407

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 79 • Страница 3 из 3

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн июл 05, 2004 12:39

Бандерас:407 мне не понравилась ожидал большего как и от Парижа

А мне понравилась :D
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн июл 05, 2004 23:12

А кто знает, опция усилитель "JBL" за 700 долларов включает в себя только усилитель и ничего более (сабвуфер например)??? В какое место устанавливается этот усилитель (под сидение???) и на сколько улучшается качество звука :? :? :?
С уважением, Андрюха!

Aficio

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 238

Откуда: Москва, Басманный р-он

Peugeot - 406 ST Не выбран

Сообщение  Вт июл 06, 2004 14:39

Lana:
Captain:
Captain:
Escorpio:подозреваю, что сейчас услышу, но:
мне 407 на фотографии НЕ нравится, ну не нравится...
мне мой 307 пыжа гораздо симпотичней кажется...
возможно это только "до первого свидания" но пока что... вот так

Полностью присоединяюсь. Попробую в эти выходные живьем посмотреть :wink:

Посмотрел живьем в субботу на Королева, а на обратном пути еще и на Олимпийский заехал. Машинка очень понравилась (как внутри, так и снаружи). Особенно, с моей точки зрения, ей очень идет черный цвет. Во всех других цветах немного портят внешний вид некрашенные молдинги. Пора видать деньги начинать собирать. :D
Хотелось бы, чтобы в наш дружный коллектив влился кто-нибудь из новоявленных владельцев 407-ых и рассказал об эксплуатации.
:wink: Оригинально открывается багажник (если бы не показали, то сам бы не додумался) - путем нажатия на "нолик" в надписи 407. Оригинально то оригинально, но руки пожалуй будут пачкаться (хотя, на сколько я понял, можно открывать и с брелка). Кроме того углубление на внутренней части крышки багажника сделано так, что схватитьтся как следует не получается и как следствие закрыть его (аммортизаторы багажника сильно сопротивляются). :(
Приятно поразило наличие в базовой комплектации большого кол-ва подушек безопасности. Большое лобовое стекло и стеклоочистители, работающие по принципу, опробованному на 307 модели.


Мы тоже в субботу были на Королева и видели 407 в черном цвете - просто супер!!! Видимо, действительно, неокрашенные молдинги в цвет кузова все портят..... :wink:


Скорее всего, окрашенные молдинги они приберегают для рестайлинговой версии и туда же потом хромированных элементов добавят :D

Nikotin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 201

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт июл 06, 2004 17:30

Captain:А кто знает, опция усилитель "JBL" за 700 долларов включает в себя только усилитель и ничего более (сабвуфер например)??? В какое место устанавливается этот усилитель (под сидение???) и на сколько улучшается качество звука :? :? :?


Думаю только усилитель, без саба. Хотя дороговато, тем более JBL в усилителях не фонтан. Вот акустика у них очень даже. Усилитель скорее улучшает не качество звука, а его громкость.

Lionheart

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 21

Откуда: Питерский

Не выбран

Сообщение  Вт июл 06, 2004 18:03

Nikotin:
Captain:А кто знает, опция усилитель "JBL" за 700 долларов включает в себя только усилитель и ничего более (сабвуфер например)??? В какое место устанавливается этот усилитель (под сидение???) и на сколько улучшается качество звука :? :? :?


Думаю только усилитель, без саба. Хотя дороговато, тем более JBL в усилителях не фонтан. Вот акустика у них очень даже. Усилитель скорее улучшает не качество звука, а его громкость.


сходите сюда:
http://auto.hi-fi.ru/catalog/search.php ... _power_4=0

исходя из того что прайс гуляет от 120 до 900, наверное у Пежо не самый худший.
хотя согласен что усилки это не их конек
Рыцарская эпоха - это время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт июл 06, 2004 19:45

Хотелось бы сравнить звук с усилителем за 700$ и без него... Неужели за такие деньги какой нибудь сабвуфер нельзя поставить :cry:
С уважением, Андрюха!

Nikotin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 201

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср июл 07, 2004 11:12

Captain:Хотелось бы сравнить звук с усилителем за 700$ и без него... Неужели за такие деньги какой нибудь сабвуфер нельзя поставить :cry:


Xороший 4-х канальный усилок можно взять примерно баксов за 300-400. Сабвуфер где-то за 300. Правда сколько стоит установка я не знаю, но думаю что дорого. По уму под сабвуфер надо делать ящик, нужны хорошие провода, потому что на штатных проводах (их еще называют соплями) идет потеря сигнала из-за маленького сечения, и соответственно хуже звук. Я думаю за штуку бакинских вылезет.

Хома

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Текстильщики

Peugeot - 508 Allure Мужской

Сообщение  Чт июл 08, 2004 11:20

Извините, :roll:
может я не в тему, :?
но кто-нить знает, какие будут задние посадочные места в 407SW: раздельные как в 307SW или цельнокройный диван.[/b]

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Чт июл 08, 2004 20:02

Captain:А кто знает, опция усилитель "JBL" за 700 долларов включает в себя только усилитель и ничего более (сабвуфер например)??? В какое место устанавливается этот усилитель (под сидение???) и на сколько улучшается качество звука :? :? :?

Цитирую:
"Созданная авторитетным в области аудиотехники Hi Fi компанией JBL специально для модели 407 система, состоящая из 10 громкоговорителей и выдающая мощность 240 Вт, гарантирует оптимальное воспроизведение и распределение звука по всему салону. С целью придания звуку ещё большей глубины и устойчивости на низких частотах ансамбль дополняет встроенный сабвуфер."
Изображение
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт июл 08, 2004 22:28

Kirche:Цитирую:
"Созданная авторитетным в области аудиотехники Hi Fi компанией JBL специально для модели 407 система, состоящая из 10 громкоговорителей и выдающая мощность 240 Вт, гарантирует оптимальное воспроизведение и распределение звука по всему салону. С целью придания звуку ещё большей глубины и устойчивости на низких частотах ансамбль дополняет встроенный сабвуфер."

Ну если 700 долларов доплата именно за это, то я однозначно готов доплатить :D :wink:
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2004 01:21

Nikotin:
Captain:Хотелось бы сравнить звук с усилителем за 700$ и без него... Неужели за такие деньги какой нибудь сабвуфер нельзя поставить :cry:


Xороший 4-х канальный усилок можно взять примерно баксов за 300-400.
++++++++++++++++++++++++
Хороший - от 400


Сабвуфер где-то за 300. Правда сколько стоит установка я не знаю, но думаю что дорого. По уму под сабвуфер надо делать ящик, нужны хорошие провода, потому что на штатных проводах (их еще называют соплями) идет потеря сигнала из-за маленького сечения, и соответственно хуже звук. Я думаю за штуку бакинских вылезет.
+++++++++++++++++++++++
По уму - стелс ... отливать и делать чтоб казалось что так все и было ;-) Стоит ~ 350-400 отлить и + собстно сама головка саба ...

Далее перечислять бессмысленно...
Скажу лишь мнение профессионалов по автозвуку:
"Грубо говоря есть три категории звука, измеряемые бюджетом (суммы включают в себя всё - установку, аппаратуру, кабели и т.п.):
1. От 1500 - самое средненькое качество, если сумма меньше - даже разговора ни о каком звуке никто вести не будет в принципе.
2. От 2500-3000 - приемлимое (удовлетворит большинство)
3. От 5000 - 8) "
При этом практически невозможно ни за какую сумму подобрать звук, идеально отыгрывающий любой жанр ...

Serg307sw

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Sergei Levin

Сообщения: 183

Откуда: Moscow>1998>Finland

Peugeot - 307SW Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 14:46

Я посмотрел его живьем, и мне показалось, что у него уже не рот а пасть :D . Возможно причина того, что некоторым тут понравились черные экземпляры как раз кроется в том, что на черной машине черная пасть не выделяется. А зеркала по моему аккуратно торчат - нет претензий.

DenVic

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 332

Откуда: Мурманск/Липецк

Citroen - C4 Grand Picasso Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 14:52

Serg307sw:Я посмотрел его живьем, и мне показалось, что у него уже не рот а пасть :D .

Видел в МЕГЕ черный стоял, так там продавец демонстрировал пластиковую защиту на "пасть", точнее на половину. :D
Выглядело убого... :(

Billy

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 362

Откуда: Москва, Останкино

Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2004 18:09

Serg307sw:Я посмотрел его живьем, и мне показалось, что у него уже не рот а пасть :D . Возможно причина того, что некоторым тут понравились черные экземпляры как раз кроется в том, что на черной машине черная пасть не выделяется. А зеркала по моему аккуратно торчат - нет претензий.


С таким воздухозаборником, каждый месяц надо будет радиато чистить, а то и менять :?

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 18:40

Billy:
Serg307sw:Я посмотрел его живьем, и мне показалось, что у него уже не рот а пасть :D . Возможно причина того, что некоторым тут понравились черные экземпляры как раз кроется в том, что на черной машине черная пасть не выделяется. А зеркала по моему аккуратно торчат - нет претензий.


С таким воздухозаборником, каждый месяц надо будет радиато чистить, а то и менять :?

Там, наверное, противомоскитная сетка стоит.
А вообще, пасть закрывать нужно, а эмблемку ниже спускать...
:lol: :lol:

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Чт июл 15, 2004 16:20

Сейчас отгонял машинку в АВЕС на ТО, проезжал мимо Арманда на Сигнальном (или как этот проезд там назвается), видел 407 "в движении". Некторое время ехал рядом и тупо глазел :shock: В принципе, если бы не "заяпоненый" зад, машинка бы смотрелась отлично. А так, завершенности не хватает. Хотя даже издалека видно, что это - пежо. В профиль и полупровиль временами 607 напоминает...

Lionheart

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 21

Откуда: Питерский

Не выбран

Сообщение  Вт июл 27, 2004 20:04

такая вот инфа проскочила на rbc.ru

Peugeot 407 - самый безопасный

Peugeot 407 По результатам крэш-тестов, проведенных независимой организацией Euro NCAP, Peugeot 407 удостоился высшей оценки "5 звезд", набрав 34 балла из максимально возможных 37 со следующими показателями: лобовой удар 15 баллов (94%), боковой удар 16 баллов (89%), наличие системы оповещения о непристегнутом ремне безопасности 2 балла.

Специалисты Euro NCAP особенно отметили прочность каркаса кузова автомобиля. Для того, чтобы сохранить целостность салона, модель 407 снабжена каркасом с программируемой деформацией. При лобовом столкновении Peugeot 407 показал близкий к максимально возможному результат (94%). Система удерживания пассажиров и подушки безопасности, включая коленную, прекрасно защищают пассажиров 407 модели и предохраняют водителя от удара о рулевую колонку.

При боковом ударе две передние боковые подушки безопасности защищают грудную клетку, туловище и тазобедренный сустав водителя и пассажиров. Еще две подушки безопасности в виде боковых надувных шторок защищают от травм головы.

Автомобиль также продемонстрировал хорошую защиту пассажиров-детей. Задние сиденья оснащены креплениями для фиксации детских кресел, совместимыми с системой Isofix.

Создатели Peugeot 407 позаботились и о безопасности пешеходов. Между капотом и навесным оборудованием двигателя оставлен большой запас воздуха, чтобы контакт с пешеходом был более мягким, чему также способствует слой герметика под бампером и капотом.
Рыцарская эпоха - это время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

AL-SW

Новичок

Сообщения: 9

Не выбран

Сообщение  Пт июл 30, 2004 15:45

Пугает в 407 огромный передний свес.....больше метра.....хотелось бы услышать мнение счастливых владельцев 407

AKr

Пыжевод любознательный

Сообщения: 127

Откуда: Москва (Ново-Косино)

Не выбран

Сообщение  Пт июл 30, 2004 16:52

AL-SW:Пугает в 407 огромный передний свес.....больше метра.....хотелось бы услышать мнение счастливых владельцев 407


Вопрос совсем недавно обсуждался на автор.ру. Поищи поиском.
В т.ч. кто-то там утверждал, что главное не длина свеса, а его угол.
Но, думаю, главное водитель все-таки. Я вот по ул. Зацепа иду на обед так там такое ощущение люди аж запрыгивают бамперами на бордюр. В т.ч. и пыжики :)
Сообщений: 79 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0