АНОНС!!! Первый в России Сбор Владельцев DFMов - в АВЕС!!!

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июл 19, 2016 17:03

Здравствуйте Друзья!

От имени и по поручению Российского Клуба автолюбителей DONGFENG (DFM), форума DONGFENG-CLUB.RU, форума AVES-CLUB и команды Дилерского Центра DFM компании АВЕС –

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на «Первый в России Сбор Владельцев автомобилей DFM»!!!

Встреча состоится 23 июля 2016 г. (суббота) по адресу: г. Москва, 47-й километр МКАД (внешняя сторона), на Площади перед автосалоном АВЕС-DFМ. (схема проезда – в конце письма).

Сбор Участников и начало мероприятий начнется c 12:00 и будет продолжаться до вечера.

В программе мероприятий Сбора:

1) Интересные знакомства и общение с Владельцами автомобилей DFM H30 Cross, S30 и других моделей DFM. Вы увидите и познакомитесь со многими DFM, усовершенствованными и улучшенными своими Владельцами;

2) Сами Владельцы расскажут Вам о своих автомобилях DFM: что им в них нравится, а что вызывает вопросы – и Вы получите абсолютно объективную, независимую и честную информацию об автомобилях этой марки!!!;

3) Экскурсия по ДЦ АВЕС или «Как мы обслуживаем автомобили DFM». Вы увидите многое из того, что обычно хранится Дилерами в секрете «за семью печатями»;

4) Вы получите ОТВЕТЫ, профессиональные, подробные и исчерпывающие, на любые Ваши ВОПРОСЫ, самые важные и злободневные (Цензуры не будет!))) – от сотрудников ДЦ АВЕС;

5) Дегустация настоящего китайского чая – заваренного «как надо», с «печеньками и плюшками»;

6) АНОНС и ИНТРИГА!!! Только на этом Сборе и только для Вас будет проходить «ПЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ» новой модели DFM (продажи которой вскоре стартуют в России), которая впервые предстанет перед Вами «вживую» и её можно будет не только увидеть и потрогать, но и совершить небольшой тест-драйв!!!

7) Для Вашего удобства – во время участия в Мероприятии, Вы можете здесь же сдать свой автомобиль на обслуживание, ТО и/или установку полезного дополнительного оборудования на СТОА АВЕС;

8) … в рамках этого поста невозможно рассказать ещё о многих «фишках» и «интересностях», которые заготовлены для Вас устроителями Сбора ….

Даже если Вы пока не являетесь Владельцем автомобиля DFM, у Вас автомобиль другой марки или вообще пока нет автомобиля – тем более Приглашаем Вас на это замечательное Мероприятие!!! Большое количество позитива и положительных эмоций Вам гарантированы!!!

ОСОБЕННО ПРИГЛАШАЕМ Владельцев автомобилей PEUGEOT, ведь марка DFM - прямой родственник PEUGEOT, а значит и "пыжеводам" будет очень интересно увидеть в этих автомобилях много общего со своими "французскими львами"!!! Но будут и интересные отличия ... :ad:

Ждем Вас на «Первом российском Сборе Владельцев автомобилей DFM»!!!

АВЕС МКАД 003ZADFM.jpg


От станции метро "Юго-Западная" курсирует бесплатный маршрутный автобус PEUGEOT BOXER "АВЕС-ПЕЖО". Расписание - вот здесь ... http://aves-dfm.ru/contacts/

Добраться до АВЕС-МКАД-47км можно и городским транспортом:

От станции метро "Теплый Стан" до остановки "47-й километр МКАД" (АВЕС - большой темно-синий автосалон с эмблемами "PEUGEOT" и "DFM" курсируют:
- автобусы №767, 781, 816;
- маршрутное такси №76М (наиболее быстрый способ :ad: ).
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вт июл 19, 2016 18:03

Что , так всё плохо с продажами авто ?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июл 19, 2016 18:44

Холодильщик:Что , так всё плохо с продажами авто ?

Наоборот - всё как раз отлично! :bf: Поэтому и Сбор организовали ...

Вас, кстати, приглашаю в первую очередь! :yes: :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср июл 20, 2016 10:52

Был я на прошлой неделе в Авесе...

Поднялся на второй этаж к Донфенгам, посмотреть. Как-то грустно.
На весь зал только одна машина. Небольшой кроссовер за 599 тыс.
И куча стоек-табличек, что DFM - это бюджетный PSA.
Действительно бюджетный...
Во всём, даже в мелочах.
Колесный диск литой. шина, естественно, китайская.
Балансировочных грузов наклеено на четверть периметра.
(Это просто штрих к общей картине)

Ну, в принципе, как простая утилитарная машинка сойдёт.
Там где используются Логаны.
всё только начинается...

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июл 20, 2016 21:14

DVS:Вас, кстати, приглашаю в первую очередь! :yes: :ad:
Это как в солнечный Магадан , нет уж , лучше вы к нам. :) С работой полный завал , ремонтирую как раз китайский автопром , попадаются варианты с интересным исполнением системы кондиционирования , но я не буду хаять , ибо исправить это я могу , а хлеб (работу) мне поставляют регулярно. Выяснил причину сброса хладагента при высокой температуре за бортом , довольно часто обращаются как раз с этой проблемой.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт авг 02, 2016 17:15

Вашему вниманию официальный пресс-релиз, фото и видеоролик о прошедшем (с блеском!) мероприятии ...

На минувших выходных по инициативе российского Клуба владельцев автомобилей DFM и форума DONGFENG-CLUB.RU состоялась первая официальная встреча владельцев автомобилей DFM. Дилерский центр АВЕС-DFM гостеприимно распахнул свои двери для всех любителей марки DFM. В первом официальном мероприятии Клуба приняли участие представители самых разных областей и городов Центральной России, таких как: г. Губкин Белгородской области, г. Торжок, г. Тула, г. Тверь, и, конечно, Московская область и Москва! Многие экипажи приехали семьями.

Первая встреча владельцев DFM проходила на территории крупнейшего российского Дилерского Центра АВЕС-DFM, расположенного по адресу г. Москва, 47-й километр МКАД.

IMG_9573.jpg


Специалисты АВЕС-DFM с большим интересом выслушали каждого участника, подробно ответив на все актуальные вопросы и, в свою очередь, получили огромное количество важной и интересной информации об эксплуатации автомобилей DFM, которая часто остаётся за рамками официального общения «дилер-клиент». Руководитель направления DFM группы компаний АВЕС Денис Шебеко лично провел экскурсию по дилерскому центру АВЕС под названием «Как мы обслуживаем автомобили DFM», показав в том числе «святая святых» – зону технического обслуживания, кузовной и окрасочный комплексы, а также отдел-студию установки дополнительного оборудования. Каждый участник встречи смог убедиться в профессионализме и высоком качестве обслуживания автомобилей DFM у официального дилера, бережном к ним отношении и мастерстве специалистов.

На вопросы, адресованные российскому представительству марки DFM, профессионально и исчерпывающе ответил коммерческий директор Дунфэн Мотор Рус Кирилл Павлов.

IMG_9595.jpg


На встрече владельцев DFM состоялся показ новой модели DFM, продажи которой вскоре стартуют в России – седана DFM А30. Новая модель вызвала неподдельный интерес - и вполне заслуженно. Каждый участник смог лично ознакомиться с новинкой и высоко оценить неожиданно огромный просторный салон, вместительный багажник (его объем 540 литров – рекорд среди автомобилей «компактного» класса), новую удобную эргономику водительского места и комфорт для пассажиров второго ряда сидений. Богатая комплектация всегда была ярким преимуществом автомобилей DFM, но А30 шагнул ещё дальше – его комплектация включает систему ESP (электронную систему динамической стабилизации автомобиля), которая в этом классе автомобилей является редкостью даже в списке опционального оборудования.

IMG_9613.jpg


Во время встречи состоялся розыгрыш двух приглашений на церемонию открытия стенда Dongfeng Motor на Московском Международном Автомобильном Салоне 2016. Открытие стенда состоится 24 августа 2016 года в пресс-день, когда вход для широкой публики закрыт. На стенде Dongfeng будет презентовано несколько новинок компании, которые могут в ближайшее время появиться в России, среди них бизнес-седан А9, а также универсал и совершенно новый кроссовер. Кроме этого, на стенде пройдет концерт звезды шоу «Голос».

Ни один из участников встречи не ушел без подарка, а главный приз – билеты-приглашения на стенд DFM на ММАС 2016 выиграла семья Болотовых из подмосковного Подольска

Чем запомнится первая клубная встреча? Конечно же, это и прямое общение, обмен информацией, отзывы и предложения по работе дилеров, интересные решения из практики эксплуатации (яркий пример – два DFM H30 Cross были оснащены газобаллонным оборудованием) и самое главное – позитивным настроем участников. ДУНФЭН МОТОР РУС благодарит всех участников и надеется, что такие встречи владельцев DFM будут проходить регулярно!

https://www.youtube.com/watch?v=qjhM-WkoETs
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0