Пежо теперь не только МОЙ выбор!

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Тёмный Конь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Тёмный Конь

Сообщения: 130

Откуда: Москва

Пежо - 308 PP Мужской

Сообщение  Сб фев 26, 2011 20:11

Мой друг теперь тоже пыжевод! Он долго не мог проститься со своей жигулякой, но все-таки решился! Долго выбирал всевозможные варианты - начинал с Хундай -Аццепт(или как там правильно?), перебрал всех корейцев, посмотрел на Рено-Логан, пощупал-потрогал Фльксваген-Поло, вместе ездили в одно место, где много машин, и осматривали Шевроле, Мазду, Опель, Ниссан, Форд и пр... По дороге заглянули на Хонду. Взяли на тест-драйв 308 АКПП. Ему понравилось, но непривычно было с автоматом, и 120-сильный двигатель не впечатлил. Потом позже я дал ему порулить на своём 308-турбо. Впечатлило! Он потом долго читал и сравнивал всевозможные характеристики, цифирки и отзывы - и остановился тоже на 308-м. На новый денег нахватило - купил подержаный - Премиум Пак турбо -2 года и 25 тыс пробега. Внутри и снаружи как новый, но есть небольшая царапина на правом заднем крыле. Теперь доволен как слон! Хотя поначалу - когда я покупал себе Пежо-308 он сильно удивился - а нафига? других машин что-ли нет? Но теперь проникся и другой машины просто не представляет. Сидит - изучает пежошные форумы - здесь тоже был, нашёл что-то полезное. Будет потеплее - сделаю нашу фотку с Пыжами. :flash:
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя....

Тёмный Конь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Тёмный Конь

Сообщения: 130

Откуда: Москва

Пежо - 308 PP Мужской

Сообщение  Чт мар 03, 2011 01:17

Я слева - Изображение
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя....
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0