Test drive 407

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Future Proof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 243

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт июн 25, 2004 12:31

Получил вчера ключик на презентации 407ого. Ключик дает право на тест драйв у всех официальных дилеров Peugeot в Москве.

А неужели уже можно попробовать?
А если бы ВАЗ строили с участием PSA?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июн 25, 2004 15:27

"Уже", к сожалению, нет...
Тест-драйв действительно будет, Пежо ставит много на карту 407-й и более чем заинтересовано в будущих покупателях.

Мы надеемся что в течение июля будет определенность с тест-драйвом.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн июл 05, 2004 23:07

MasteR:...Мы надеемся что в течение июля будет определенность с тест-драйвом.

Ты уж плиз заинтересованных лиц проинформируй о тест-драйве. Я в их числе :wink:
С уважением, Андрюха!

Helga

Любопытствующий

Сообщение  Сб июл 24, 2004 11:51

Не появилась еще инфа о тест-драйве 407?

Машины потихоньку продаются (у нас знакомый прикупил), а про тест-драйв по прежнему никакой информации. :cry:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс авг 08, 2004 00:42

Дааа, что там с тест-драйвом :?: :?: :?:
С уважением, Андрюха!

Helga

Любопытствующий

Сообщение  Вс авг 08, 2004 10:18

Из разговора с менеджером салона Авеса мы поняли, что автоматы 2,2 и 2,9 до салона вообще не доходят. В салоне представлены только ручники 1,7 комплектации Конфорт.

Посидели мы, посмотрели. Мужу дизайн внешне очень понравился, и кресло удобное, а вот панель и оформление салона как-то не очень, учитывая, какие деньги нужно будет выложить. Даже от поисков дилеров с тест-драйвом отказались.

Решили, что будем брать Хонду Аккорд.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс авг 08, 2004 10:55

Helga:Решили, что будем брать Хонду Аккорд.

Что касается интерьера, то мое мнение - Аккорд однозначно проигрывает 407, именно в интерьере :roll:
С уважением, Андрюха!

Helga

Любопытствующий

Сообщение  Вс авг 08, 2004 11:14

Ну так на вкус и цвет, как говорится.
Внешне мне Пежо намного больше нравится. Ее на улице сразу заметно, хотя 407 пока не часто увидишь.

Внутри я сидела только в Хонде Аккорд Экзекьютив и в Пежо Конфорт. Салон Аккорда мне понравился больше.

Если бы Пежо был в комплектации побогаче, то могла бы детальнее сравнить, но интерьер Пежо Экзекьютив могли видеть только на картинке.

И в плане надежности Хонда предпочтительнее, чем совершенно новая модель Пежо.

В любом случае, решение будет принимать муж.
А мне пока достаточно моей 206. :roll:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вс авг 08, 2004 23:52

Captain:Дааа, что там с тест-драйвом :?: :?: :?:


Тест-драйв Пежо 407 на Обручева - запись по телефону 775-0405.
Потестить можно 407 1.8 на ручке.

MikeP

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 36

Откуда: СПб/Москва

Не выбран

Сообщение  Пн авг 09, 2004 09:32

не знаю, не знаю. Более уродливой машины, чем новый Аккорд (старый - да!), трудно найти. Глыба, а не машина.... Особенно "спасибо" тому, кто такие двери сделал. Жук-короед...С таким-то клиренсом... С такими ДОРОГИМИ запчастями... Надежность? хе-хе....На вкус и цвет...

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн авг 09, 2004 10:20

MasteR:
Captain:Дааа, что там с тест-драйвом :?: :?: :?:


Тест-драйв Пежо 407 на Обручева - запись по телефону 775-0405.
Потестить можно 407 1.8 на ручке.
а 2,2 или 3,0 есть ? :roll: :roll:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2004 21:06

Бандерас:а 2,2 или 3,0 есть ? :roll: :roll:

Нет. Только 1,8 (1,7) :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2004 21:10

MasteR:Потестить можно 407 1.8 на ручке.

Сегодня протестил. Динамика абсолютно не впечатляет (307 с 1,6 существенно порезвей). Сильно напрягает длинный передний свес, боюсь, что зимой можно будет где-нибудь бампер потерять.
Ну а в остальном все понравилось. Подвеска субъективно помягче, рулится - супер; музыка звучит лучше, чем на 307, даже без усилителя, представляю, как играет с JBL :D :wink:
Зы: Большое спасибо Виталичу за экскурсию по техцентру и прилегающей территории.
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср авг 18, 2004 19:37

Captain:
MasteR:Потестить можно 407 1.8 на ручке.

Сегодня протестил. Динамика абсолютно не впечатляет (307 с 1,6 существенно порезвей). Сильно напрягает длинный передний свес, боюсь, что зимой можно будет где-нибудь бампер потерять.
Ну а в остальном все понравилось. Подвеска субъективно помягче, рулится - супер; музыка звучит лучше, чем на 307, даже без усилителя, представляю, как играет с JBL :D :wink:
Зы: Большое спасибо Виталичу за экскурсию по техцентру и прилегающей территории.

На обручева вроде еще быль 407 2,2 с автоматом...!! :?: :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Helga

Любопытствующий

Сообщение  Ср авг 18, 2004 21:25

Kirche:На обручева вроде еще быль 407 2,2 с автоматом...!! :?: :wink:


Если только чья-то оплаченная предоставляется для "пробного круга по дворику". Нам предлагали такое "ознакомление".

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт авг 19, 2004 17:04

Helga:
Kirche:На обручева вроде еще быль 407 2,2 с автоматом...!! :?: :wink:


Если только чья-то оплаченная предоставляется для "пробного круга по дворику". Нам предлагали такое "ознакомление".

Да там нет ни какого "дворика"... И странно, что предлагают "тестить" купленную машину :?
С уважением, Андрюха!

SCHUМАСНЕR

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 751

Откуда: Беловежская стрит.

Не выбран

Сообщение  Ср сен 01, 2004 10:44

Helga:Решили, что будем брать Хонду Аккорд.

Одобряю, новый Аккорд супер, тоже его хотел брать, но денег в то время столько не было, а в версии S Type едет вообще супер, 2.4, 190 сил, на ручке. 407 отдыхает :wink:

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Ср сен 01, 2004 11:59

Хехе...новая аватарка..видимо котик многим понравился)))

Future Proof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 243

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пн дек 20, 2004 10:44

Вчера таки доехал я до Обручева для вышеуказанной цели.

Ну состояние вокруг салона опускаю. Понятно, что тут мало что можно сделать, хотя, конечно, не весело.

Сначала мне минут 20 оформляли бумажки и не могли сказать, когда же мы поедем. Все это время я копался в SW, но несмотря на то, что в салоне не было других клиентов, а сотрудников, наоборот, было человека четыре, ко мне никто не подошел. Я не обижаюсь, так как, вероятно, знаю про машину уже больше некоторых продавцов, но учитывая низкий спрос на Пежо последнее время, думаю, что продавать надо по-активней.

Потом девушка на ресепшен показала на нас пальцем :twisted: другому сотруднику, который, очевидно, предполагался нашим интсруктором, и предложила присесть и налить нам кофе. На вопрос, когда же мы поедем, она сказала, что сейчас выгонят машину, и усе будет.

Через минут пять появился вышеозначенный сотрудник, удивил своим вопрос про тест-драйв двух джентельменов, сидевших поодаль от нас (я был с женой), и только после моего ответа, признавший в нас тех, на кого ему показывали пальцем :twisted:.

Ощущение было как-то смазано.

Приходим и обнаруживаем, что тест-драйвная машина как стояла на парковке рядом с нашей, так и стоит. Выходит, выгоняли что-то или кого-то еще.... :repa:

Поехали. Уважаемый сотрудник выглядел так, как будто все время боялся за машину и свою жизнь (может я так вожу? :oopsy: ). Про машину он мало что знал, поэтому я распросы прекратил.

Комплектация была самая что нинаесть бедная. Может ПРА все-таким стоило бы подумать о политике тест-драйвов..... Новомодные щетки так скребли по стеклу, что я уже представил себя в ТАЗике. Двигатель 1.8, определенно, никуда не едет. Надо было видеть, с каким трудом мы заползали на горку перед салоном на 1ой скорости.

На середине пути зажегся знак STOP. Это датчик в одном из колес показал прокол. Визуальный осмотр ситуацию не прояснил. Проважатый сказал "что, наверное, нам хватит доехать". О'кей, дотянем.

Жена, сидевшая сзади, отметила жуткий запах лука и еще бог знает чего.... Я не почувствовал, но тут, вы сами понимаете, объяснять что-либо про качества машины стало бесполезно.

В общем, расстроился я. :(

И машина как-то не порадовала, и отношение... тоже не фонтан. Вообще, между Обручева и Королева моря и океаны по уровню обслуживания. Не думаю, что мы выбрали бы Авес, если бы побывали на Обручева. А Королева, как будто другой дилер совсем.
А если бы ВАЗ строили с участием PSA?
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0