ссынок), не наигрались ещё в пионеров?... Ну давайте, заправьте меня ещё быстрее в этот вираж... Вы удовлетворены? (А-а-а-а щас абассышься от кайфа...) Ещё быстрее хотите? - (Ну давай, выжимай пионерию по граммам из своей пацанской башки... У-e-eeee...) Ну что, не наигрались ещё??? ..... Ну Вы, сэр, вообще, ничего не смыслите, в авто... Может соблаговолите на трассу выехать???..."

+мильон!!!!!! очень верно подмечено и описано.....

Перчик и Зигфрид - выпейте йаду. вы такую ересь несете. даже комментировать этот бред нет желания....
закомплекосванность отечественными понтами - называется ваше мнение. :wink:
Peugeot.... все остальное компромисс...

per4ik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 314

Откуда: Латвия

Peugeot - 406 Coupe Мужской

Сообщение  Пн дек 01, 2008 01:46

Platon: Перчик и Зигфрид - выпейте йаду. вы такую ересь несете. даже комментировать этот бред нет желания....
закомплекосванность отечественными понтами - называется ваше мнение. :wink:


Ув. Platon это от вас сквозит сельскими понтами
ересь убеждать что старая машина лучше новой потому что выше по классу

Кажется у бюргеров есть поговорка : когда мужчине нечего показать он покупает большую машину ... :D

DVS что вы хотели этим сказать ?
в 27 я последние 5 лет много бываю в Испании, Швеции, Норвегии, Швейцарии и в Германии на границе с Францией, так что я знаком с автопромом этих стран
а купе у меня 3 !!! машина после короллы версио жены, рабочего юрика (ярис).
Кстати на последней я несколько раз выигрывал Hennessy (это который XO) на забеге через весь город, последней раз у AMG CL 63 на 12 минут раньше приехал
менять рабочею машину не буду разве на 107 или 1007
был в России 3 раза в Питере и 2 раза в Москве
культура вождения УЖАС
но самое главное вы стремитесь жить на показ все большое на дороге в почете и неважно что ты не можешь достойно обслуживать сарай дяди Васи спасет, и неважно что через время проблема вылазит опять, с ней будет бороться новый владелец
смешно наблюдать было когда с RX-8 вылезал 40 летний нищеброт (судя по поведению) по его взгляду было понятно как ему там неудобно но ПОНТЫ от владения RX-8 ....
а покупать старую но большую машину как миниму глупо

_AIR_ прежде чем пищать подумайте хорошенько !!! б/у машина это лотерея и латосос (это про латы) и б/у как минимум на 2 шага ближе к шроту
опять же от бюргеров : каждая машина становится со временем опелем
новое лучше чем старого как не крути[/b]
Ну что еще?
вытряхнуть пепельницу, протереть стекла, попиннать покрышки....
Сообщений: 115 • Страница 3 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0