ахтунг!! почему стали воровать Пежо??

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб дек 17, 2011 09:42

http://slon.ru/economics/kakie_mashiny_ ... able_15504
собственно, что за цифры ужасные такие? кому потребовались наши машинки??
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Пн дек 19, 2011 14:05

softic:http://slon.ru/economics/kakie_mashiny_chashhe_vsego_ugonyayut_v_rossii-578333.xhtml?mode=rus#intable_15504
собственно, что за цифры ужасные такие? кому потребовались наши машинки??


Что могло повлиять:
1) считали как Чуров: посчитали дважды, изменилась методика, изменились инструкции у полиции
2) резкий всплеск преступности и обеднение большой части населения, и как следствие больше желающих украсть, увеличение грабежей с выкидыванием водителей из машины
3) больше рассеянность сытых и (почти)довольных жизнью представителей среднего класса и владельцев пежо - оставляют ключи в машине
4) автозапуск, когда пежовский чип уже стоит в машине, а доп. сигналка установлена криво или вообще не проблема для профессионала
5) рост численности автомобилей пежо, и в т.ч. вторичного рынка (потерянных ключей, кустарных переделок, кривых сигналок), и коммерческих моделей (Boxter и т.п.).

Но так как имеется двукратное увеличение почти по всем маркам, то первый вариант немного боле вероятен, ИМХО конечно. Кроме того, обязательно надо авторам надо было модели авто, указать общее количество автомобилей каждой марки и изменения за отчетный период. А так, статья похожа на низкокачественную и дешевую погоню за сенсацией.

MMxBadB

Пыжевод любознательный

Имя: Максим

Сообщения: 58

Откуда: Оренбург

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср дек 21, 2011 15:38

даже если и принять во внимание эти цифры, хотя мне кажется что это больше случайности и страховые преступления, то разница допустим
Toyota Corolla - 1384
Peugeot 308 - 11

без комментариев
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0