Полет на 407-м в Геленджик и обратно ;))

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Антон

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Пн авг 09, 2004 13:55

Ну вот и вернулся я из отпуска, ездили в четвером на свежезакупленной 407-й МСК-Геленджик-МСК, пробег 3300 км, словил камень в лобовуху теперь там маленький жучок - поеду писать заявление в ингос...

В принципе все ок, машинка супер - туда ехали в дождь ночью, дорогу держит 120-130 ночью нормально, дорогу освещает просто супер.

Сколов нет хотя кое-где бомбило прилично...

Обнаружилось два бага - ИМХО отвратно чистят щетки (оставляют после себе тонкие полослчки), не знаю стоит ли ехать ругаться поэтому поводу или проще купить новые...
И еще - раз пять был следующий баг - обороты в момент переключения передачь самопроизвольно подскакивают на полную - лечится только полной остановкой и перезапуском, если перезапуститься на ходу то они сразу на 6 тысяч подскакивают все равно...

Если кому-что интересно спрашивайте отвечу.

Антон.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 09, 2004 19:44

Позравляю с удачной поездкой ;-)
Вот только не нужно plz, даже походя, употреблять фразу "ругаться". Все решаемо и надеюсь будет решено в Авантаже адекватно.
Чем спокойней подходить к решению вопросов - тем проще к взаимному удовольству они решаются.

Антон

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Вт авг 10, 2004 08:38

Фраза ругаться употреблена образно ;))
на самом деле мне Авантаж очень даже понравился и претензий к ним пока что никаких...

Антон.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0