Диск для штатной навигации Russian Edition

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 123 • Страница 3 из 5

alex1644

Новичок

Сообщения: 4

Не выбран

Сообщение  Пт янв 23, 2009 19:46

Вот нашел в нете. Только переводчик с итальянского переводит плохо
http://www.peugeot-club.org/forum/viewt ... sc&start=0

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн янв 26, 2009 20:18

респект чуваку!

pamela

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 91

Откуда: SPb

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс фев 08, 2009 13:42

RuSh:
Сергей1975:
pamela:Побывав в Столице и познакомившись лично :wink: с уважаемыми DVS и Maeter'ом, могу сделать однозначный вывод: на RT4 вышеупомянутый диск не подходит. Список Европейских стран и карта всей Европы на Hard Disc'е не пополнились Россией. :(
И, всё-таки, спасибо за старания!!!


С горечью подтверждаю это. Мои мучения так же закончились ничем. Увы.............


Потерпите, скоро (до конца года) выйдет оригинальный диск.


Подскажите, есть-ли новости для РТ4? Карта России на моем твердом диске появится?

БАЛБЕСС

Любопытствующий

Имя: Евгений

Сообщения: 32

Откуда: Калининград

PEUGEOT - 407 SW Мужской

Сообщение  Вс фев 15, 2009 01:53

Люди SOS :guru: нужны карты России на RT3 пежо 407. Помогите кто чем может. Ато я прочёл всю тему так и не понял у кого работает а у кого глюки идут. :repa:

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Пн фев 23, 2009 22:42

pamela:Подскажите, есть-ли новости для РТ4? Карта России на моем твердом диске появится?

Если не ошибаюсь, то нужно загрузить диск с картой для РТ-3 на ваш жесткий диск. Должно работать.

БАЛБЕСС:Люди SOS :guru: нужны карты России на RT3 пежо 407. Помогите кто чем может. Ато я прочёл всю тему так и не понял у кого работает а у кого глюки идут. :repa:

у меня есть
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

LION

Мистер ПЕЖО 2008

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 8652

Откуда: Москва

Peugeot - 407 SV Executive Мужской

Сообщение  Ср апр 29, 2009 14:13

RuSh:Если не ошибаюсь, то нужно загрузить диск с картой для РТ-3 на ваш жесткий диск. Должно работать.


у меня есть
Рушан, что-то новое или та же? ))
Игры кончились ...

pamela

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 91

Откуда: SPb

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 20, 2009 09:20

RuSh:Если не ошибаюсь, то нужно загрузить диск с картой для РТ-3 на ваш жесткий диск. Должно работать.

Заработало!!! :super: Карту РТ-4 загрузили у Ваших коллег в Питерском Пежо "Авто Премиум".
Еду по Питеру:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Есть и Москва: :wink:
Изображение


И вся Европа на хард диске осталась:
Изображение



Публичное СПАСИБО за поддержку и помощь уважаемому DVS!

Makfilin

Любопытствующий

Имя: Makfilin

Сообщения: 17

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 01:17

Хочу покупать в Англии Пежо 407 2005-2006 года со штатной навигацией,скажите,какая на нем стоит система RT3 или RT4 и в чем их отличае этих двух систем и для обоих ли есть карта Москвы???И кстати где находиться блок навигации,а то я прочел где-то что в Пежо 407 он прям в магнитоле и надо выбирать либо музыка либо навигация.Так же как вообще в Пежо качество штатной нави,а то в новых Инфинити,например,на картах РФ штатной нави нет домов,машина едит прямо по траве и все в этом духе???Есть и несколько вопрос относительно экрана:1.Как он качеству???2.Какова его диагональ???3.Сенсорный он или нет???4.Каков размер рамки вокруг дисплея(спрашиваю,чтобы если штатный экран 7" и не сенсорный,то сменить его на сенсорный может даже 8"-9")???И еще простите за вопрос не в тему:вообще-то стоит ли брать Пежо 407,а то меня мамины знакомые двое напугали рассказами,что они купили в салоне новые 407 и через буквально год они посыпались на части прямо на глазах???

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 11:56

Makfilin:Хочу покупать в Англии Пежо 407 2005-2006 года со штатной навигацией,скажите,какая на нем стоит система RT3 или RT4 и в чем их отличае этих двух систем и для обоих ли есть карта Москвы???И кстати где находиться блок навигации,а то я прочел где-то что в Пежо 407 он прям в магнитоле и надо выбирать либо музыка либо навигация.

На этот вопрос тут найдется кому ответить лучше меня.

Makfilin:Так же как вообще в Пежо качество штатной нави,а то в новых Инфинити,например,на картах РФ штатной нави нет домов,машина едит прямо по траве и все в этом духе???

А что вообще можно ждать от штатной нави? Если пользовался iGo, Navitel и др., то пользоваться штатной совсем отпадет желание. Но лучше чем ничего, ИМХО.

Makfilin:Есть и несколько вопрос относительно экрана:1.Как он качеству???2.Какова его диагональ???3.Сенсорный он или нет???4.Каков размер рамки вокруг дисплея(спрашиваю,чтобы если штатный экран 7" и не сенсорный,то сменить его на сенсорный может даже 8"-9")???

По качеству хороший, но расположен так, что иногда попадает солнце и слепит, козырька над ним нету, но это не критично.
Диагональ 7'', не сенсорный.
Размер рамки не мерял, но 8-й или 9-й дисплей не вставишь, 7-й-то еле влезает без корпуса. А еще сенсорный ты уже не сможешь связать с магнитолой - обычно сенсорные экраны управляют устройством через контроллер USB, которого в родной голове нет в принципе. Или ты и голову под тачскрин будешь менять?

Makfilin:И еще простите за вопрос не в тему:вообще-то стоит ли брать Пежо 407,а то меня мамины знакомые двое напугали рассказами,что они купили в салоне новые 407 и через буквально год они посыпались на части прямо на глазах???

Мой за 3 года пока разваливаться не собирается, тьфу-тьфу-тьфу :mrgreen: Я очень доволен, тут много обсуждения на тему его надежности...
Последний раз редактировалось Alex_E Пт апр 23, 2010 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

Makfilin

Любопытствующий

Имя: Makfilin

Сообщения: 17

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт авг 06, 2009 22:32

Alex_E:На этот вопрос тут найдется кому ответить лучше меня.


А что вообще можно ждать от штатной нави? Если пользовался iGo, Navitel и др., то пользоватьяс штатной совсем отпадет желание. Но лучше чем ничего, ИМХО.


По качеству хороший, но расположен так, что иногда попадает солнце и слепит, козырька над ним нету, но это не критично.
Диагональ 7'', не сенсорный.
Размер рамки не мерял, но 8-й или 9-й дисплей не вставишь, 7-й-то еле влезает без корпуса. А еще сенсорный ты уже не сможешь связать с магнитолой - обычно сенсорные экраны управляют устройством через USB, которого в родной голове нет в принципе. Или ты и голову под тачскрин будешь менять?


Мой за 3 года пока разваливаться не собирается, тьфу-тьфу-тьфу :mrgreen: Я очень доволен, тут много обсуждения на тему его надежности...

Тач-монитор я имел ввиду что-то,напрмер,из линейки Альпайн там управление сенсорное идет не через USB,а по контролеру встроенному внутрь монитора,голову меня нет не буду,только хочу монитор,путем перевода на него штатной инфы.

polifonik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: СерЁга

Сообщения: 790

Откуда: Москва Новогиреево

BMW E60 - 530D Мужской

Сообщение  Сб авг 22, 2009 19:47

Должна стоять РТ3
Распродал все свои пыжи)

liren

Новичок

Сообщения: 2

Откуда: Калининград

peugeot - 407 Женский

Сообщение  Ср апр 14, 2010 16:48

Добрый день,
подскажите пожалуйста, где можно достать первый диск? (не навигация)
Пежо 407 2004г. пригнан из Франции. Русского языка вообще в меню не предусмотрено, как можно решить эту проблему?
...если можно ...
При попытке смены языка с французского хотя бы на английский...просит вставить диск.
Из дисков у нас только родная навигация по Европе.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 17:34

liren:Добрый день,
подскажите пожалуйста, где можно достать первый диск? (не навигация)
Пежо 407 2004г. пригнан из Франции. Русского языка вообще в меню не предусмотрено, как можно решить эту проблему?
...если можно ...
При попытке смены языка с французского хотя бы на английский...просит вставить диск.
Из дисков у нас только родная навигация по Европе.


По-видимому, имеется в виду "установочный" диск для RT3?
Судя по профилю - Вы из Калининграда. В ближайшее время Вы, или кто-то из Ваших знакомых будет в Москве? :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

liren

Новичок

Сообщения: 2

Откуда: Калининград

peugeot - 407 Женский

Сообщение  Ср апр 14, 2010 20:34

DVS, спасибо, что ответили. Верно, установочный диск.
К сожалению в Москву никто не собирается :(
Может его скачать где-то можно? :repa:

unnamed_3000

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 77

Откуда: Калининград

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 22:13

автостоп на гагарина попробуй, может там помогут
Хороший модем должен качать пиво!

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 23:53

кому Европа нужна ,стучитесь

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Сб апр 24, 2010 11:14

Европа в инете есть без проблем,,А вот где Россию на РТ3 взять ...Вот Вопрос?
http://thepiratebay.org/torrent/4969265 ... p__Peugeot
тракторист

keknas

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 135

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Ср май 19, 2010 22:08

Изображение
Последний раз редактировалось keknas Чт июн 17, 2010 16:15, всего редактировалось 1 раз.

keknas

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 135

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Пн май 24, 2010 10:43

ссылки закончились :)
Последний раз редактировалось keknas Чт июн 17, 2010 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Gunia

Писатель однако!

Имя: Игорь

Сообщения: 1618

Откуда: г. Долгопрудный

Peugeot - 307SW Мужской

Сообщение  Пн май 24, 2010 16:01

keknas:Подскажите мне как сюда воткнуть ссылку

Т.к. ссылка является Торрентом (я так думаю, :mrgreen: ), то просто сохраните торрент-файл к себе на ПК. Далее выложитие его (можно в архиве) на фалообменник (например ifolder.ru или zalil.ru). А ссылку на залитый фалик выложите здесь. :flash:

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Чт июн 17, 2010 23:50

кто где видел installation-cd для RT3 ,европейские языки ?

второй вечер ищу :guru:

varola

Новичок

Имя: Var Ola

Сообщения: 4

Pegeout - 407 Женский

Сообщение  Сб июн 19, 2010 11:28

keknas:ссылки закончились :)


Hi keknas, Так как насчет ссылки :???:

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср июл 14, 2010 23:30

диск для штатной навигации с картой России, подходит к RT4 и RT5, подойдет ли к RT3 - не знаю. 157 Мб.

Yalin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 60

Откуда: Минск, BY

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 28, 2010 20:37

никто не встречал в картах навигации для 407 какого-нибудь кусочка Беларуси?? :)

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср июл 28, 2010 21:39

Yalin:никто не встречал в картах навигации для 407 какого-нибудь кусочка Беларуси?? :)

няма, і напэўна не будзе

Yalin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 60

Откуда: Минск, BY

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 01:04

ну как так может быть... :help: :help: :help:
куда смотрит диллер пежо в Беларуси... :repa:

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 12:47

Yalin:ну как так может быть... :help: :help: :help:
куда смотрит диллер пежо в Беларуси... :repa:

переезжай в Европу :wink:

Prid

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Откуда: Беларусь, г. Борисов

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт авг 05, 2010 09:23

protao:няма, і напэўна не будзе

Кто Вам сказал такую чушь, уже год как есть и более-того обновляется http://cgi.ebay.ch/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330445153905&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:de
Сообщений: 123 • Страница 3 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0