Стоимость обслуживания и запчастей Пежо 407

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

lp

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Чт дек 16, 2004 14:08

Планирую покупку Пежо 407. Подскажите, дорого ли содержать эту машинку. Во что обойдётся смена свечей, колодок и т.п. Я смотрел по ценам на ТО, то всё вполне приемлемо, а вот расходники под вопросом. У Тойоты ТО тоже дешевое, зато, к примеру, колодки по 100$. Раньше у меня была Мицубиси Каризма. Ремонтировался - обходилось в среднем 300$. С европейскими машинками не сталкивался. Тем более, 407 совсем молодая. Нет ли перебоя с запчастями :?:

LOR

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Откуда: Нижневартовск

Peugeot - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Вт дек 21, 2004 17:48

Привет lp!
бери 407 и не думай во что выльется обслуга, ты же для удовольствия берешь, а не для экономии! С сервисом скорее всего проблемм нет (master подскажет) расчитывай до сотни тыс менять масло и жидкость в бак! меня пугали европейками, что мол морока с ними... и т.д. и т.п. ну что говорить ты сам ощутил наверное, завидуют они, а ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО! и в итоге взял пыжика (206ХТ) и не разу не пожалел, 60 тыс отъездил как на одном дыхании, ничего серьезного, зато как приятно смотреть на тех кто отговаривал из нового автомобиля, который действительно выделяется в грязном потоке безликих иномарок...гы...гы... гы...
ПЕЖО это скорее выбор настроения, чувства, а не прагматичности.... ПЕЖО для тех кто любит и ценит жизнь! в противном случае милости просим за руль киа, тойоты, опеля или что еще там...

просто приди в салон сядь за руль, прокатись и доверься своим чувствам, эмоциям, инстинктиу..... обрати внимание на тех кто остался за стеклами автомобиля, загляни им в глаза и ..... твой выбор будет сделан!


...а, ТО и запчасти у всех примерно одинаково стоят.

Удачи :)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт дек 21, 2004 19:04

ЗАЧОООТ! :D

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вт дек 21, 2004 19:32

Настояшшый пышефотт!
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0