Почему я избавился от пежо!

Сообщений: 146 • Страница 1 из 5

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:04

купил пежо 406 рестайлинг 2 литра акпп 2004 года пробег 96к...проездил на нём месяц, если это можно было так сказать! При нажатии тапки в пол мог догнать только Оку у которой из 2-х цилиндров работал только один и то с перебоями!!! акпп AL-4 крайне тупорылый автомат из всех возможных автоматов вообще во вселенной! О надёжности вообще говорить нечего т.к. её с принципе нет...при пробеге до 100к км он уже сломан!!

О кузове сказать ничего не могу т.к. не бил, но по звуку напоминает консервную банку...

Подвеска тоже как ни странно оставляет желать лучшего! Моей подвески (почти новой) хватило на 2,500 км по почти ровному Киевскому шоссе в следствии стала погремушкой...

Мотор достаточно мощный, но акпп заливает говном всю "малину"=)

В салоне вроде норм, но шумка подкачала...

Вот собственно и весь отзыв об авто... крайне не советую ПЕЖО с AL-4........ну и в принципе ПЕЖО=)

Продал и ни капельки не жалею об этом...

Всем желаю удачи и когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться=)

пс. Купил BMW e36 320i на ручке. В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ по качеству сборки, агрегатов, отделки салона ну короче настоящая машина, а не подделка под неё....

Vychik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 979

Откуда: г. Рязань

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:22

Что, правда чтоль?
Изображение
Изображение
Не важно на чем ездить ...
Важно чтоб не ломалось !!!
Ремонт балок Партнер,206,306

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:26

путаете цифры=))

на фото e46

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:29

продал и продал, смысл сюда писать? лучше в бмв-клубе напиши какую убитую тачку купил и какой ты правильный что купил бмв. подвеску убить за 2 500 км невозможно даже на дохлом опеле 90ых годов. :!:

ну если подвеска бмв кажется более мягкой после пыжика, то я доктор фауст, не иначе, ибо устриц бмв я ел :shock:

удачи с 320ой, все-таки она много теснее 406ого хотя и считается будто бы одноклассником.
за свою улетность и красоту денег не беру

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:36

первое. тачка не бита не крашена, вся ровная.

второе. подвеска бмв жёсткая

третье. про тесноту в салоне не писал ничего...действительно места меньше, но это на первый взгляд минус, а если поездить то всё очень удобно и всё под рукой


щас понесётся "бмв гнилая помойка, пыжик рулит" и всё такое)

Vychik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 979

Откуда: г. Рязань

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:41

Smirnov:
щас понесётся "бмв гнилая помойка, пыжик рулит" и всё такое)


Не понесется, т.к. ....

И мне вообщем теперь БМВ жалко, я б на ней тоже прокладку поменял
Не важно на чем ездить ...
Важно чтоб не ломалось !!!
Ремонт балок Партнер,206,306

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:41

для примера. за 80 тык в подвеске 406ого заменены два раза опорные подшипники стоек (ржавеют от московских коктейлей). одна подруливающая сзади слева и косточка спереди слева, и одна шаровая справа. все! цена? копейки!

скорее надо сравнивать 525ую с 406ым.


продал и продал :wink:
за свою улетность и красоту денег не беру

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 23:55

Автору респект! Правильно что продал! БМВ - твоя машина :))
Smirnov:О кузове сказать ничего не могу т.к. не бил, но по звуку напоминает консервную банку...


Smirnov:Моей подвески (почти новой) хватило на 2,500 км


Smirnov:но шумка подкачала...


по этому поводу даже коментировать нечего..

Smirnov:Мотор достаточно мощный, но акпп заливает говном всю "малину"=)


Smirnov:крайне не советую ПЕЖО с AL-4


с этим согласен :)

Я, кстати тоже сначала подумал про е46, но если это е36!!!!! то

Smirnov:когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться=)

тем более 3-х литровому пежо по сравнению с 320i.

А прокладку действительно лучше сменить.. между рулем и сиденьем ;) Для машины лучше :)
Изображение 406coupe CLUB :flash:

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 00:10

Автор ты и взаправду думаешь что перепрыгнул во что-то, что может долго ехать в левом ряду? :roll:
Жалко мне тебя-тебе не кайфануть по-настоящему ни от Пежо, ни от БМВ, ни от Майбаха. Эскалаторы в подземке-вот твоя тема.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Vans

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 476

Откуда: Замкадье (г. Фрязино, г. Шатура)

Peugeot - 406 / 407 / 4007 / Сitroen C4 GP Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 00:24

Smirnov:купил пежо 406 рестайлинг 2 литра акпп 2004 года пробег 96к...проездил на нём месяц, если это можно было так сказать! При нажатии тапки в пол мог догнать только Оку у которой из 2-х цилиндров работал только один и то с перебоями!!! акпп AL-4 крайне тупорылый автомат из всех возможных автоматов вообще во вселенной! О надёжности вообще говорить нечего т.к. её с принципе нет...при пробеге до 100к км он уже сломан!!

О кузове сказать ничего не могу т.к. не бил, но по звуку напоминает консервную банку...

Подвеска тоже как ни странно оставляет желать лучшего! Моей подвески (почти новой) хватило на 2,500 км по почти ровному Киевскому шоссе в следствии стала погремушкой...

Мотор достаточно мощный, но акпп заливает говном всю "малину"=)

В салоне вроде норм, но шумка подкачала...

Вот собственно и весь отзыв об авто... крайне не советую ПЕЖО с AL-4........ну и в принципе ПЕЖО=)

Продал и ни капельки не жалею об этом...

Всем желаю удачи и когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться=)

пс. Купил BMW e36 320i на ручке. В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ по качеству сборки, агрегатов, отделки салона ну короче настоящая машина, а не подделка под неё....


:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Радуют меня такие посты, купил убитый хлам, а теперь говорит что марка пежо *амно :guru: :rotfl:
Не забудь рассказать друзьям и на форуме бмв, что пежо это помойка... нам только лучше! ;)
У меня уже 3-ий пежо, могу сказать авто стоит своих денег. Не пожалел о покупки не разу! Хотя и ездил и на бмв и саабе, мерсе.
А тошните в левом ряду вы "псевдогонщики" на бмв с шильдиками "М" хотя сами имеете по капотом 1.8 или 2 литра.. :rotfl:
Удачи :flash:
"жизнь - игра: отличная графика, но идея не очень."

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт июн 10, 2010 00:39

:24:

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 01:24

СЕРG::24:


:rotfl: :rotfl: :rotfl: :super: :super:
Изображение 406coupe CLUB :flash:

Technoromantik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 536

Откуда: Мурманск

Peugeot - 406 - был такой Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 09:26

Автор странный. Почему тогда изначально он выбрал
406, чем руководствовался.
У нас тут Иванушка не любит БМВ :no: :mrgreen:
Изображение

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 09:49

Про прокладку скажу так: не собираюсь ни кому ничего доказывать, если вы считаете меня плохим водителем так пусть оно так и будет...

У моей малышки 6-ти цилиндровый рядный двигатель 2 литра 150 коней. 2-х литрового пыжа объедет на раз два!! а если разговор пошёл уже про 3 литра то ///M 3,0 вам в помощь :mrgreen: ....да какое ///M даже 2,8 объедет не глядя!

Далее про "убитое ведро": моя проехала 240к и проедет ещё столько же при должном уходе, а пежо одноразовое как и все современные дешёвые авто

5-ки (даже е34) дают фору пежо по уровня комфорта и удовольствия за рулём...

пс. Форум умников :wrong:

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:00

Smirnov:Всем желаю удачи и когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться

вот сразу и видно кто есть кто

Smirnov:У моей малышки 6-ти цилиндровый рядный двигатель 2 литра 150 коней. 2-х литрового пыжа объедет на раз два!!

а 1.6 объедет ? :rotfl:

P.S. МЫ ЗАЦЕНИЛИ - ТЫ КЛЕВЫЙ !
Последний раз редактировалось Avanty Чт июн 10, 2010 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
"Лучше быть, чем казаться"

SIN

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 602

Откуда: Белоруссия - Витебск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:03

пс. Форум умников Wrong

Согласен полностью!!!

Больше никогда не заходите на этот форум, а то эти звери вас до слез доведут при следующем заходе!


:twisted:
Peugeot 406 2.2 158 л.с. :)

Gans

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1788

Откуда: СВАО, Отрадное

J Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:06

Smirnov:моя проехала 240к и проедет ещё столько

Это она какого года?:roll:
или на ней бабушка с дедушкой в церковь? )))
— Как мне тебя называть? Сатана?
— Зови меня просто: папа.

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:09

Эх, кто бы меня еще от пижо избавил :(
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:36

pioner:продал и продал, смысл сюда писать? лучше в бмв-клубе напиши какую убитую тачку купил и какой ты правильный что купил бмв.

Кость, да на форуме бмв с этим добром никто и не заценит)))
а тут столько внимания! диспуты :rotfl:
человек тащится от этого! разве не видно?
представь, переезжает чувак в соседнюю деревню, а там приняли без экшена
что делать?
вернуться в бывшую и сказать им, что они лашары!
результат не заставит себя ждать! :rotfl:
именно он и нужен ему для счастья!
давайте обламаем :mrgreen:
поздравим и пожелаем удачи! :super:
Изображение

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:56

Что вы его кормите, он уже толстый...
_,,,^..^,,,_

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 10:57

Smirnov:не собираюсь ни кому ничего доказывать


Не надо доказывать)

Smirnov:6-ти цилиндровый рядный двигатель 2 литра 150 коней


У моей малышки V6 210л.с. и чё?

Smirnov:///M 3,0 вам в помощь


А при чем тут моторспорт? Тогда берем 406 coupe BTCC 3.0 360 сил. нормуль? Мы говорим о реальных машинах. у тебя 2.0, у меня 3.0.

Smirnov:а пежо одноразовое как и все современные дешёвые авто


406 не из этого времени.. Не буду уподобляться и говорить именно про СОВРЕМЕННЫЕ бехи)

Smirnov:объедет не глядя!


Мужик, если тебе нужно, чтобы машина объезжала, то беха твой выбор! Пежо создан для удовольствия за рулем, а купе, чтоб еще и головы все при её виде сворачивали. Для гонок есть другие машины.

Smirnov:моя проехала 240к и проедет ещё столько же при должном уходе


Ключевая фраза "при должном уходе". 406-й при должном уходе - по вечности поспорит с бехой, только "должный уход" встанет в разы дешевле.

З.Ы. К слову тебе, я сам о бехах не по наслышке знаю и уважаю старые бехи, но вместо бехи взял 406-й. Время хороших бех, как и хороших Пежо, как и хороших машин прошло еще 10 лет назад.. Поэтому все доводы разобьются друг об друга. Просто твоя машина беха, и если ты готов отгружать на нее бабло для поддержания достойного состояния - это твой выбор и его никто не оспорит. Но не надо бахвалиться М3 с 3.0 когда ездишь на 320. У меня 3.0 и ТОЛЬКО поэтому я её сравнил с твоей ;)
Последний раз редактировалось triker Чт июн 10, 2010 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение 406coupe CLUB :flash:

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 11:00

Smirnov,а чегой-то тебя так разнесло по поводу 406-го?К нам-то какие притензии?Мы ездим и ездим.К PSA обратись,они это все придумали,пусть дадут вразумительный ответ на все твои замечания.И мы заодно много для себя узнаем.
Когда будешь угощать настоящим,баварским?На обмыв Баярише Моторена Верке приглашаешь? :D Калужское не предлагать. :mrgreen:
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Ректор

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 378

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 11:40

Smirnov:купил пежо 406 рестайлинг 2 литра акпп 2004 года пробег 96к...проездил на нём месяц, если это можно было так сказать! При нажатии тапки в пол мог догнать только Оку у которой из 2-х цилиндров работал только один и то с перебоями!!! акпп AL-4 крайне тупорылый автомат из всех возможных автоматов вообще во вселенной! О надёжности вообще говорить нечего т.к. её с принципе нет...при пробеге до 100к км он уже сломан!!

О кузове сказать ничего не могу т.к. не бил, но по звуку напоминает консервную банку...

Подвеска тоже как ни странно оставляет желать лучшего! Моей подвески (почти новой) хватило на 2,500 км по почти ровному Киевскому шоссе в следствии стала погремушкой...

Мотор достаточно мощный, но акпп заливает говном всю "малину"=)

В салоне вроде норм, но шумка подкачала...

Вот собственно и весь отзыв об авто... крайне не советую ПЕЖО с AL-4........ну и в принципе ПЕЖО=)

Продал и ни капельки не жалею об этом...

Всем желаю удачи и когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться=)

пс. Купил BMW e36 320i на ручке. В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ по качеству сборки, агрегатов, отделки салона ну короче настоящая машина, а не подделка под неё....

Столбы твоя стихия! :flash:
да и не забудь наклеичку наклеть на багажник" я суперсракер на бмв и все пежо как стоящих делаю"
Peugeot 607 2.2HDi 02год, 215 + 15 тыс, 5мкпп, синий металлик, Navi, R18, 8ПБ
Peugeot Bikecycle RWD 10год, 01 тыс, 18мкпп, синий металлик, R26"

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 12:48

Smirnov:...если вы считаете меня плохим водителем так пусть оно так и будет...


Вот единственное, над чем можно было бы посмеяться.

Ну откуда столько говна у всех берется, а? :(
Отдамся за морковку...

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 13:47

А всё очень просто. Мы покупаем, что то очень дёшего и думаем, что это будет очень круто. Когда оно начинает разваливаться, мы негодуем и валим все шишки на сам предмет и разработчиков, мол гавно вселенское, после чего покупаем примерно за теже деньги другое и уже с чувством удовлетворения считаем, что теперь то наш выбор правильный и этот предмет будет очень надёжным. Как вариант, следующий предмет мы покупаем по цене раза в 2 дороже.
А так могу сказать что экономия на себе, никогда не доводила до добра, только нервы портятся и финансовое благосостояние ухудшаетя. А типа за неправильный выбор мы будем винить всех, но не себя.
Дизельный турбо трактор.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 14:22

Smirnov,куда пропал?Откликнесь,в Автодоме что ли уже?Может не заметил что поддымливает она у тебя синим шлейфом?Давай пива сюда и за маслом следи,хрень туда всякую не лей и все у тебя будет хорошо.Держим за тебя кулаки. :super: :D
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 14:37

Smirnov:У моей малышки .....


жениться вам батенька надо

ps
у меня толще
мяу :)

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 14:40

Тс...с,а то порвет на фиг! :yes:
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 14:57

пежо было в очень хорошем состоянии. брал за 300к.
Изображение

мнение о пежо сложилось крайне отрицательное. думал оно ( именно ОНО :D ) будет более надёжным...

по поводу меня ("гонщик в столбе") всё пустой трёп, вы не знаете как я езжу. В основном езжу чуть быстрее основного потока, но когда опаздываю могу и притопить!
По этому то мне и нравиться BMW что притопишь и уже все в зеркале заднего вида, да и внешность у неё по симпотишнее имхо.

На пежо низя было тронуться быстрее всех что бы например быстро перестроиться и повернуть и это жуть как сковывало на дороге...вечно плёлся за кем нибудь...

1997 года моя BMW

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 15:01

Поздравляю!
всё только начинается...
Сообщений: 146 • Страница 1 из 5

След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0