Почему я избавился от пежо!

Сообщений: 146 • Страница 3 из 5

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 22:57

Smirnov:Кстати вы бы в ходе нашей беседы хоть раз привели какие нибудь доводы в защиту пежо или кинули бы камень в огород BMW) неа, вы согласны со мной=)


а смысл кидать?
что от этого изменится?
ты резко продаж бмв и возьмешь пежо обратно?
бмв это бмв, это машина где половина стоимости это стоимость пропелера на капоте
у пежо соотношение стоимости автомобиль - логотип смещено в сторону автомобиля

если тв не прочувствовал пежо
то как говорится одно из двух
либо тебе попалась убитая/плохо отремонтированная машина
либо ты изначально был настроен против нее
все

если вот тут на форуме есть много людей которые если меняют пежо то меняют на более новое пежо то наверное все таки в этой машине что то есть?
что то такое что ты не сумел увидеть по причинам озвученным мной выше

бмв не плохая машина, особенно в кузове 36
но она другая
для другого водителя
для водителя которому понты дороже всего остального
пежо для людей которым по сути наплевать на понты
они покупают машину стиль которой им импонирует
им а не тем кто будет на них смотреть
это люди которым не надо поднимать свою ценность в глазах окружающих понтами
мяу :)

Midav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 551

Откуда: Тула

Peugeot - 406 был Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 23:02

[quote="Smirnov"]я взял за 285к практически в идеале!/quote]

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Держите меня семеро, шестеро не удержат.

Выходит, продал пыжа, купил бэху да ещё на пиво осталось? Вот это апгрэйд!

ЗЫ. Пилите, Шура, они золотые (с).
406, 2.0 RFV, МКПП, 99 рестайл - был

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 23:15

Смирнов ты решил ещё раз открыть Америку? Думаешь тут никто не ездил на бехах? Кого ты тут подлечить собрался? Кого впечатлить рядной шестеркой из прошлого века? И вообще-ты зачем так дорого покупаешь старые машины? Что пежо что бмв? Говорю тебе-попробуй эскалатор-там реально можно не только скорость, но и высоту набрать! А если договоришься с вахтершей-исполнишь свою заветную мечту-обгонишь правый ряд.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 23:19

V6 круче. Бери мою, всех рвать будешь. Бвм посасывают :)
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 00:11

Алик ты как всегда жжошь!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кстати, насчет аргументов.. Кидать их бессмысленно - мои проглотил и даже не поперхнулся :)

Удачи, друг! З.Ы. навеял ты мне приятные воспоминания про старенькую 30-ку 2.7 ... Хорошая тачка была, но время, увы, нещадно.. :flash:
Изображение 406coupe CLUB :flash:

cat`o`luck

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1060

Откуда: Нерезиновая

мухобойка - 206 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 07:42

А я а у меня...
у меня 210 л.с. V6. резина семнадцатая, по кузову не знаю, не бил, но выше колес, уважаемый, вы просто не дотянетесь - кроме как на Х5, Х6, Х3 (это если бэха), на которую Вам работать еще лет 20. Жрет правда как танк, зато просвет дорожный как... как на 2,5 Ваших бэшках. До 100 сколько разгоняется - не знаю, не замерял - но какая то фигня с Баварского вентиляторного под запаской регулярно тошнит. мигает, "фарит", сигналит - так люди говорят, я его просто не вижу - все камеру руки не дойдут поставить. Коробка - тупой автомат, зато все 4 колеса крутятся :-) И Я ДОВОЛЕН - так же когда у меня была 206 1,4 АКПП - овощная - овощная. = Просто мне есть кого называть "малышка" кроме автомобиля (и в 20 лет было так же :-)). Уважаемый, наступит момент, когда Вы поймете, что доказали что-то уже людям и себе - и тогда Вы поймете, что юность, блин, кончилась. А пока - наслаждайтесь - скоро придется взрослеть :-)
"Сижу, никого не трогаю...
Пыжик починяю!"
СУВЖ, Дмитрий.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 08:39

Pilot™:именно сегодня я с женой везу передавать детские вещи беременной подружке жены :)))))))))))))
460 л. багажника забито под завязку + манеж на заднем ряду.


Значит надо как нть в другой раз пересечься, что то давно не виделись.

Мы, кстати, вчера под окончание пыжовника все таки добрались)
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 08:44

Я не пойму, этот малый действительно такой пионер? Или это очередная милая шутка когото из пыжеводов (как тогда Лион отмочил) :)
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 09:09

Лис:Я не пойму, этот малый действительно такой пионер? Или это очередная милая шутка когото из пыжеводов (как тогда Лион отмочил) :)

а Лион вообще тут появляется? давно что то не видно :(
Лёш, а ты где? в 7.44 МСК сообщение. Пермь чтоль?
Изображение
Изображение

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 09:29

"А по-моему они одинаковые" (с) - два куска г... беееееушных.
Удачи!

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 10:35

Pilot™:а Лион вообще тут появляется? давно что то не видно :(
Лёш, а ты где? в 7.44 МСК сообщение. Пермь чтоль?


у мну часы на форуме не переведны)
я в москве
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 11:22

Лис:у мну часы на форуме не переведны)
я в москве

а чо не в подмосковье?
Изображение
Изображение

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 11:53

Цитата:Очередное масштабное исследование проведено европейским отделением агентства JD Power.
....
французские машины в Британии всегда недолюбливали и в списке удовлетворенности клиентов они занимают невысокие места. Первый француз, Citroen C4 Grand Picasso появляется в списке только на 37 месте (которое он делит с Audi A4 и BMW 5-series), а основная масса французских моделей скопилась ближе к концу списка.

Есть и еще одна несуразица в показаниях, англичан. Три абсолютно одинаковые модели, выпускаемые на одном заводе в Словакии, расположились в разных частях списка. Автомобиль с японским шильдиком Toyota Aygo занял 31 место, а машины с французскими эмблемами оказались на 90-м, Citroen C1, и 99-м местах, Peugeot 107.

http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 11/1559367

мораль: если на пыжовский капот прикрутить пропеллер и увеличить в 1.5 раза цену - вот будет машЫЫЫЫна!
:rotfl:
Изображение
Изображение

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 11:56

Pilot™:а чо не в подмосковье?


ну это я и имею ввиду)
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 12:34

Лис:ну это я и имею ввиду)

а тогда следующий вопрос: а чо не в аське? :)
Изображение
Изображение

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт июн 11, 2010 12:47

Smirnov:2Пилот (тэмэ)
Если у Вас в Москве одни "тупки" (надо же так назвать :lol: по стариковски) то я в этом не виноват...я в свои 20 лет неплохо работаю и учусь к тому же! Имеется кое какой опыт в области авто и в том числе с акпп


кто в 20 лет неплохо работает, тот на Е90 ездит, а никак не на Е36.

про BMW за 285 тысяч в идеале я отправил на баш.орг.ру.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт июн 11, 2010 13:03

может это сетевой провокатор? один раз пежо обосрал - три страницы написали.

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 15:22

Он ща на форуме БМВ, поливает восхваляя Мерсы. а на форуме оных, говорит, что Пыжи и Бехи гораздо курче ;)
Дизельный турбо трактор.

Ректор

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 378

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 15:44

D.J.:Он ща на форуме БМВ, поливает восхваляя Мерсы. а на форуме оных, говорит, что Пыжи и Бехи гораздо курче ;)

суровай пассан!
Peugeot 607 2.2HDi 02год, 215 + 15 тыс, 5мкпп, синий металлик, Navi, R18, 8ПБ
Peugeot Bikecycle RWD 10год, 01 тыс, 18мкпп, синий металлик, R26"

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 15:59

D.J.:Он ща на форуме БМВ, поливает восхваляя Мерсы. а на форуме оных, говорит, что Пыжи и Бехи гораздо курче ;)


а то у нас логинов на бмв-клаб нету :rotfl: :rotfl: наивный :rotfl:
за свою улетность и красоту денег не беру

alex200730

Флеймер начинающий

Сообщения: 546

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 16:06

Слушайте, парни, что вы накинулись-то? Стыдно! Всегда был за конструктивный диалог, но и вы, и смирнов перешли на личности. Причем со стороны больше похожие на ребячество! Призываю аспект выбора машины обсуждать корректно.

Смирнов: ну нравится тебе, и славно. Машина - средство передвижения. Если твое средство передвижения дарит тебе положительные эмоции - это здорово.

форумчане: см. выше. Что вы накинулись на парня? Это его право. Не надо человека за это унижать. Естественно, он будет защищаться.

chainik: "кто в 20 лет неплохо работает, тот на Е90 ездит, а никак не на Е36". Ну это уже как-то ниже плинтуса. У нас есть и писечки 16-и летние на последних Х6 и Range Rover. Делает ли им это чести? Нет. А если парень сам заработал в 20 лет 300 000 - ему поклон. Многие сидят по клубам, ни **а не делают, и "Пааап, дай денег" (таким гнусавым приговором). Судить людей по доходу считаю унизительным. Не забывайте и о себе.

О пежо. Свой 307 продал пару недель назад. Было жалко. Но новому владельцу не продал "кота в мешке", как это, возможно и произошло с нашим героем. На машине новый гидроблок, состояние подвески - "отличное", что и подтвердила диагностика, салон как новый, сделана шумка и прочие блага. Ездить и ездить. Продал я за ненадобностью. У нас много машин в семье, есть и служебная с водителем. Но если и буду покупать - то что-нибудь неброское и дизельное. Выпендривается тот, у кого пипка маленькая.

О данной бмв. Вот что-что, но бмв бы не купил. Тем более с пробегом по России. Машина имеет статус "пацан мобиля", эксплуатация и IQ эксплуататоров соответствующие. Подвеска, клиренс, все не для нас. Да и цена... 13 лет машине и 10 000 долларов?! Это пипец. НО. Машины "тех лет" и "той эпохи" были на голову выше тех, что изрыгивают концерны сегодня. Себестоимость понижают, цену повышают. А то: надо же кормить бездельников-рабочих и их вечно растущие требования и при этом создавать новые модели, получать прибыль.

Ректор

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 378

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 16:41

alex200730:Слушайте, парни, что вы накинулись-то? Стыдно! Всегда был за конструктивный диалог, но и вы, и смирнов перешли на личности. Причем со стороны больше похожие на ребячество! Призываю аспект выбора машины обсуждать корректно.

Смирнов: ну нравится тебе, и славно. Машина - средство передвижения. Если твое средство передвижения дарит тебе положительные эмоции - это здорово.

форумчане: см. выше. Что вы накинулись на парня? Это его право. Не надо человека за это унижать. Естественно, он будет защищаться.

chainik: "кто в 20 лет неплохо работает, тот на Е90 ездит, а никак не на Е36". Ну это уже как-то ниже плинтуса. У нас есть и писечки 16-и летние на последних Х6 и Range Rover. Делает ли им это чести? Нет. А если парень сам заработал в 20 лет 300 000 - ему поклон. Многие сидят по клубам, ни **а не делают, и "Пааап, дай денег" (таким гнусавым приговором). Судить людей по доходу считаю унизительным. Не забывайте и о себе.

О пежо. Свой 307 продал пару недель назад. Было жалко. Но новому владельцу не продал "кота в мешке", как это, возможно и произошло с нашим героем. На машине новый гидроблок, состояние подвески - "отличное", что и подтвердила диагностика, салон как новый, сделана шумка и прочие блага. Ездить и ездить. Продал я за ненадобностью. У нас много машин в семье, есть и служебная с водителем. Но если и буду покупать - то что-нибудь неброское и дизельное. Выпендривается тот, у кого пипка маленькая.

О данной бмв. Вот что-что, но бмв бы не купил. Тем более с пробегом по России. Машина имеет статус "пацан мобиля", эксплуатация и IQ эксплуататоров соответствующие. Подвеска, клиренс, все не для нас. Да и цена... 13 лет машине и 10 000 долларов?! Это пипец. НО. Машины "тех лет" и "той эпохи" были на голову выше тех, что изрыгивают концерны сегодня. Себестоимость понижают, цену повышают. А то: надо же кормить бездельников-рабочих и их вечно растущие требования и при этом создавать новые модели, получать прибыль.


пассан на бмв звучит сурово!

есть такое выражение не умеешь срать - не мучай жопу! это касается данного пассана на бмв. купить машину на автомате и пытаться быть богом на дороге, да это сильно!!!

купил литовский конструктор? продай тихонько и никому не говори, что ты поменял машину на пять лет старше. причём брал явно у какого нибудь папиного недоумка, который так и норовил столбы ровнять.
Peugeot 607 2.2HDi 02год, 215 + 15 тыс, 5мкпп, синий металлик, Navi, R18, 8ПБ
Peugeot Bikecycle RWD 10год, 01 тыс, 18мкпп, синий металлик, R26"

alex200730

Флеймер начинающий

Сообщения: 546

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 16:51

самое ужасное, что эти ровные пассаны ровными остаются только пока сидят в коробчонках. А коль выйдет наружу: "ой, я не прав", "ой, простите, дяденька". Отвратительно. Но это уже совершенно другой разговор

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 17:18

брал у знакомого человека у которого эта машина в эксплуатации 10 лет. Брал он её 3-х леткой из германии. так что про состояние прошу больше не упоминать в данной теме...это тупой стереотип что старая BMW убитая подростками-дебилами которые насмотрелись бумера...

я человек грамотный и барахло бы брать не стал!

Конкретно ничего не говорил что я "суперстритракер" и всё такое, я говорю вам что BMW более манёврена и лучше рулится чем пежо, да и качество сборки и качество агрегатов на порядок выше даже у 13 летней машины. вот и всего делов то)

alex200730 грамотный человек, а остальные... ну сами решите что вы там... :wink:

Прировняли меня к пассану какому то :repa:

Ректор

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 378

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 17:24

Smirnov:я человек грамотный и барахло бы брать не стал!

в 20 лет? ну ты крутой!
пы.сы. грамотный человек не завёл бы такую ветку.
Peugeot 607 2.2HDi 02год, 215 + 15 тыс, 5мкпп, синий металлик, Navi, R18, 8ПБ
Peugeot Bikecycle RWD 10год, 01 тыс, 18мкпп, синий металлик, R26"

minihost

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 349

Откуда: Химки (Левый берег)

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 17:33

Какое то странное Пежо 406 досталось человеку, китайское какое то, чудес то не бывает. Я не говорю о том, что у 406-го нет проблем, возмонжно немцы какие то лучше, только вот решение этих проблем у 406-го дешевле, проще и без очередей. Сам отъездил на Пежо-406 4 года, брал не новую, ремонт подвески и обслуживание примерно также как у всех иномарок, ничего особенного. Лично я в подвеске менял мало чего, можно сказать, что не убиваемая, две поездки на Ахтубу это доказали, ям наловил много, далеко не МКАД. Есть другой вопрос. Как можно назвать отвратительной саму подвеску и шумку я не понимаю, если у 406 она считается лучше, чем у одноклассников. Стоит в маздах или фордах поездить для сранения, в маздах похоже вообще шумкой не заморачивались. Необъективный пост.
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 17:51

Smirnov:Всем желаю удачи и когда тошните на дороге, уходите в правый ряд, не мешайте нормальным машинам передвигаться=)

Твои слова?
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 17:53

Smirnov:Прировняли меня к пассану какому то :repa:

За базаром если будешь следить-не будем приравнивать, если нет-можем и разровнять. Прямо в левом ряду.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 20:03

minihost: Как можно назвать отвратительной саму подвеску и шумку я не понимаю, если у 406 она считается лучше, чем у одноклассников.


Я понял бы если бы машина таковой была, но по словам сервисменов 406 лучший с точки зрения надежности, ремонтнопригодности и удобства эксплуатации. В некотором роде шедевр вышел у ПСА в свое время. И вдруг бац, такой пассаж единственная машина выпущенная с конвеера резко превратилась в хлам в г.Питере. Удивительно но потом этот хлам купили :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру

Smirnov

Любопытствующий

Сообщения: 18

Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 20:08

всё, закрывайте и баньте меня, надоело!

:guru: :guru: :guru: своим пежо
Сообщений: 146 • Страница 3 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0