Первые отзывы

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

vik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 41

Откуда: Моск.обл

Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2004 13:56

Посмотрите первые отзывы о 407 http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2004/07/03/12567

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 14:39

Это разве отзыв :!: :shock:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 14:39

Бандерас:Это разве отзыв :!: :shock:

А что же??? Маленький отзыв. 8)
С уважением, Андрюха!

Тигра

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 364

Откуда: Москва , Тушино

Опель - Зафира Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2004 19:02

Авторевю № 13-14 (315) Сравнительный тест Пежо 407 ;Тойота Авенсис ; Опель Вектра ; Форд Мондео ; Ровер 75 .
Расклад не в нашу пользу :cry:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 21:51

Тигра:Авторевю № 13-14 (315) Сравнительный тест Пежо 407 ;Тойота Авенсис ; Опель Вектра ; Форд Мондео ; Ровер 75 .
Расклад не в нашу пользу :cry:

:shock: А поподробней :roll: :roll:
С уважением, Андрюха!

Тигра

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 364

Откуда: Москва , Тушино

Опель - Зафира Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2004 22:58

Я в журнале вычитал , электронной версии у меня нет :cry:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 23:03

Тигра:Я в журнале вычитал , электронной версии у меня нет :cry:

А журнал на этой неделе покупал??? :?
С уважением, Андрюха!

Тигра

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 364

Откуда: Москва , Тушино

Опель - Зафира Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2004 23:17

Сегодня купил . Там кстати про Пежо 1007 тоже написано . На сайте авторевю информация : в продаже с 13 июля , значит свежак

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср июл 14, 2004 23:30

Тигра:Сегодня купил . Там кстати про Пежо 1007 тоже написано . На сайте авторевю информация : в продаже с 13 июля , значит свежак

Завтра постараюсь купить 8)
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт июл 15, 2004 09:39

Captain:
Тигра:Сегодня купил . Там кстати про Пежо 1007 тоже написано . На сайте авторевю информация : в продаже с 13 июля , значит свежак

Завтра постараюсь купить 8)

Купил, прочитал. Немного растроился. Хорошо хоть у Ровера выиграли. Ну да время покажет. :wink:
С уважением, Андрюха!

LOR

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Откуда: Нижневартовск

Peugeot - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Сб июл 17, 2004 11:42

Тест не в нашу пользу, но написать можно, что угодно. Опель Вектру я драйвил новую - не нравится. Внутри по немецки утлый. Если даже он будет машиной года из-за одних подрулевых переключателей брать не стоит. Форд - незнаю. Тойота....
Жизнь коротка и не хочется тратить ее на среднестатистические авто.
У меня 206ХТ. КОгда ее брал, все вокруг говорили, что лучше не эту машину, другую, японцы надежнее, немцы престижнее... и все в этом духе.
взял 206 и нисколько не пожалел!!!! :lol:
Я думаю и 407 (не видел еще ее) хорошая машина. А написать, еще и за $ можно многое. Смотря для чего машину брать, чтобы затеряться в толпе и получить одобрение от друзей тогда Тойота, Форд и что еще там....
Если для себя?...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 19, 2004 16:58

LOR: Я думаю и 407 (не видел еще ее) хорошая машина. А написать, еще и за $ можно многое.
Если для себя?...


Первый обзор 407 -го в Авторевю был востроженный! Но всё познаётся в сравнении. Я очень люблю своего 206-го, но справедливости ради - салон сделан оч. фигово. Красиво но небрежно. Щели, заусеницы. Это не АУДИ!!! И даже не ТОЙОТА. ДУх французский есть, но видимо большие они разгильдяи. :D
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

AKr

Пыжевод любознательный

Сообщения: 127

Откуда: Москва (Ново-Косино)

Не выбран

Сообщение  Пн июл 19, 2004 17:41

Myshko-V8:
LOR: Я думаю и 407 (не видел еще ее) хорошая машина. А написать, еще и за $ можно многое.
Если для себя?...


Первый обзор 407 -го в Авторевю был востроженный! Но всё познаётся в сравнении. Я очень люблю своего 206-го, но справедливости ради - салон сделан оч. фигово. Красиво но небрежно. Щели, заусеницы. Это не АУДИ!!! И даже не ТОЙОТА. ДУх французский есть, но видимо большие они разгильдяи. :D


Сравнение 206-й с Ауди вызывает только улыбку. Или уж тогда для объективности приводите цены.
407-я очень эффектная внешне машина, пожалуй только спорткары будут покруче (по внешности)
А вот на Королева я бы что-то сделал со светом. При такой освещенности, да еще темные машины ОЧЕНЬ !!! теряют

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 20, 2004 09:53

AKr:Сравнение 206-й с Ауди вызывает только улыбку. Или уж тогда для объективности приводите цены.


Ну, может я погорячился с АУДИ :) Но у моей соседки по даче Фабия 2003 года. Внешне эмоций у неё примерно как у трупа коалы, внутри тоже не особо радует (на мой вкус). НО, качество изготовления и подгонки деталей, работа рычага КПП, кнопочек и т.д. выше всяких похвал. Мож пусть французы салон проектируют, а немцы изготавливают :) :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Вт июл 20, 2004 12:20

Че-то я у себя ни заусенцев, ни щелей каких-то уж слишком особых не замечалю Мож мне подвизло просто? :roll: Или аудимэны ее собирали по обмену опытом :wink:

А че в коробке-то не нравица? Длинна передач или шо?
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Вт июл 20, 2004 13:21

Myshko-V8: Мож пусть французы салон проектируют, а немцы изготавливают :) :)


это уж да, а то проектируют французы, а исполняют алжирцы и сенегальцы ;)
JUNGLE IS MASSIVE!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2004 09:49

counterspy:
Myshko-V8: Мож пусть французы салон проектируют, а немцы изготавливают :) :)


это уж да, а то проектируют французы, а исполняют алжирцы и сенегальцы ;)


Сенегальцы - клёвые ребята. Сенегальские стрелки во французской армии всегда были элитными частями! Даж немцы в 1943 сподобились обстрелять Дакар с внешнего рейда...

С другой строны, в Германии на сборке всё равно турки да албанцы :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2004 09:54

Ёпрст-206XS:Че-то я у себя ни заусенцев, ни щелей каких-то уж слишком особых не замечалю Мож мне подвизло просто? :roll: Или аудимэны ее собирали по обмену опытом :wink:

А че в коробке-то не нравица? Длинна передач или шо?


А щели между дверями и приборкой? Заусенцы обнаружились на белом твёрдом пластике, "закрывающем" место крепления аммортизаторов 3-й двери к кузову.
А что касается кулисы КПП, то во-первых ход - метр туда, метр обратно, во-вторых, включается с заметным сопротивлением...
Но повторю, своего пыжастика оч. люблю, все мои придирки - это "...тонкий шрам на любимой попе" :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0