Мои впечатления от 407-го

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

AKr

Пыжевод любознательный

Сообщения: 127

Откуда: Москва (Ново-Косино)

Не выбран

Сообщение  Вт июл 20, 2004 18:26

Captain:
AKr:В продолжение....

За последние 7-8 лет- 2 поездки на Украину по ростовской трассе, 2 - в Волгоград, через Тамбов.
Авто - 7-ка, 99-я.
После каждой поездки - разборка и промывка карбюратора. Грязь в камерах, я уже не говорю про налет на стенках.

Счастливого пути!

За последние полтора года - четыре поездки на Украину (по Воронежской и Симферопольской трассе) Бензин в канистрах не возил ни разу, проблем тоже ни каких не испытывал, до сих пор даже свечи не менял :wink:


Ха! А ведь вполне возможно, что Ваши поездки на Украину и есть причина не убитых свечей.
Ведь была как-то тема, что на высоких оборотах камеры сгорания продуваются и свечи очищаются!

Короче, ждем репортажей Антона с места события..... :)

Антон

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Вт июл 20, 2004 18:51

мало того есть идея сделать финт ушами:
выезжаем в субботу из МСК ночуем в Воронеже у родственников едим шашлык и т.д., ночью выдвигаемся из воронежа примерно в 3, где то в 5 вечера в воскресенье в Геленджике.... отдыхаем неделю в воскресенье вечером выдвигаемся в крым через керчь и паром. До четверга катаемся по крыму осматриваем достопримечательности, потом в пятницу стартуем в киев потом в вск днем стартуем в мск...

правда есть глубокое подозрение что в крым мы в очередной раз не попадем ;))

или ну его этот крым особливо на новой машине? надо думать

Наталья К

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Сущевка

УжО не ПыжО Не выбран

Сообщение  Ср июл 21, 2004 00:25

А у меня другой вопросик. Ну, это даже не вопрос, а мнение владельца 407-ой интересно знать. На мой взгляд зеркала у этой модели совсем не на месте, скажу даже, что они очень портят внешность такой симпотной машинки. А вам как кажется? Короче, как можно ездить с ТАКИМИ зеркалами???!!!
Только не кидайте в меня камнями, поклоники 407. :oops:

Антон

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Ср июл 21, 2004 09:14

Наталья К:А у меня другой вопросик. Ну, это даже не вопрос, а мнение владельца 407-ой интересно знать. На мой взгляд зеркала у этой модели совсем не на месте, скажу даже, что они очень портят внешность такой симпотной машинки. А вам как кажется? Короче, как можно ездить с ТАКИМИ зеркалами???!!!
Только не кидайте в меня камнями, поклоники 407. :oops:


ну не знаю по мне все ок, к зеркалам привык вобщем то за день

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2004 10:30

Наталья К:А у меня другой вопросик. Ну, это даже не вопрос, а мнение владельца 407-ой интересно знать. На мой взгляд зеркала у этой модели совсем не на месте, скажу даже, что они очень портят внешность такой симпотной машинки. А вам как кажется? Короче, как можно ездить с ТАКИМИ зеркалами???!!!
Только не кидайте в меня камнями, поклоники 407. :oops:

Мне кажется, что там более не на месте некрашенные молдинги :(
С уважением, Андрюха!

ON_AIR

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Макс

Сообщения: 1382

Откуда: Краснодар

Audi - TT Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2004 22:17

Ну, во-первых, поздравляю с покупкой 407-ой :D
Во-вторых, раз уж я живу в Краснодаре, позволь дать несколько советов:
1. НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ В АДЫГЕЕ :!: :!: :!:
2. По качеству бензин лучше на Роснефти. Не перепутайте с РосТнефтью (у нас есть и такие), т.к. на этих бензин - "гуано" :?
3. Самый дорогой, но не лучший на ЛукОйле.
4. В Геленджик лучше ехать через Джубгу - дорога красивее, меньше деревень по пути (те что есть можно быстро проехать) и меньше ментов.
5. В крае с начала лета менты снимают номера за тонировку. Сейчас вроде поохладели, но лучше ехать нетонированным.
6. На трассе самые опасные - машины 61-ого региона. С ними поосторожнее - нарушают все что можно.
Так вроде все. Если что-то конкретно интересует - спрашивай.
Don't wanna wait,
Lord, I've been waiting all my life but I'm too late again
I know but I was scared...
---
R. Ashcroft

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2004 22:35

Ох...евшие у вас менты - у нас с такими снятиями за тонировку они бы отправились в сексуальный пеший тур :twisted:

Новенький

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3320

Откуда: г. Москва

Citroen - C4 VTR Не выбран

Сообщение  Чт июл 22, 2004 10:56

MasteR:Ох...евшие у вас менты - у нас с такими снятиями за тонировку они бы отправились в сексуальный пеший тур :twisted:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тут кто-то даже ссылочку кидал, куда именно! :lol: :lol: :lol:
Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить :)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2004 15:10

Новенький:
MasteR:Ох...евшие у вас менты - у нас с такими снятиями за тонировку они бы отправились в сексуальный пеший тур :twisted:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тут кто-то даже ссылочку кидал, куда именно! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

ON_AIR

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Макс

Сообщения: 1382

Откуда: Краснодар

Audi - TT Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2004 22:37

MasteR:Ох...евшие у вас менты - у нас с такими снятиями за тонировку они бы отправились в сексуальный пеший тур :twisted:

Да. Менты у нас не подарок :( Многие при встрече с ними используют диктофон, что некоторым образом остужает их пыл.
Don't wanna wait,
Lord, I've been waiting all my life but I'm too late again
I know but I was scared...
---
R. Ashcroft
Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0