11-12 Июня 2011 : "24 часа Ле-Мана" - Peugeot или Audi ... ?

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн май 30, 2011 15:20

Здравствуйте Друзья!

11 - 12 Июня 2011 года пройдёт, возможно, самая знаменитая гонка на планете - "24 часа Ле-Мана" !!! Соперничество Audi и Peugeot разгорится с новой силой - в этом году на трассе встретятся абсолютно новые гоночные прототипы обеих марок - Audi R18 Plus и Peugeot 908 '11, на которых будут выступать заводские команды и гонщики. Интересно, что прошлогодние прототипы Audi R15 Plus и Peugeot 908 HDi FAP также примут участие в гонке - на них выступят некоторые частные команды (на Peugeot - ORECA Matmut) ...

affiche-24-heures-du-mans-2011.jpg


Важно, что в этом году гонку "24 часа Ле-Мана", "отвлекаясь" лишь на новостные блоки и краткие репортажи с других важных соревнований, будет транслировать (начиная с тренировочных заездов!) в режиме он-лайн "от начала до конца" телеканал Eurosport, а значит и каждый из Вас сможет насладиться интригой, событиями и накалом страстей, которыми радует это великое автогоночное действо на протяжении последних пяти лет! ...

http://tv.eurosport.ru/consumers.shtml

Кроме этого, также в он-лайн режиме собственный репортаж с места событий будет демонстрировать Peugeot Sport на сайте http://www.peugeot-sport.com/fr/accueil.html , который Вы сможете посмотреть на своих компьютерах. "Изюминка" этого репортажа состоит в том, что Вы сможете переключать "картинку" и видеть события глазами гонщиков - на каждом из прототипов будет установлена Web-камера.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 11:37

На телеканале "Евроспорт" трансляция гонки "24 часа Ле-Мана '2011" начнётся в 12:00 с тренировочных заездов, "разминки". В 16:15 по-видимому начнётся фильм об истории гонки "24 часа Ле-Мана" (проводится с 1923 года, так что рассказать очень есть чего ... :yes: ). В 16:45 начнётся прямая трансляция главного события ... :24: :az: :67: :az: :24:

Возможно кому-то будет полезным этот "Споттер-Гид" - распечатав его в цвете можно быстро определять, прототип какой команды только что был на экране ...
LeMans2011_SpotterGuide_01a.jpg
LeMans2011_SpotterGuide_02a.jpg

... если понадобится док бОльшего размера - пришлите адрес в личку - вышлю ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс июн 12, 2011 12:14

да уж, захватывающее зрелище :D
Пыж вперед!!! :D Вуртц походу устал блин :xm:

Только что смотрел повтор как одна из ауди вылетела ночью, это писец...
пилот хоть живой? кто смотрит? а то фпанцузский язык я не понимать...
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс июн 12, 2011 17:04

Эх... спреимуществом в 13 секунд!!!! победила ауди :(
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 14, 2011 14:49

"Второй - это лишь первый из проигравших" (Рон Деннис (если кто не в курсе - это бывший шеф команды Ф1 McLaren))

Что-ж ... Пыжики на этот раз проиграли :( ... теперь это сухой факт, который останется в без малого 90-летней истории "Ле-Мана" - победителем гонки 2011 года стали пилоты Audi, а подробности этой уникальной по своей бескомпромиссности битвы, продолжавшейся все 24 часа, которая прерывалась лишь пейс-карами, со временем уйдут и сотрутся из памяти ... Отдадим должное ...

"На постамент взобравшись высоко,
Пусть как свидетель подтвердит по праву:
Да, нам далась победа нелегко.
Да, враг был храбр.
Тем больше наша слава."
(Константин Симонов)

Однако, и Peugeot есть чем гордиться:
1) 2-е, 3-е, 4-е и 5 места - за прототипами Peugeot
2) Все прототипы Peugeot, как новейший 908'11, так и прошлогодний 908 (частной команды ORECA Matmut), "без потерь" добрались до финиша.
3) Audi R18 Plus и Peugeot 908'11 на финише разделило всего 13.8 секунд!!! Это рекордно малый разрыв между 1-м и 2-м местом за всю историю Ле-Мана.
4) Интрига сохранялась до последней минуты гонки, лидеры в которой сменились более десятка раз! Тоже кстати, своеобразный рекорд.
5) Прототипы Peugeot 908'11 стали самыми экономичными в классе LMP1 за всю историю существования подгруппы.

Надеемся, что за последующий год команда Peugeot Total Team сможет извлечь урок из произошедшего, сделать правильные выводы и найти путь к Победе. Для этого у них есть всё, в том числе и Библейские истины ...
"Ищите и обрящете. Вера без дела мертва есть."

А мы будем ждать, верить и болеть за любимую команду ... :yes: :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0