Расскажите о Пежо 407

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

knk

Любопытствующий

Сообщения: 32

Откуда: МО

Не выбран

Сообщение  Сб сен 25, 2004 22:49

Пыжеводы, счастливые обладатели 407 - поделитесь своими впечатлениями об этой машинке. Вот очень хочу услышать из первых уст мнение об этом автомобиле! Сам нахожусь в состоянии - заказывать или нет, так что помогите, плиз... :cry:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вс сен 26, 2004 14:28

Alexander_407

Любопытствующий

Сообщения: 48

Пежо - 407 Не выбран

Сообщение  Вт дек 07, 2004 15:58

Мне очень нравится, жене тоже. Управляемость и поведение на дороге выше всяких похвал. Подхватывает на 2-3 передаче о-о-очень бодро (даже с 1.8, но механика), в потоке в дырки заныривает отлично. В салоне тихо, музыка (штатная) очень хорошая. Ну и модная снаружи - жена тащится (в основном она ездит). Хотя воздухозаборник несколько спорный (вот тут есть обсуждение: http://test-drive.ru/peugeot/407/)

Я, честно говоря, за 25 кб конкурентов не вижу. Опять же, насколько я понимаю, можно из салона конкретную выбирать, а не ждать месяцы абстрактную.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Вт дек 07, 2004 17:44

полностью согласен
когда заруливаешь в поворот и жмешь педаль газа, то машина просто в поворот врывается. Очень советую.

knk

Любопытствующий

Сообщения: 32

Откуда: МО

Не выбран

Сообщение  Вт дек 07, 2004 23:33

вот, решился и заказал 407SW - ждемс этого зверька...

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Ср дек 08, 2004 13:25

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
а в какой комплектации?
2.0? Механика али автомат. Расскажи поподробнее=)

кстати у СВ поидее обзорность должна быть получе через заднее стекло чем у обычной 407.

Future Proof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 243

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 08, 2004 13:44

Я все жду, когда мне кто-нибудь расскажет про SW. В салоне я в ней посидел - обзора назад нет ваще.

Еще смутили размеры багажника..... :cry:
А если бы ВАЗ строили с участием PSA?

knk

Любопытствующий

Сообщения: 32

Откуда: МО

Не выбран

Сообщение  Ср дек 08, 2004 22:07

Спасибо за поздравление, вот только SW дождаться хочется (со дня надень обещают )
Что касается самой машины, то это 2,0 автомат. Долго думал над 2,2 - перекопал весь инет... Народ сходится в том, что прибавка в мощности минимальная, в расходе приличная, а в цене просто обалденная. Так что всего 137 лошадок... Надеюсь, что их хватит для такого вагона .
Вообще, когда выбирал, то хотел вот что: универсал, высокая походка, большой багажник, вместительный салон. Взял, наверное, абсолютно противоположное - вот что эта машина сделала со мной!!! Как только увидел ее - просто влюбился, как последний...
Надеюсь, это чувство с обладанием данного предмета вожделения только усилится - чуток позже обязательно напишу.
P.S. Из опций парктроник давно заказан .

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Чт дек 09, 2004 18:09

Поверь мне когда ты в нее сядешь и поедешь то испытаешь восторг. щенячий :)))
Машина для настоящего мужика это игрушка. А хорошая машина так вообще... :-)
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0