Новости из-за бугра

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

MikeP

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 36

Откуда: СПб/Москва

Не выбран

Сообщение  Пн авг 23, 2004 13:16

Посетил я тут намедни братскую Финляндию и местного дилера Пежо с целью обмена опытом. Вот какие любопытные факты обнаружились:
1. У них комплектация Спорт продается в базе в парктроником и резиновыми коврами.
2. У них нельзя заказать Спорт с мотором 2 литра, но можно заказать Конфорт с мотором 2,2.
3. Цены у них в целом больше (например, металлик стоит 500 евро, у нас 400 долл), но в чем-то странно меньше (двойные стекла - они их ламинированными кличут почему-то - по 350 евро ( у нас 600 долл))
4. Последние партии 407-х пошли с ЗАВОДСКОЙ черной металлической мелкоячеистой решеткой прямо за воздухозаборником. Сей факт меня порадовал, значит PSA уже делает выводы. Самое забавное, что финн-продавец узнал это от меня, они сами ее не заметили - пожаловался, что завод их особо и не информирует (у кто будет, если весь Пежо в августе в отпуске?)
5. Когда финские таксисты вначале увидели передний свес, то общее мнение было, что "не, не пойдет....Хана на парковках, бордюрах и т.п." Финны поступили мудро - дали таксерам машину на неделю на тестирование. Не было НИ ОДНОГО случая повреждения бампера. Теперь таксисты думают по-другому.
6. Однако на зиму они заказали побольше резинок на склад.
7. SW они ожидают только после нового года.
8. Осмотрел в натуре 7 цветов. Внушаить.... Красиво....
9. Русская брошюра (про 407, тот же дизайн) тоньше раза в 4. Сэкономили много страниц с отличными фотками и информацией.
10. И, наконец, ЗАВОДСКАЯ гарантия у них 2 года.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 23, 2004 13:50

Спасибо!
Грамотно и по делу, заодно и многие вопросы у неверующих снимутся ;-)
Кстати, скоро ожидаются, afaik, 407 с молдингами а-ля 406, т.е. с хромом ;-)
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0