Почему я избавился от пежо!

Сообщений: 146 • Страница 4 из 5

cat`o`luck

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1060

Откуда: Нерезиновая

мухобойка - 206 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 20:27

pioner:Я понял бы если бы машина таковой была, но по словам сервисменов 406 лучший с точки зрения надежности, ремонтнопригодности и удобства эксплуатации. В некотором роде шедевр вышел у ПСА в свое время. И вдруг бац, такой пассаж единственная машина выпущенная с конвеера резко превратилась в хлам в г.Питере. Удивительно но потом этот хлам купили :flash:


+1 :yes:
"Сижу, никого не трогаю...
Пыжик починяю!"
СУВЖ, Дмитрий.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пт июн 11, 2010 20:56

Ректор:
Smirnov:я человек грамотный и барахло бы брать не стал!

в 20 лет? ну ты крутой!
пы.сы. грамотный человек не завёл бы такую ветку.

Посмотрел профиль )))))))) :rotfl:
Пифка штоль к попкорну открыть ???? :24:

Vychik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 979

Откуда: г. Рязань

Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 21:22

Все пацаны, я понял гнилая у меня была мечта купить 5-летнюю таху, буду на ней в правом ряду тошнить. Я понял мне нужна беха, желательно лет 15 которой. и буду первый пацан на деревне и желаным гостем в автомагазине оооо))))
Не важно на чем ездить ...
Важно чтоб не ломалось !!!
Ремонт балок Партнер,206,306

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 21:26

Smirnov:всё, закрывайте и баньте меня, надоело!

:guru: :guru: :guru: своим пежо

Ой, мля,хотелось бы? Жизнь тебя забанит :D
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пт июн 11, 2010 22:17

Сандалет:Ой, мля.........

Ну ты то чё накинулся на пацана ???? )))) :rotfl:

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 22:27

Нам завидно, у него бумер, а у нам не бумеры.
Дизельный турбо трактор.

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 23:01

SwifT:а смысл кидать?
что от этого изменится?
ты резко продаж бмв и возьмешь пежо обратно?
бмв это бмв, это машина где половина стоимости это стоимость пропелера на капоте
у пежо соотношение стоимости автомобиль - логотип смещено в сторону автомобиля

если тв не прочувствовал пежо
то как говорится одно из двух
либо тебе попалась убитая/плохо отремонтированная машина
либо ты изначально был настроен против нее
все

если вот тут на форуме есть много людей которые если меняют пежо то меняют на более новое пежо то наверное все таки в этой машине что то есть?
что то такое что ты не сумел увидеть по причинам озвученным мной выше

бмв не плохая машина, особенно в кузове 36
но она другая
для другого водителя
для водителя которому понты дороже всего остального
пежо для людей которым по сути наплевать на понты
они покупают машину стиль которой им импонирует
им а не тем кто будет на них смотреть
это люди которым не надо поднимать свою ценность в глазах окружающих понтами

+500, буквально мою думу написал
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пт июн 11, 2010 23:06

D.J.:Нам завидно, у него бумер, а у нам не бумеры.

Ну у Абрамовича яхта есть ......не хорошо завидовать . Не всем же должны Пыжики нравица. Димик вон и тот купил себе немецкую помойку, а как в грудь то себя бил ))))) :rotfl:

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пт июн 11, 2010 23:06

alex200730:Слушайте, парни, что вы накинулись-то? Стыдно! Всегда был за конструктивный диалог, но и вы, и смирнов перешли на личности. Причем со стороны больше похожие на ребячество! Призываю аспект выбора машины обсуждать корректно.

Смирнов: ну нравится тебе, и славно. Машина - средство передвижения. Если твое средство передвижения дарит тебе положительные эмоции - это здорово.

форумчане: см. выше. Что вы накинулись на парня? Это его право. Не надо человека за это унижать. Естественно, он будет защищаться.

Усе просто, ТС - классический тролль... Зайти на конфу Пежо и открыто срать... По аналогии "Рафик сам своим пешком пришОль... ЗашОль в круг, стал дзюдаистам в глаза заглядывать, вы дзюдоисты слабые, а я сильный. Потом начал сам себя в грудь бить, пять ребер сломал". Так что закономерно все
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пт июн 11, 2010 23:11

mike/64rus:Усе просто, ТС - классический тролль... Зайти на конфу Пежо и открыто срать...

Если верить на слово, то он не просто так зашёл, у него было Пежо, высказал то что думает....видать были на то причины.
У меня тоже было Пежо ))))....да много чё было.... :mrgreen:

genetik

Сообщение  Сб июн 12, 2010 17:43

Было у меня 2 бехи, 525ТД (е-34) и 530ТДИ (е-39), первая на ручке, вторая на автомате.
Могу сказать, что БМВ сделано для езды и получении удовольствия от этой езды.
Настроики педали газа (задемпферированности, тьфу не выговорить), тормоза, рулевое управление, все в масть.
А по сочетании пары: двигатель+АКПП, нет равных, работает очень слажено, у АУди и Мерса не так.
В общем рядом по критерию удовольствие от езды можно поставить Альфа-Ромео (с небольшой натяжкой).
Но к сожалению, наши дороги не для этих машин, да и вообще не для легковых (кроме Москвы и области), на мой взгляд оптимальнее СУВы.

maksimus

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 1335

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 18, 2010 16:07

Цитата:Но к сожалению, наши дороги не для этих машин, да и вообще не для легковых (кроме Москвы и области), на мой взгляд оптимальнее СУВы.

+100
а по поводу smirnova, я думаю хватит. Парень все понял, а если не понял, то.........
вообщем все все понимают

астор

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 869

Откуда: Магнитогорск

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн июн 21, 2010 16:22

А мне всё равно нравится мой 307 дор 2001 г.в., вот переживаю, что делать когда он совсем состарится (внешность 308 не нравится). Кстати, а скока они вообще могут ходить?
307-дор. 2001г\1,6 TU5JP\механика BVM5\пробег 177000/VF33CNFUB82146746

В такую погоду свои дома сидят, только чужие шастают

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн июн 21, 2010 16:33

Ну я думаю так.Чем больше ремонтируешь,тем дольше ходят.А если не ремонтировать и не следить,то ходить не будут-попросту встанут.Тогда надо менять на рест.и продолжать.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

LENIN.77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1890

Откуда: КИРОВ КАЛУЖСКАЯ ОБЛ

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пн июн 21, 2010 21:47

не ну ты Ильича задел!
нашел свой таз катайся,чушь вы молодой человек пишите,показывая свою неграмотность
Уверен у такого человека очзыв о бмв будет еще круче :x
Изображение
мой день-это ночь

nwolik

Новичок

Имя: Иван

Сообщения: 11

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт июл 01, 2010 15:29

У меня был выбор АКПП или МКПП. Не спорю, МКПП круче всех, стартует рьяно, скорость набирает улёт. Но АКПП был моим выбором. Не из-за того, что я не умею ею пользоваться, я нормально владею ей. Просто по городу среди пробок как то надоедает дергать ручку, да ещё "+". Левой рукой держусь за руль, а правой глажу ногу рядом сидящей девушке :mrgreen: ну или за голову держу :rotfl:
А по поводу БМВ и Пыжа. БМВ мне тоже нравится, красивая под капотом может зверь, но душа при покупке лежала к пыжу 308. Красивая она, хищница такая, фары очень нравятся. Да и в левом ряду прикурить даёт при своём 1.6 :)

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт июл 02, 2010 09:54

nwolik:У меня был выбор АКПП или МКПП. Не спорю, МКПП круче всех, стартует рьяно, скорость набирает улёт. Но АКПП был моим выбором. Не из-за того, что я не умею ею пользоваться, я нормально владею ей. Просто по городу среди пробок как то надоедает дергать ручку, да ещё "+". Левой рукой держусь за руль, а правой глажу ногу рядом сидящей девушке :mrgreen: ну или за голову держу :rotfl:
А по поводу БМВ и Пыжа. БМВ мне тоже нравится, красивая под капотом может зверь, но душа при покупке лежала к пыжу 308. Красивая она, хищница такая, фары очень нравятся. Да и в левом ряду прикурить даёт при своём 1.6 :)


про голову ты преувеличил - мешает рычаг АКПП.

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июл 02, 2010 12:03

Побывав в Вене интересное сделал наблюдение. По колличеству машин там преобладают Пежо, БМВ и Фольксваген. Причём первых реально больше других. Остальных марок гораздо меньше.
Японцев почти нет. Мазды видел только 5-ю и 6-ю хетчбек причём все только такси. 1 раз видел такси 607. Корейцев нет совершенно.
Из кросоверов много 4007, мало Сикроссеров. Аутлендеров нет.
Ниссаны только Нот и очень мало и немного старых, ещё квадратных.
Мерседесы Е, в основном такси, много среди них вагонов.
Много Смартов. Почти все, что я слышал имело дизельное сердце.
В последний день пребывания там, увидели одну 2121, две 21214 и одну 2110. Типа намёк был, валите отсюда Москали ;)
Дизельный турбо трактор.

info

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 296

Откуда: EC

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июл 02, 2010 14:00

D.J.:Побывав в Вене интересное сделал наблюдение. По колличеству машин там преобладают Пежо, БМВ и Фольксваген. Причём первых реально больше других. Остальных марок гораздо меньше.
Японцев почти нет. Мазды видел только 5-ю и 6-ю хетчбек причём все только такси. 1 раз видел такси 607. Корейцев нет совершенно.
Из кросоверов много 4007, мало Сикроссеров. Аутлендеров нет.
Ниссаны только Нот и очень мало и немного старых, ещё квадратных.
Мерседесы Е, в основном такси, много среди них вагонов.
Много Смартов. Почти все, что я слышал имело дизельное сердце.
В последний день пребывания там, увидели одну 2121, две 21214 и одну 2110. Типа намёк был, валите отсюда Москали ;)


Соотношение цена-качество-экономичность.... поэтому и много Пежо.
Все сейчас считают деньги...и богатые и бедные. Времена тяжелые для Европы....

Не прилично сейчас иметь машину с большим расходом .. :D

Вы не упомянули цены на топливо...

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июл 02, 2010 15:19

Да, цена хорошая, я даже сфотографировал, но фото дома.
Дизельный турбо трактор.

nwolik

Новичок

Имя: Иван

Сообщения: 11

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 02, 2010 15:34

chainik:про голову ты преувеличил - мешает рычаг АКПП.

Не мешает. Мне из-за роста приходится отодвигать сиденье, чтоб коленками руль не подпирать. Ну и пассажир следовательно так же отодвигается, так что всё нормуль :)

info

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 296

Откуда: EC

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июл 02, 2010 16:48

D.J.:Да, цена хорошая, я даже сфотографировал, но фото дома.


:D Верю... р-не 1.26 евро в Германии на прошлой неделе :guru:

lexxx

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 265

Откуда: Москва, ЗАО

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2010 01:13

А я прекрасно понимаю топикстартера, и считаю единственным плюсом пежо к бмв - она дешевле :flash:
406 1.8л. 16кл. 110л.с. 97г.в. XU7JP4 VF38BLFYE80185066
Каждый испорчен в меру своих возможностей.

castorthroy

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 15

Откуда: Kenigsberg

Не выбран

Сообщение  Чт сен 02, 2010 22:31

alex200730:Слушайте, парни, что вы накинулись-то? Стыдно! Всегда был за конструктивный диалог, но и вы, и смирнов перешли на личности. Причем со стороны больше похожие на ребячество! Призываю аспект выбора машины обсуждать корректно.

Смирнов: ну нравится тебе, и славно. Машина - средство передвижения. Если твое средство передвижения дарит тебе положительные эмоции - это здорово.

форумчане: см. выше. Что вы накинулись на парня? Это его право. Не надо человека за это унижать. Естественно, он будет защищаться.

chainik: "кто в 20 лет неплохо работает, тот на Е90 ездит, а никак не на Е36". Ну это уже как-то ниже плинтуса. У нас есть и писечки 16-и летние на последних Х6 и Range Rover. Делает ли им это чести? Нет. А если парень сам заработал в 20 лет 300 000 - ему поклон. Многие сидят по клубам, ни **а не делают, и "Пааап, дай денег" (таким гнусавым приговором). Судить людей по доходу считаю унизительным. Не забывайте и о себе.

О пежо. Свой 307 продал пару недель назад. Было жалко. Но новому владельцу не продал "кота в мешке", как это, возможно и произошло с нашим героем. На машине новый гидроблок, состояние подвески - "отличное", что и подтвердила диагностика, салон как новый, сделана шумка и прочие блага. Ездить и ездить. Продал я за ненадобностью. У нас много машин в семье, есть и служебная с водителем. Но если и буду покупать - то что-нибудь неброское и дизельное. Выпендривается тот, у кого пипка маленькая.

О данной бмв. Вот что-что, но бмв бы не купил. Тем более с пробегом по России. Машина имеет статус "пацан мобиля", эксплуатация и IQ эксплуататоров соответствующие. Подвеска, клиренс, все не для нас. Да и цена... 13 лет машине и 10 000 долларов?! Это пипец. НО. Машины "тех лет" и "той эпохи" были на голову выше тех, что изрыгивают концерны сегодня. Себестоимость понижают, цену повышают. А то: надо же кормить бездельников-рабочих и их вечно растущие требования и при этом создавать новые модели, получать прибыль.



++++++1 :super:
Если остановивший вас гаишник к вам бежит, а не идет как обычно, значит, ему не просто нужны деньги , а они ему нужны срочно.

castorthroy

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 15

Откуда: Kenigsberg

Не выбран

Сообщение  Чт сен 02, 2010 22:31

Плохих автомобилей нет (ну кроме LA...A) !!! Есть много-много людей, предпочитающих тот, или иной..... :| А вот обсе...ать какой либо на 4страницы не стоит)))
Если остановивший вас гаишник к вам бежит, а не идет как обычно, значит, ему не просто нужны деньги , а они ему нужны срочно.

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Сб сен 04, 2010 22:00

А чем вам "Lancia" не угодила???
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн сен 13, 2010 09:39

Marakesh:А чем вам "Lancia" не угодила???


видимо тем, что ее в россии нет.

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт сен 21, 2010 10:11

4 страницы без конструктива и отсутствия желания прийти а общему знаменателю :)
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт ноя 02, 2010 18:24

БМВ 316 наверное всех рвет!! вот мотор так мотор!!!!
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)
Сообщений: 146 • Страница 4 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0