Диск для штатной навигации Russian Edition

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 123 • Страница 4 из 5

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Пт авг 06, 2010 00:53

Prid:Кто Вам сказал такую чушь, уже год как есть и более-того обновляется http://cgi.ebay.ch/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330445153905&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:de


не ужели появились основные дороги :rotfl: куда по ним можно заехать , сейчас скачаю посмотрим что там есть. :super:

на сколько мне известно восточной Европе есть только
Eastern Europe S(Хорватия, Болгария, Румыния, Греция, Босния-Герцеговина, Македония, Албания, Серб. Черногория)
Eastern Europe NE(Литва, Латвия, Эстония)
Eastern Europe NW(Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Австрия)

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Пт авг 06, 2010 01:10

s.arsoba:Есть ли этот диск у Вас на руках? Если есть отпишитесь в ЛС. Готов купить.

ну приеду на родину поставишь пиво.


http://link.spiritix.eu/l4l0_0_Eastern_Europe_NE.iso

Prid

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Откуда: Беларусь, г. Борисов

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт авг 06, 2010 09:49

protao:не ужели появились основные дороги :rotfl: куда по ним можно заехать , сейчас скачаю посмотрим что там есть. :super:

сарказм ваш понятен, но тем не менее -все основные транзитные дороги имеются, частично-местного значения, Минск и областные города представлены (также транзитными улицами и проездами), -ну хоть что то, год назад система нави была в Беларуси вообще мертвым девайсом

Юрий.

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 6

Откуда: Киев

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср сен 01, 2010 15:47

Линк не рабочий,скиньте рабочую если не затруднит.Неужели Украина появилась?

keknas

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 135

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт сен 07, 2010 22:06

случаем никто не знает, когда ждать карты России 2009-2010 или уже 2010-2011

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср сен 15, 2010 16:45

Navteq Eastern Europe (North - East )

Основные дороги Западной Европы


Совместим с:

RT3 5.5x версий - 6.6x

RT4 версия 7.x, 8.x и выше

WIP COM версия 7.x, 8.x и выше

NaviDrive версия 7.x, 8.x и выше

2009 / 2010

Код: Выделить всё
http://vip-file.com/download/90407.90a9ed652be32aab52198c5eef33f6280/Eastern_Europe_NE.iso.html


зеркало


Код: Выделить всё
http://rapidshare.com/files/419267779/Eastern_Europe_NE.iso

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Пн янв 17, 2011 01:43

появились новые карты Европы ( NAVTEQ 2010-2011 RT3,RT4-5), так как в Европе камер контроля скорости везде по натыкано ,решил я себе их обозначит , выглядит так
Изображение
у меня RT3 звукового предупреждения нет,а на RT4 можно и звуковое прикрутить .

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DRhEKx662OE[/youtube]

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб янв 22, 2011 13:49

Привет PROTAO, я ранее скачал 2009 навитек NE, Литву и прочее, в результате лажа, показывает основные дороги Каунаса, но разрешение не мельче 500м. В итоге просто картинка-типа навигация..... Ты случаем не имеешь более свежей версии...10-11г? заранее спасибо, даже вдвойне я еще и 607 купил с RT3
активный пыжевод

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб янв 22, 2011 13:51

Кстати не просто уточняю, когда скачивал там тоже была ссылка - якобы 10г а в реале 2009г
активный пыжевод

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср янв 26, 2011 01:11

у меня последние карты NAVTEQ 2010-2011 RT3,RT4-5

В раздаче было 12 образов CD-дисков с картами для системы RT3 и 11 - для RT4/RT5.
Спойлер
Диск SPANJE_PORTUGAL: Испания, Португалия
Диск SCANDINAVIE: Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия
Диск NW_EUROPA: Австрия, Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Словения
Диск NO_EUROPA: Эстония, Латвия, Литва
Диск midden europe: Австрия, Швейцария, Лихтинштейн, Южная Германия, Северная Италия
Диск ITALIE: соответственно, вся Италия
Диск grancanaria: Канарские острова и Мадейра
Диск GB_IERLAND: Великобритания и Ирландия
Диск France: вся Франция
Диск Eastern Europe SOUTH: Греция, Болгария, Хорватия, Румыния, Босния и Герцеговина, Македония, Албания, Сербия, Черногория
Диск DEUTSCHLAND: вся Германия
Диск BENELUX: Бельгия, Нидерланды, Люксембург
Для RT4/RT5 карты Канарские острова и Испания с Португалией объединены


На диске NO_EUROPA есть Беларусь. Правда только основные дороги, города, заправки и аэропорты. Что касается Минска, то есть кольцевая, проспект Независимости и еще несколько улиц в центре города.
Думаю и Литва основные дороги.

Demid

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Демид

Сообщения: 17

Откуда: Германия

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 25, 2011 15:36

Всем привет!
подскажите, где можно "достать" в нете диск с навигацией России?

Еду на своей ласточке в Питер через 3 недели, а карты нет.

Заранее благодарен!

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт мар 25, 2011 16:10

Demid:Всем привет!
подскажите, где можно "достать" в нете диск с навигацией России?


в этом топике.

Demid

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Демид

Сообщения: 17

Откуда: Германия

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 25, 2011 16:21

вот как раз в этом топике и не нашел ссылки для скачивания карты России :(

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт мар 25, 2011 18:30

Demid:вот как раз в этом топике и не нашел ссылки для скачивания карты России :(


очень плохо! она есть.

Demid

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Демид

Сообщения: 17

Откуда: Германия

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт мар 29, 2011 20:26

Спасибо, Chainik !!!

Кстати, здесь
Спойлер
http://www.digital-eliteboard.com/citroen-peugeot-852/
есть карты Европы, 12 CD
Только нужна регистрация.
Все работает.

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 10:45

Проверьте свежие ли эти карты, я тоже осенью скачал думал свежак, оказалось 2009год, покрытие никакое, литва-так только основные трассы, про россию не скажу, не проверял
активный пыжевод

Demid

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Демид

Сообщения: 17

Откуда: Германия

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 10:48

Да, 2009

Про все карты не скажу, но карты Германии, Чехии, Австрии, Италии и Польши в принципе неплохие. Те дороги, что в 2010 открыли ещё конечно не указанны (едешь поп полю :) ), но таких не так уж и много.

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 11:27

Тут народ бухтел что якобы появились карты 10-11года, но реальную ссылку я пока не нашел.
активный пыжевод

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 17:22

rusla.v:Тут народ бухтел что якобы появились карты 10-11года, но реальную ссылку я пока не нашел.


а искал ли :flash:

в картах 2011 года Литва так же только основные дороги.

ссылка на торент треках полно.

вот хотя бы здесь
Спойлер
http://thepiratebay.org/torrent/5746092/NAVTEQ_2010-2011_RT3_RT4-5__FIXED


эти карты
Спойлер
http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Navteq-NavteqEurope-Site/nl_NL/-/GBP/ViewProductDetail-Start;pgid=WVB0W30o8QxSR08k79wA0vdb0000NSbqrNq0;sid=LVgyEV4PMl0yEROcAEVwGVQFz2m7Nrw-pH-AH6x1?&CatalogCategoryID=7H8KCghBiyYAAAEhonUJ8cqg&&HideCrumb=&&ProductUUID=UaEKCghBSvMAAAEpALpdEUZ9&&PersistNavigationMenu=YES&&JumpTo=OfferList&

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 18:07

Ха.., так на ссылке тоже было написано что это 11год а в реале когда открыл ссылку 09год
активный пыжевод

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср мар 30, 2011 18:11

rusla.v:Ха.., так на ссылке тоже было написано что это 11год а в реале когда открыл ссылку 09год


ой, ладно тебе, это же пежо. карты россии в некоторых местах более старые, чем 2001 год, и ничего. и есть только москва, петербург и их области.

protao

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 298

Откуда: Belgie

Peugeot-407 - Седан Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 18:34

rusla.v:Ха.., так на ссылке тоже было написано что это 11год а в реале когда открыл ссылку 09год


ха ...,тогда тебе прямая дорога в магазин.

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 31, 2011 10:46

Я бы был не против чтобы они были старые, но вся соль в том что покрытие этих карт по Литве НИКАКОЕ!!!! Нафиг мне нужны основные автострады, я их и так знаю, а вот улицы Вильнюса сам черт ногу сломит.., немцы не разбомбили во время войны...
активный пыжевод

rusla.v

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Rusla.V

Сообщения: 94

Откуда: Kaunas

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 31, 2011 10:48

И толку мне от моей нафигации никакого, зря тока бабосы платил...ну только типа понтово выглядит.., дык вырос уже из возраста понтов... 8-)
активный пыжевод

Entiti

Пыжевод любознательный

Имя: Sergey

Сообщения: 74

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн май 16, 2011 11:53

Появился свежий диск Россия 2010-2011г.
http://psa-club.ru/forum/tehnikum/audio ... -2011.html

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн май 16, 2011 17:39

Entiti:Появился свежий диск Россия 2010-2011г.
http://psa-club.ru/forum/tehnikum/audio ... -2011.html


разродились! :) поставил, карта новая. появилось много городов, которых раньше не было, появилось намного больше обозначений населенных пунктов. пока что проехал 6 километров с работы домой и 6 километров из дома на работу. поправили карту кое где, дорога в этих местах стала соответствовать истине. но актуальность карты далеко не 2010 и даже не 2009 год. актуальность дорог - конец 2008 - начало 2009 года. например, в одном месте имеется эстакада, введенная в строй осенью 2009 года, на карте же эстакада показана строящейся и показаны пути объезда. некоторые улицы, на прошлой карте бывшие прямыми и являющимися прямыми на самом деле, на новой карте имеют ступенчатые искривления. прямая одной из улиц, по которой ехал, повернута относительно сторон света, при движении треугольник автомобиля стремился сместиться за пределы линии дороги. на прошлой карте было все в порядке. наверняка еще где-то есть подобные недостатки.

Autopilot

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Макар

Сообщения: 11

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс июн 26, 2011 19:48

chainik:
Entiti:Появился свежий диск Россия 2010-2011г.
http://psa-club.ru/forum/tehnikum/audio-navigatsiya/disk-navigatsii-rt4-rt5-rossiya-2010-2011.html


разродились! :) поставил, карта новая. появилось много городов, которых раньше не было, появилось намного больше обозначений населенных пунктов. пока что проехал 6 километров с работы домой и 6 километров из дома на работу. поправили карту кое где, дорога в этих местах стала соответствовать истине. но актуальность карты далеко не 2010 и даже не 2009 год. актуальность дорог - конец 2008 - начало 2009 года. например, в одном месте имеется эстакада, введенная в строй осенью 2009 года, на карте же эстакада показана строящейся и показаны пути объезда. некоторые улицы, на прошлой карте бывшие прямыми и являющимися прямыми на самом деле, на новой карте имеют ступенчатые искривления. прямая одной из улиц, по которой ехал, повернута относительно сторон света, при движении треугольник автомобиля стремился сместиться за пределы линии дороги. на прошлой карте было все в порядке. наверняка еще где-то есть подобные недостатки.

не подскажешь, где можно узнать полный список городов, входящих в диск или может не составит труда выложить таковой??? :wink:

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июн 27, 2011 13:14

Autopilot:
chainik:
Entiti:Появился свежий диск Россия 2010-2011г.
http://psa-club.ru/forum/tehnikum/audio ... -2011.html


разродились! :) поставил, карта новая. появилось много городов, которых раньше не было, появилось намного больше обозначений населенных пунктов. пока что проехал 6 километров с работы домой и 6 километров из дома на работу. поправили карту кое где, дорога в этих местах стала соответствовать истине. но актуальность карты далеко не 2010 и даже не 2009 год. актуальность дорог - конец 2008 - начало 2009 года. например, в одном месте имеется эстакада, введенная в строй осенью 2009 года, на карте же эстакада показана строящейся и показаны пути объезда. некоторые улицы, на прошлой карте бывшие прямыми и являющимися прямыми на самом деле, на новой карте имеют ступенчатые искривления. прямая одной из улиц, по которой ехал, повернута относительно сторон света, при движении треугольник автомобиля стремился сместиться за пределы линии дороги. на прошлой карте было все в порядке. наверняка еще где-то есть подобные недостатки.

не подскажешь, где можно узнать полный список городов, входящих в диск или может не составит труда выложить таковой??? :wink:


т.к. на пса-клабе прекратили продажу диска и раздают просто так, то я тоже выложу. образ диска я удалил, содержимое архива надо записать в корень носителя, с которого будет установлена карта

suspect

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 610

Откуда: msk

407 SW - 307 Мужской

Сообщение  Пт авг 26, 2011 12:56

chainik:т.к. на пса-клабе прекратили продажу диска и раздают просто так, то я тоже выложу. образ диска я удалил, содержимое архива надо записать в корень носителя, с которого будет установлена карта


что-то не получается проапгрейдить. :repa:
я загнал файлы в корень флешки, все прочиталось и процесс установки прошел, после чего rt4 ребутнулся.
но когда нажимаешь на нави, там по-прежнему чистое поле, карты нет :(
ставил на прошивку 8.11
подскажите, плз, в чем дело?

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн авг 29, 2011 13:45

suspect:
chainik:т.к. на пса-клабе прекратили продажу диска и раздают просто так, то я тоже выложу. образ диска я удалил, содержимое архива надо записать в корень носителя, с которого будет установлена карта


что-то не получается проапгрейдить. :repa:
я загнал файлы в корень флешки, все прочиталось и процесс установки прошел, после чего rt4 ребутнулся.
но когда нажимаешь на нави, там по-прежнему чистое поле, карты нет :(
ставил на прошивку 8.11
подскажите, плз, в чем дело?


файлы рабочие 100%, тем более что у тебя обновилось. может у тебя не ловятся спутники и машина думает что она где-нибудь там, где нет покрытия картой?
Сообщений: 123 • Страница 4 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0