пыж 407 лучьший в этом классе !!!!зверь

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

alex 666

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 185

Откуда: МОСКВА

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 25, 2011 23:43

за моими плечами один 307 и пять 407!ну как вам мой выбор и не разачеровался не разу за это время!!!! 407 еще долго будит в моем серце..на данный момент уменя 2.2 спорт,ракета :super: ......до 3л еще не дошел :super:можит кто даст прокотиться? :flash: :flash: :flash:

N!ck

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 586

Откуда: Москва, ЗАО

Пыж - 406 Mistral Мужской

Сообщение  Пн мар 28, 2011 08:37

alex 666:за моими плечами один 307 и пять 407!ну как вам мой выбор и не разачеровался не разу за это время!!!! 407 еще долго будит в моем серце..на данный момент уменя 2.2 спорт,ракета :super: ......до 3л еще не дошел :super:можит кто даст прокотиться? :flash: :flash: :flash:

Странно читается, сменил пять 407 и ниразу не разачаровался :repa: почему же тогда менял?
Вот у меня 8 лет один 406-й и не разачаровался, доволен на 100%! И пока менять не собираюсь, вот это любовь :mrgreen:
А насчет 407-й 3л, катался на автомате (насколько помню на механике их небыло), по динамике ничего особенного, едет примерно как Мазда3 2.0л на ручке.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому!

minihost

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 349

Откуда: Химки (Левый берег)

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Сб апр 16, 2011 21:19

Вот не знаю по поводу 407, правда у меня 407sw, хочу продать и сесть обратно на 406, благо не успел продать. Длинный, низкий, этой зимой я просто устал цеплять за все картером. Как универсал не катит, это скорее хечтбек. На 406 проблем меньше, он более сбалансированный.
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн май 09, 2011 23:31

я вообще пежо люблю.. но с утверждением не согласен.
407 неплохой... но далеко не лучший в классе...
а тем более сейчас. Пяток лет назад еще можно бы подискутировать...
Я когда выбирал в 2008 году машину... выбрал в итоге мондео. По всем параметрам он был интересней... Да и по цене в том числе хотя машина свежей была. Или я не в тот салон за пежо обратился :)) я в лионъ ходил... но там менеджерам я был как-то ну совсем не интересен... хотя я чуть ли не с собой деньги в сумки принес и готов был хоть сейчас покупать. это может быть тоже на выбор повлияло.
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0