Модельный ряд Пежо-что то маловато.

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Чт окт 07, 2010 10:20

Хотели прикупить седан 206й-продавцы отвечают-больше не будет.Джип(4007)-вообще Митсубиська перелицованная.Из пассажирских авто нет ни одного седана.Только 308 и 207.Ещё вроде пАртнёр есть,но мне эта машина вообще непонятна-и ни минивен и ни грузовик.Муж говорит,что бывают Пыжики седаны,но они у нас не продаются.Почему?Везде пишут,что наш рынок очень важен для заводов,так что же они на этом важном рынке присутствуют так урезанно.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт окт 07, 2010 12:20

sinichka 1985:Хотели прикупить седан 206й-продавцы отвечают-больше не будет.Джип(4007)-вообще Митсубиська перелицованная.Из пассажирских авто нет ни одного седана.Только 308 и 207.Ещё вроде пАртнёр есть,но мне эта машина вообще непонятна-и ни минивен и ни грузовик.Муж говорит,что бывают Пыжики седаны,но они у нас не продаются.Почему?Везде пишут,что наш рынок очень важен для заводов,так что же они на этом важном рынке присутствуют так урезанно.


пежо вообще беспонтовая марка, покупайте фольксваген, тойота или киа! :)

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Чт окт 07, 2010 13:31

Это уже вопрос выбора.Но в идеале хочется 308й,но седан.Наверное прикольный?Почему его не делают на заводе в России?Уж точно покупали бы не хуже Фокусов или Киа.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт окт 07, 2010 14:40

sinichka 1985:Это уже вопрос выбора.Но в идеале хочется 308й, но седан.Наверное прикольный?Почему его не делают на заводе в России?Уж точно покупали бы не хуже Фокусов или Киа.


ПОКА не делают! :wink: В планах Пежо Россия на 2012 г. значится начало производства 308 Седан в Калуге. Это будет первый Peugeot, собираемый в России по полному циклу (CKD). Цеха под его производство уже строятся (некоторые уже построены). ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Пт окт 08, 2010 09:03

А нельзя ли тут опубликовать планы завода более детально?Может быть они хотят нас удивить ещё чем нибудь?Да и сроки указать предварительные-может стоит подождать немного и купить желаемую модель?

Anastasia

Любопытствующий

Имя: Анастасия

Сообщения: 29

Peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Пт окт 08, 2010 11:30

sinichka 1985:Хотели прикупить седан 206й-продавцы отвечают-больше не будет.

Эээ... А по моим данным 206-й только седан и остался, я хэчбек успела купить из последней партии практически. правда говорят качество у них похуже...

DVS:В планах Пежо Россия на 2012 г. значится начало производства 308 Седан в Калуге. Это будет первый Peugeot, собираемый в России по полному циклу (CKD).

Заранее страшно... :shock:
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0