407 vs Camry vs Teana

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 130 • Страница 4 из 5

AGN

Новичок

Имя: AGN

Сообщения: 6

Откуда: MSK

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Ср июл 09, 2008 20:19

Я не знаю кто там сдуется или усохнет... но я в шоке... в моем 206 пространство салона продумано гораздо лучше... и если в 206 снаружи миниатюрный садишься со словами "нифигасебесколькоместа" (естественно учитывая внешние размеры), то когда я залез в 407 у меня возник обратный вопрос... :( я расстроен... такая не маленькая машина такая тесная внутри...
Кстати камри в прошлом кузове гораздо просторнее... но камри я брать не собираюсь... а на 407 нацеливался... :(
Порадовал 308... очень удобный... потолок сзади чуть низковат... но место продумано лучше, чем в 407... но хочется седан... ждать 408?

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 09, 2008 21:34

Тут правильно писали уже, просто так ты 407 не поймешь при поверхностном осмотре, его ценить в процессе начинаешь, я думал это такой высокопарный загруз, а нифига, вот честное слово, чем больше ездишь, тем сильнее в него втыкаешь, как по внешности, так и технически, хоть у меня и самая дешевая версия почти, но все равно, обычно после покупки наступает расслабон и разочарование, а тут наоборот :shock: Правда у меня пижей раньше не было, мож со всеми так :???:

AGN

Новичок

Имя: AGN

Сообщения: 6

Откуда: MSK

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Ср июл 09, 2008 22:00

Тут понимай не понимай... а отрегулировав под себя переднее кресло (я выше 180см) я за собой смог сесть с трудом... обняв коленями сиденье... считаю, что для седана Д-класса это НЕДОПУСТИМО... :(
Я когда в салоне смотрел фольцваген поло довольно быстро смог сесть за собой... тоже конечно впритык... но я просто сел, а не забирался... а поло это тот же Б-класс, что и 206...
Да что говорить... в фольцвагене джетта второго поколения (до 94 года) места гораздо больше... :(

KnightMan

Новичок

Имя: Vladimir

Сообщения: 13

Откуда: Самара

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср июл 23, 2008 22:13

Не надо... 407 не маленький внутри... После него мне все машины кажутся маленькие... только новый Аккорд оставляет такие же ощущения пространства, хотя вроде он шире немного

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Чт июл 24, 2008 07:38

да тесный он сзади...трешка просторнее...уже, но пространства для ног там больше. Единственный автомобиль, который может поспорить с 407 по тесноте для ног сзади это, наверное, 159-я. Ну еще древняя s60. Остальные просторнее. И почти весь с-класс просторнее, да и в-класс попадается тоже (новая фабия)

zlot

Любопытствующий

Сообщения: 43

Не выбран

Сообщение  Ср июл 30, 2008 01:58

ну и наплели тут кое-кто про вольво,впадлу даже читать!ну не нравится тебе марка дак не надо чуш нести!ты хоть раз видел 60-ку с крутёлками задних стёкол?это не опция а база!кое что верно но половина буквоблудия!

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 11:56

Alexey_S:да тесный он сзади...трешка просторнее...уже)


Что такое трешка? Ваз 2103?
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

favorit15

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Литвак Саша

Сообщения: 112

Откуда: Ашкелон, Израиль

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2008 14:04

Могу тока,сравнить с 406.
Пару дней,как перессел на 407,движок 2,2 автомат,авто зверь!!!
Peugeot 407
обьём 2.2 л

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Вт янв 27, 2009 12:06

Тиана рулит полюбасику :wink:

zero-209

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 670

Откуда: СССР Красная Пресня

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 31, 2009 12:57

Куда она рулит? На мой взгляд авто кому за 50-т! У знакомого на работе новая 3.5 л. нет в ней ни чего приятного, да и сам он не очень то и доволен, пересел с камри. Не доволен он, что взял тиану, хотя машина практически новая. Ну и плюс отношение на дороге, кто знает, тот поймёт! Короче я за Камри или 407-й ! :super:
Ботинки, это лицо мужчины!

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пн фев 02, 2009 10:25

Ну ладно, тогда камри рулит полюбасику :lol:

Yuz

Флеймер начинающий

Имя: Юрий

Сообщения: 759

Откуда: Москва

Пежо&Пежо - 407&4007 Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 13:10

КАМРИ в топку, на мой вкус ваще не кул, тиана-ну не знаю если рестайл то брать в фуле больше 1мульта. Тиана для тех кому за 50 ну и камри тоже, наверно если камри брать то нужно брань не 2,4 а который V6 ну и дизайн японцев я не люблю, 407 хорошь с мотором выше 2,2 , ну еслли деньги есть то 3,0литра
Асамое главное наверно ТО
вы позвоните на сервис и сравните то
У нас на работе купили камри и вешаются от стоимости то

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 13:51

Slan:Ну ладно, тогда камри рулит полюбасику :lol:


+1 что то мысли о камри стали роится в моей голове.... или об аккорде..........
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 17:33

Я на выходных заехал в салон Ниссана посмотреть на Теану изнутри. Ну что сказать.... как и говорили - это самый дешёвый билет в бизнес-класс. Вроде всё подогнано, зазоров нет, материалы отделки нормальные. пластик конечно не такой как в Пыже, но тоже нормальный. дырявая кожа с вентиляцией....
Но всё же почему то "не то...". Сел в свой 407й - он таким родным показался...
Для меня критична регулировка руля - руль в теане регулируется только в одной плоскости, что "-". зато он маленький - я в Пежо когда сажусь или выхожу задеваю.
Не знаю как остальным, а места сзади кажись побольше чем в 407м, если отодвинуть и опустить передние по максимуму. Если передние пассажирское отодвинуть - то у переднего пассажира будет неприлично много места для ног. как в 407м так и в теане. в последней это место может быть для разложенного кресла, а вот зачем в 407м так много - не понятно :)
А так - отоманка 5 баллов, управление климатом и музыкой задними пассажирами - 5 баллов (хотя мне это как раз не надо :) ). вентиляция кресел - 5 баллов! камера - 5 баллов! вот бы эти приблуды в 407й....
кстати, в теане задние сидухи не складываются - это новость для меня. В "Кватрорут" по этой причине опустили Мицу Галант ниже плинтуса.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 18:35

Yuz:КАМРИ в топку, на мой вкус ваще не кул, тиана-ну не знаю если рестайл то брать в фуле больше 1мульта. Тиана для тех кому за 50 ну и камри тоже, наверно если камри брать то нужно брань не 2,4 а который V6 ну и дизайн японцев я не люблю, 407 хорошь с мотором выше 2,2 , ну еслли деньги есть то 3,0литра
Асамое главное наверно ТО
вы позвоните на сервис и сравните то
У нас на работе купили камри и вешаются от стоимости то

Купить авто за миллион+ и при этом оглядыватся на стоимость ТО?!

Зато японцы гораздо более ликвидны на вторичном рынке, а вот 407 V6 вообще очень много потеряет при перепродаже... Помимо того, что 407 никак не ассоциируется с бизнес классом, пусть даже и недорогим японским.
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2009 18:49

Renex: 407 никак не ассоциируется с бизнес классом, пусть даже и недорогим японским.

что, основная цель - чтобы машина ассоциировалась с дорогим японским бизнес классом?
удобная, красивая, безопаская - это не главное?

Yuz

Флеймер начинающий

Имя: Юрий

Сообщения: 759

Откуда: Москва

Пежо&Пежо - 407&4007 Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2009 10:54

Renex:Купить авто за миллион+ и при этом оглядыватся на стоимость ТО?!

Зато японцы гораздо более ликвидны на вторичном рынке, а вот 407 V6 вообще очень много потеряет при перепродаже... Помимо того, что 407 никак не ассоциируется с бизнес классом, пусть даже и недорогим японским.



Кто считает деньги, у тех они и есть

Сравнение то на камри в 30ткм обходится под 15 и так любое
А пыжах
Тиана как и все вариаторы замены ремня требуют посмотрите сколько это стоит

юрий к.

Новичок

Сообщения: 10

Откуда: г.Курган

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2009 19:43

Хочу выложить свои умозаключения по поводу Ниссан-Кашкай - Пыж 407, т.к. изначально тема была затронута за авто, близкие по цене к Пыжу. Так вот. У меня Пыж 1,8 МКПП 2006 г.в., пробег 54000. Всем хорош, но достал длинный клюв (на грунтовке) и мягкие стойки (на трассе на небольших ухабах пробивают до отбойников). Пересел на Кашака 2007 г.в. 2.0 СVT Tehna 2WD. Долго привыкал. Плюсы: Блютуз, приемистый движок, четкая работа CVT, раздельный климат, хороший клиренс (200 мм). Всееее.Минусы:Климат работает до -15 за бортом, потом выставляешь на мах и после трех-четырех часов за рулем немного согреваешься, шумоизоляция никакая- от шипованной резины шум как в аэропорту, подвеска козлячья сзади и тд. и т.п. Думки были оставить Кашака, но теперь мнение поменял - помаракую как поднять Пыжу морду и буду кайфовать не только летом, но и зимой. Кстати и по расходу бензина - за год можно купить новый бампер к лету на Пыжа (на съэкономленные бабки).
autotravmatolog

юрий к.

Новичок

Сообщения: 10

Откуда: г.Курган

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2009 19:43

Пежо 407 - Ниссан-Кашкай ( Ежели кому интересно)

madoff

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1053

Откуда: Ванчур

Peugeot - 308SW PP был Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2009 22:21

юрий к.:... Минусы:Климат работает до -15 за бортом...(на съэкономленные бабки).

Сэкономленные на дровах?
Крепитесь люди, скоро лето...

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 06, 2009 23:42

юрий к.:Пежо 407 - Ниссан-Кашкай ( Ежели кому интересно)

Конечно интересно!
Но авто эти, как бы вам сказать...... разные!!! Чичуть.

polifonik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: СерЁга

Сообщения: 790

Откуда: Москва Новогиреево

BMW E60 - 530D Мужской

Сообщение  Ср мар 04, 2009 08:31

Фолик делают Калужские ребята!!!
Распродал все свои пыжи)

ТИГР

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 3

Откуда: Питер

Не выбран

Сообщение  Вс мар 15, 2009 12:47

Помогите найти задние стёкла на хлопушку универсала 407 не тонированные. Надо снять тонировку.

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Сб мар 21, 2009 04:48

тиановоды и пежоводы это три разных человека 8-)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Director

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeriy

Сообщения: 275

Откуда: СПб

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт мар 26, 2009 15:34

Вот создал тему то как то... :repa:
А с предыдущим оратором согласен полностью. Видимо поэтому так и не решился поменять пыжа на что либо :)
407 Club Service
Изображение

klimm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 216

Откуда: Украина, Краматорск

Peugeot - 407 ST Мужской

Сообщение  Вс апр 26, 2009 20:29

юрий к.:Думки были оставить Кашака, но теперь мнение поменял - помаракую как поднять Пыжу морду и буду кайфовать не только летом, но и зимой. Кстати и по расходу бензина - за год можно купить новый бампер к лету на Пыжа

Поставь проставки под переднии стойки 20-30мм. Я поставил и забыл когда последний раз рамку на номере менял :) была эта тема гдето.
Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства...

suibianni4

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пн май 11, 2009 21:44

Peugeot 407
знаете если бы был чуть по выше передок, это было бы супер, а остальные качества просто восхитительные особенно на обгонах и разных вирожах, а вы посмотрите чего стоит один передок и передние фары машины это просто страх для остольных машин.
_________________
http://forum.aves.su/faq.php#10
Бан за рекламу. Администрация.

zero-209

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 670

Откуда: СССР Красная Пресня

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 31, 2009 20:42

Мужики, что говорить, вы спросите у водителей тианы (как правило они стоят возле ЖЭКов и ЕРЦ), гремят они уже после 5-10 тыш. качество отделочных материалов жуткое, но почему то все старпёры думают, что тиана авто класса премиум!
Ботинки, это лицо мужчины!

bodyofs

Любопытствующий

Имя: Bodyofs

Сообщения: 21

Откуда: Киев

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 14:35

Director:Заранее прошу у всех прощения за такую тему....
Я оч люблю своего пыжу, машина супер... но... похоже все таки авто для хороших дорог... :(
пробежал он уже 40 с небольшим... гарантия заканчивается весной... вот стал задумываться... :???:
Уж больно много всего поменял уже... не то чо б меня это пока напрягало, ибо пыжовский сервис мне нравится и большая часть замененного по гарантии...
но...
большая часть моих поездок проходит сейчас по не оч хорошим дорогам (но дорогам всетаки) поэтому мысль про жып (которая периодически возникала) от себя прогнал...

хочется седан... в районе до 40ка наверное...
из всего что смотрел приглянулось вышеуказанное...
кто че думает... как в них после пыжа???

(да про дизайн лучше не писать, ибо тут пыж лучший из всего!)


camry бери не пожалеешь и клиренс у нее самый большой среди этой тройки... ну а вообще-то пыж нормальная телега только для нормальных дорог иначе вся ходовая нафиг разбивается, если дороги дерьмо и ездишь быстро... а у нас дороги дерьмо - это норма жизни, а вобще правильно люди говорят кроссовер бери - универсал legacy outback то, что доктор прописал, вольво - уж больно попсово в этом классе выглядит, шкода scout нормальный только не стоит своих денег... короче субару outback советую, а щас еще и дизеля у них :idea:
Сообщений: 130 • Страница 4 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0