DFM А30 - впервые перед Вами, "живой": в АВЕС!!!...

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2016 20:31

Здравствуйте Друзья!

СРОЧНО (извините, но это не маркетинг, а серьезно!) ПРИГЛАШАЕМ Вас в автосалон АВЕС, в шоу-руме DFM которого до 01 августа (!) Вашему вниманию, на Ваш суд и оценку представлен новый седан DFM A30!!!

Ориентировочно DFM А30 начнет поставляться в Россию в ноябре 2016 года-феврале 2017 года. Цены, естественно, пока неизвестны, но мы предполагаем, что диапазон будет – от 650 000 руб до 750-800 000 руб.
DFM А30 формально (подчеркиваю – формально) заявлен как седан класса «В» (одноклассник Соляриса, Рио, PEUGEOT 301 и т.п.). Однако по размерам он очень близок к Skoda Octavia II и Ford Focus III, то есть является полноценным «С»-классом. DFM А30 явно выделяется большим просторным салоном, огромным багажником (540 литров!!!), приличным оснащением и т.д.

DFM A30 Салон СзС 01.jpg


Демонстрация просторного салона: человек ростом 185 см и размером одежды XXL, комфортно расположившись на кресле Водителя с прямыми руками не менее комфортно может усесться сам за собой, причем - между коленями и спинкой остается 5-7 см простора!!! :super:

Пользуясь случаем ... Огромное СПАСИБО Представительству DFM - после первого "общественного" показа DFM A30 на "Первом Съезде Владельцев DFM" этот автомобиль АВЕСу разрешили буквально на несколько дней выставить в шоу-руме автосалона DFM для "общего обозрения"!

Почему этот автомобиль действительно стоит посмотреть??? Причин несколько (некоторые из них подсказаны Участниками "Первого Съезда", за что им особое Спасибо :guru: ) :

- Это действительно ПЕРВЫЙ седан "среднего-компактного" класса от DONGFENG, который полностью соответствует международному уровню: по C-NCAP - 5 звезд (с запасом), дизайн от Giugiaro (ItalDesign) (так шепотом: может поэтому многие решения напоминают Volkswagen/Audi :ad: ), "европейские" материалы отделки салона и ... бОльшая срогость, внимание к требованиям Потенциальных Покупателей и желание быть лучше всех (во многом это удалось!);

- DFM A30 заменит собою на российском рынке до недавнего времени продававшийся в России (замечательный!) седан S30!

- Новая платформа от PSA PEUGEOT CITROEN - благодаря чему: огромный просторный салон, рекордный по вместительности багажник, чуть более "острый" руль с уменьшенным количеством оборотов "от упора до упора";

- У DFM A30, по нашему мнению и мнениям многих Участников "Первого Съезда", есть абсолютно всё, чтобы стать "Solaris-Killer'ом" или "Покорителем НеВест"))));

- Многие фрагменты, которые Вы увидите на седане А30, "перейдут по наследству" будущему кроссоверу DFM AX3!!! ad

- Послушайте - как звучит его аудиосистема!!! (Захватите с собой флешку с любимыми музыкальными произведениями в любом предпочитаемом Вами формате ;-)))) )
Итак ... .

Будем рады видеть Вас у нас в АВЕС МКАД-47 в шоу-руме DFM!!! .... Только помните - А30 экспонируется - до 01 августа! :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт сен 02, 2016 21:28

неужто лослесс играет?
307, 1.6, АКПП
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 07, 2016 12:03

Reactor77:неужто лослесс играет?

Именно так! Читает FLAC! :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср сен 07, 2016 12:52

Дожили ... Вместо машин марки Пежо и Ситроен предлагают китайский автопром , да ещё за цену хорошего автомобиля ! Если бы ещё по бросовым ценам были , для ознакомления потенциальных клиентов , завлекания , так сказать , а то в лоб и с амбициями . Не , как говаривал дворник Остапу Бендеру : Кому и кобыла ... невеста !

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср сен 07, 2016 17:20

DVS:
Reactor77:неужто лослесс играет?

Именно так! Читает FLAC! :super:


у меня всё в аре. полюбому не читает.
307, 1.6, АКПП
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2016 13:52

Холодильщик:Дожили ... Вместо машин марки Пежо и Ситроен предлагают китайский автопром , ....

Не "вместо", а "ВМЕСТЕ"!!! Чувствуете разницу? :wink:

К тому же, ещё раз напомню, что автомобили DFM имеют к автомобилям PEUGEOT самое прямое отношение!!! В частности DFM H30 Cross создан на платформе PEUGEOT 306 и Partner Origin, имея, например, с 306-й стопроцентную взаимозаменяемость узлов и деталей подвески.
"Большой" кроссовер DFM AX7 имеет множество деталей, узлов и систем от кроссовера PEUGEOT 3008, а двигатели - модернизированные EW10A (2.0/143 л.с.) и EW12A (2.2/171 л.с.), которые легко "подружили" с 6-ступенчатыми "автоматами" Aisin EAT6, чего на PEUGEOT 407 мы так и не дождались от французов.

2.3 002.jpg
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2016 13:53

Reactor77:
DVS:
Reactor77:неужто лослесс играет?

Именно так! Читает FLAC! :super:

у меня всё в аре. полюбому не читает.

Проверим??? :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2016 21:15

ну мне до вас далеко.
а 306 же древняя машинка. почему его решили использовать?
307, 1.6, АКПП
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн сен 12, 2016 14:17

Reactor77:ну мне до вас далеко.
а 306 же древняя машинка. почему его решили использовать?

Прошу уточнить - Вы об этом спрашиваете по отношению к DFM H30 Cross или A30? :ad:

На PEUGEOT 306 приходилось ездить??? :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0