407-й ....первая 1000 км. Отчет-ощущения-эмоции.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 82 • Страница 1 из 3

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 17:36

Итак, пройдена первая тысяча километров. Ощущения буду писать тезисами с коментариями.

Экстерьер
Плюсы
- складывающиеся зеркала
- мощный головной свет
- хорошая аэродинамика, зад практически чистый
минусы
- ...кто бы ни говорил ..... низкий передний свес, геометрическая проходимость на 30-40% хуже, чем у 307-го.
- плохой обзор через заднее стекло

Подвеска, ходовая
Минусы
- продольная, поперечная раскачка кузова (слишком мягкий)
- пробои передних стоек даже на небольших волнах, слишком мягко...придется менять амортизаторы.

Интерьер

Плюсы
- теплый, уютный салон. Сидишь как дома на диванчике.
- Отменная шумо - звукоизоляция.
- на высоте эргономика, кроме переключателей справа: квадратный ключ, квадратный джойстик аудио, да еще и ручка включения щеток ..... путаюсь я короче, но может еще времени мало...пройдет, привыкну..
Минусы
- "говорливая" обивка". Не сказать, что все тарахтит и скрипит, но все же в 307-м было идеально тихо, а в 407-м неровность переезжаешь, то тут то там "скрип-скрип"....
- ремни безопасноти "победил" изготовлением фальш-защелок.

Двигатель
Плюсы
- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться. Это просто радость, т.к. при покупке такого мотора я уже психологически настраивал себя литров на 12-14, а тут такой подарок. В принципе, у отца 406-й с пробегом 120 000 км по трассе при 130 берет 7л, так что видно 4-я серия Пыжей всегда была экономичной. Мой 307-й 1,6 в городе 10-11 брал как из пушки.
- достойная динамика, особенно с хода на 4-й, 5-й передачах.
Минусы
- двигатель любит обороты, иногда черезчур. Есть моменты, когда, например в горку даже на 1-й передаче едет струдом, нужно выжимать сцепление и подгазовывать. Как только стрелка тахометра поднимается за 1500 об/мин - резкий "выстрел" вперед.
- большие ходы рычага КПП.

Оборудование
Плюсы
- за такие деньги Тойота была бы просто пустой коробкой с двигателем 1,8, а тут просто богатство.
Минусы
- не понял, для чего раздельный климат-контроль, и вообще, чем он лучше (на столько, сколько разница в цене) от обычного АС. Неужели бывает случай, когда водителю надо +28, а пассажиру - +18 ??? наверно - нет. А разница в один-два градуса и так не заметна. Зимой включение кондера я вообще отключил принудительно, так что все эти навороты, ИМХО лишние.
- очень сложное меню бортового компа. Основные функции запрятаны так, что иногда приходится останавливаться, чтобы найти то, что тебе надо. Элементарный повтор песни на СD можно было бы вывести обычной кнопкой, а не прятать за пять подменю...
- автоматические дворники не понравились. Смысл во включении щеток, если все равно приходится нажимать "брызгалку" водой, а так они просто размазывают грязь, а датчик этого не видит и воду не включает, неужели далеко тянуться? Та же ситуация с ближним светом. в пасмурную погоду бывает по три-пять раз за поездку то включится то выключится. Народ думает, что я ему моргаю....пришлось отключить в меню.
Я представляю, что бы было, если бы еще стояла АКПП и круиз-контроль: можно было бы вообще на заднем сидении журнал читать. Нет уж, я люблю УПРАВЛЯТЬ машиной, а не ждать, пока она сама решение примет...опять же ИМХО...
нет подсветки подогрева сидений, да и индикации включения/выключения нет. Пассажирское приходится все время проверять, выключил ли его пассажир, или оно греет по чем зря…

В общем, не смотрите, что минусов больше, машинка замечательная, просто что писать, когда хорошо, хочется покритиковать, да поделиться мыслями, где конструкторы промахнулись.

Что еще вспомню – допишу другим цветом. Читайте, добавляйте, опровергайте, делитесь своим.

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 17:46

Подогрев сидений у меня примерно через 15 минут сам отключается.

А раздельный климат - штука все-таки нужная. Бывает тебе уже жарко, а пассажиру холодно...

kon7

Пыжевод любознательный

Имя: Костя

Сообщения: 147

Откуда: Москва, Медведково

Ситроен - C-Crosser Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:19

:shock:
Цитата:- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться

Это бортовой столько показывает ??? А средняя скорость какая?
406_1,8М был C-Crosser 2.4 CVT сейчас

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:24

kon7::shock:
Цитата:- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться

Это бортовой столько показывает ??? А средняя скорость какая?


средняя 57 :oops: .... да, комп, куакая в городе скорость...одни пробки,....но и так на 500 руб заливаешь 30 л и проезжаешь гдето 370-400 км
Последний раз редактировалось Мих704 Вт ноя 01, 2005 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Maximus43

Норвежский шпион

Аватара пользователя

Имя: Максимус, просто Максимус

Сообщения: 1342

Откуда: Oslo, Norge

BMW - i3 94Ah Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:28

Мих704:
kon7::shock:
Цитата:- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться

Это бортовой столько показывает ??? А средняя скорость какая?


средняя 57 :oops: .... да, комп, но и так на 500 руб заливаешь 30 л и проезжаешь гдето 370-400 км

Ну тогда всё понятно. Пробок там нет. Везёт же людям!
У меня на 1.7 по пробкам получается 13-14 литров... Средняя скорость около 10 км.

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:31

что значит "нет пробок" ???? да центр Ростова уже (узкий в смысле), чем Прага :( ...а жителей больше миллиона, и, по-моему у каждого по две машины..... :evil: на работу иногда час едешь... ну а в спальном районе и 150 :shock: можно дать ... :roll: :lol:
Последний раз редактировалось Мих704 Вт ноя 01, 2005 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:31

Мих704:....но все же в 307-м было идеально тихо, а в 407-м неровность переезжаешь, то тут то там "скрип-скрип"....

:shock: Странно у меня первый пыж тоже 307-ой был
там значительно шумнее :twisted:
идеально тихо - только в гробу...тьфу...тьфу...тьфу...

Мих704: Неужели бывает случай, когда водителю надо +28, а пассажиру - +18 ??? наверно - нет. ...

Бывают!я вообще никого кроме сына не вожу... и то ему всегда что-то другое надо... 8)

Мих704: Элементарный повтор песни на СD можно было бы вывести обычной кнопкой, а не прятать за пять подменю...

:shock: А для чего Вам тогда подрулевой переключатель????


Мих704: - автоматические дворники не понравились. Смысл во включении щеток, если все равно приходится нажимать "брызгалку" водой...

Они только для обычного дождя :wink:

Мих704: Я представляю, что бы было, если бы еще стояла АКПП и круиз-контроль: можно было бы вообще на заднем сидении журнал читать...

у меня есть :P читаю дома :wink:
Изображение

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:39

Vishenk@:
Мих704: Неужели бывает случай, когда водителю надо +28, а пассажиру - +18 ??? наверно - нет. ...

Бывают!я вообще никого кроме сына не вожу... и то ему всегда что-то другое надо... 8)


ну это скорее частный случай..

Vishenk@::shock: А для чего Вам тогда подрулевой переключатель????

вот и я иногда задаю себе этот же вопрос... 8)


Vishenk@:
Мих704: - автоматические дворники не понравились. Смысл во включении щеток, если все равно приходится нажимать "брызгалку" водой...

Они только для обычного дождя :wink:


у нас "обычного" не бывает, только грязь.... особенно, когда обгоняешь КАМАЗ ..... :evil:

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:42

у меня средняя скорость по городу скачет от 33 до 40
расход около 14
причем по пробкам я фактически не езжу =)

климат удобный, спору нет =) я вот в мондео с одним климатом все время мерзну, так как водителю все время жарко, и он врубает его на минимум и окно открывает
бррррр =)
а когда он у меня ездит мы ему выставляем 20, а уменя шпарит 26 и сидим оба довольные =)
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 18:48

Мих704:
Vishenk@:
Мих704: Элементарный повтор песни на СD можно было бы вывести обычной кнопкой, а не прятать за пять подменю...

:shock: А для чего Вам тогда подрулевой переключатель????...

вот и я иногда задаю себе этот же вопрос... 8)

Вы просто не умеете их готовить (с) :P
очень удобная весЧь!!! :wink:
Изображение

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 19:03

вот вот :) очень удобно
по сравнению с маздой и фордом :)
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 19:04

Мих704:что значит "нет пробок" ???? да центр Ростова уже (узкий в смысле), чем Прага :( ...а жителей больше миллиона, и, по-моему у каждого по две машины..... :evil: на работу иногда час едешь... ну а в спальном районе и 150 :shock: можно дать ... :roll: :lol:


Начал ездить регулярно на работу - средняя скорость 25 км/ч, расход 11.5

раньше - средняя 40-45 ... расход 10.5

Так что у вас пробок просто нет ...

kon7

Пыжевод любознательный

Имя: Костя

Сообщения: 147

Откуда: Москва, Медведково

Ситроен - C-Crosser Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 19:29

Мих704:что значит "нет пробок" ???? да центр Ростова уже (узкий в смысле), чем Прага :( ...а жителей больше миллиона, и, по-моему у каждого по две машины..... :evil: на работу иногда час едешь... ну а в спальном районе и 150 :shock: можно дать ... :roll: :lol:

Был в вашем замечательном городе раза три, последний раз кажется в сентябре. Пробки у вас конечно есть, но по сравнению с Москвой :D - пока у вас все очень неплохо.
У меня сейчас средняя скорость 25 а расход 12,5
И по поводу следующей песни в магнитоле, кнопочка и правда на подрулевом рычажке есть (пухлый такой, с колесиком) или на 407 другую штуку ставят?
406_1,8М был C-Crosser 2.4 CVT сейчас

Den_

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 64

Peugeot - 206 XS Не выбран

Сообщение  Вт ноя 01, 2005 20:14

MasteR:Начал ездить регулярно на работу - средняя скорость 25 км/ч, расход 11.5

раньше - средняя 40-45 ... расход 10.5

Так что у вас пробок просто нет ...


Странно.. У меня средняя скорость 27, но расход всего 8.5.
Интересно почему такая разница...

Мих704:- ремни безопасноти "победил" изготовлением фальш-защелок.



А вот это зря. У меня коллега в такси тоже "победил" ремни безопасности. Слабый дар в четверку, помятый бампер, рассечение губы и шрам до старости прямо на фейсе...

Тем более глупо ездить непристегнутым на машине с подушками - обычных "плюсов" уже нет - то есть при лобовом счастливо вылететь в ветровое стекло не удастся, зато при самом слабом ударе тебя собственная подушка так долбанет что долго за звездами следить будешь.
О модератор! Идущий на флуд приветствует тебя!

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 00:25

Мих704:
Vishenk@:
Мих704: - автоматические дворники не понравились. Смысл во включении щеток, если все равно приходится нажимать "брызгалку" водой...

Они только для обычного дождя :wink:


у нас "обычного" не бывает, только грязь.... особенно, когда обгоняешь КАМАЗ ..... :evil:

:shock: в Ростове-на-Дону не бывает дождей?
для того, чтобы обогнать камаз не требуется датчик дождя :P
Изображение

kristall

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 71

Откуда: С-Петербург

PEUGEOT - 407SW Не выбран

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 01:26

Мих704:низкий передний свес, геометрическая проходимость на 30-40% хуже, чем у 307-го.

Другой класс автомобиля.
Мих704:- плохой обзор через заднее стекло

Тех кто остается сзади видно прекрасно:)
Мих704:- пробои передних стоек даже на небольших волнах, слишком мягко...придется менять амортизаторы.

Потеряеш комфорт. Для более жостких амортизаторов существуют другие автомобили.
Мих704:- теплый, уютный салон. Сидишь как дома на диванчике.

Это точно.
Мих704:- Отменная шумо - звукоизоляция.

Отменная это слишком, ХОРОШАЯ.
Мих704:- на высоте эргономика, кроме переключателей справа: квадратный ключ, квадратный джойстик аудио, да еще и ручка включения щеток ..... путаюсь я короче, но может еще времени мало...пройдет, привыкну..

Ну за 1000км пора-бы привыкнуть. Вроде все рычажки на своих местах.
Мих704:- "говорливая" обивка". Не сказать, что все тарахтит и скрипит, но все же в 307-м было идеально тихо, а в 407-м неровность переезжаешь, то тут то там "скрип-скрип"....

Тут ты зря.
Мих704:- ремни безопасноти "победил" изготовлением фальш-защелок.

Скрутил в трубочку прайслист ПЕЖО 407 и сунул в замок. ;)
Мих704:- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться. Это просто радость, т.к. при покупке такого мотора я уже психологически настраивал себя литров на 12-14, а тут такой подарок

А вы по очереди друг дгуга возите? Удивительно! Темболее что ваш город нельзя назвать ровнинным.
Мих704: - большие ходы рычага КПП.

Это дествительно минус.
Мих704:- не понял, для чего раздельный климат-контроль, и вообще, чем он лучше (на столько, сколько разница в цене) от обычного АС. Неужели бывает случай, когда водителю надо +28, а пассажиру - +18 ??? наверно - нет.

Насчет водителю надо +28, а пассажиру - +18 незнаю, а вот водителю надо +20, а пассажиру - min. есть у меня один приятель. И причем замечаеш это когда пятую втыкаеш. Рука как на Аляску поподает;)
Мих704:- очень сложное меню бортового компа. Основные функции запрятаны так, что иногда приходится останавливаться, чтобы найти то, что тебе надо

Игрушка для пасажира, а со сменой настроек успокоишся через очередную тысячу км.
Мих704:- автоматические дворники не понравились.

Призванны не заменить водителя, а облегчить жизнь. С чем прекрасно справляются.
Мих704:Та же ситуация с ближним светом. в пасмурную погоду бывает по три-пять раз за поездку то включится то выключится.

Не замечал.
Мих704:нет подсветки подогрева сидений, да и индикации включения/выключения нет.

Подсветка имеется.
Мих704:Пассажирское приходится все время проверять, выключил ли его пассажир, или оно греет по чем зря…

Да и пускай греет, надоест сам выключится.
Мих704: машинка замечательная

Безумно замечательная в своем классово-ценовом диапазоне.
А где это Я ???

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 01:47

Повтор песни не обязательно искать в меню компьютера. Можно нажать кнопку audio и потом нажать ok и вот Вам все функции компьютера. Тоже и с климатом.

Stesh

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1300

Откуда: Москва

Honda - Type-S Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 02:38

Итак, пройдено почти 20 ткм
Ощущения буду писать тезисами с коментариями. :yes:

Экстерьер
Плюсы
- складывающиеся зеркала :yes:
- мощный головной свет :yes:
- хорошая аэродинамика, зад практически чистый :yes:
- нету антен и пр.
- нету аэродинамических шумов
Ну и самый жирный плюс это абсолютная индивидуальность!
народ до сих пор оборачивается, хотя по Москве их уже дофига ездит



минусы
- ...кто бы ни говорил ..... низкий передний свес, геометрическая проходимость на 30-40% хуже, чем у 307-го.
:shock: это ты как проценты посчитал? :shock: 307 по пахоте 100 м проехал пока не завяз, а 407 тока 70 ? :roll: :lol: :lol: :lol:
но вопсчем при съездах/заездах всегда помню про передний свес.


- плохой обзор через заднее стекло
:yes: да габариты я так толком и не чувствую. :roll: Паркуюсь с "запасом"

Подвеска, ходовая

Плюсы
машина на любых скоростях четко держит курс, не рыскает.
в повороты нырять одно удовольствие


Минусы
- продольная, поперечная раскачка кузова (слишком мягкий)
:???: чета я этого не заметил, по мне так в меру "собранная" подвеска

- пробои передних стоек даже на небольших волнах, слишком мягко...придется менять амортизаторы.
да жесткие удары в подвеске не редкость, но вроде без последствий. Я, когда менял резину, пригляделся к резиновым "отбойникам", так они показались очень жесткими, как из стали. Поэтому и такой звук.

Интерьер

Плюсы
- теплый, уютный салон. Сидишь как дома на диванчике. :yes:
- Отменная шумо - звукоизоляция. (ну не Лекцус/Мирцедес, но нормалек :D )
- на высоте эргономика, кроме переключателей справа: квадратный ключ, квадратный джойстик аудио, да еще и ручка включения щеток ..... путаюсь я короче, но может еще времени мало...пройдет, привыкну..
хз меня не напрягаить, хотелось бы чтобы переключения были более четкими, хлипко все (по ощущениям)

Минусы
- "говорливая" обивка". Не сказать, что все тарахтит и скрипит, но все же в 307-м было идеально тихо, а в 407-м неровность переезжаешь, то тут то там "скрип-скрип"....
ага :yes: у меня еще "тук-тук" бывает :D
вроде в последнее время попритихли 3*тюфу


- ремни безопасноти "победил" изготовлением фальш-защелок.
ну это баян :lol: без комментариев

Двигатель
Плюсы
- удивительный (для двигателя 2,0) расход топлива (МКПП): 9,5-10,0 в городе с небольшими ускорениями, в спокойном режиме можно и в 8,5 вложиться. Это просто радость, т.к. при покупке такого мотора я уже психологически настраивал себя литров на 12-14, а тут такой подарок. В принципе, у отца 406-й с пробегом 120 000 км по трассе при 130 берет 7л, так что видно 4-я серия Пыжей всегда была экономичной. Мой 307-й 1,6 в городе 10-11 брал как из пушки.
у меня летом 10-10.5 при средней скорости 30-35 км/ч
по трасе 8 л при средней 78 и 9.5 при средней 98 (все на расстоянии 1700 км)


- достойная динамика, особенно с хода на 4-й, 5-й передачах.
Мне динамики нехватаить :twisted: но у меня 1.8

Минусы
- двигатель любит обороты, иногда черезчур. Есть моменты, когда, например в горку даже на 1-й передаче едет струдом, нужно выжимать сцепление и подгазовывать. Как только стрелка тахометра поднимается за 1500 об/мин - резкий "выстрел" вперед.
Ну насчет "выстрела"... так "пук" небольшой и всё :D но чего хотеть-то -- машина весит 1,5 тонны + пассажиры а лошадей всего... для таких машин движки надо от 2.5 литров

- большие ходы рычага КПП.
:evil: :evil: :evil: да коробка это "наше всё" -- прям из средних веков :evil:

Оборудование
Плюсы
- за такие деньги Тойота была бы просто пустой коробкой с двигателем 1,8, а тут просто богатство.
да многих прелестей можно было и не узнать, а тут в базе всего!
Да, кстати, ESP забыл. Полезная штука, зимой почувствуешь


Минусы
- не понял, для чего раздельный климат-контроль, и вообще, чем он лучше (на столько, сколько разница в цене) от обычного АС. Неужели бывает случай, когда водителю надо +28, а пассажиру - +18 ??? наверно - нет. А разница в один-два градуса и так не заметна. Зимой включение кондера я вообще отключил принудительно, так что все эти навороты, ИМХО лишние.
Ты наверное один ездишь. Со мной обычно жена, так мы часто выставляем разные темперетуры, но мне кажется что климат "раздельный" больше психологически :lol:

- очень сложное меню бортового компа. Основные функции запрятаны так, что иногда приходится останавливаться, чтобы найти то, что тебе надо. Элементарный повтор песни на СD можно было бы вывести обычной кнопкой, а не прятать за пять подменю...
ХЗ у меня музыкой жена рулит :lol: , а настройки один раз выставил и болше туда не лазил (да там и настраивать нечего не Windows поди :lol: )

- автоматические дворники не понравились. Смысл во включении щеток, если все равно приходится нажимать "брызгалку" водой, а так они просто размазывают грязь, а датчик этого не видит и воду не включает, неужели далеко тянуться? Та же ситуация с ближним светом. в пасмурную погоду бывает по три-пять раз за поездку то включится то выключится. Народ думает, что я ему моргаю....пришлось отключить в меню.
Я представляю, что бы было, если бы еще стояла АКПП и круиз-контроль: можно было бы вообще на заднем сидении журнал читать. Нет уж, я люблю УПРАВЛЯТЬ машиной, а не ждать, пока она сама решение примет...опять же ИМХО...
А мне "автосвет" нравится, я уже и забыл как его вручную включать. И с датчиком дождя находим общий язык, но вот сами щетки :evil: , судя по отзывам у многих плохие.

нет подсветки подогрева сидений, да и индикации включения/выключения нет. Пассажирское приходится все время проверять, выключил ли его пассажир, или оно греет по чем зря…
А у меня чета там светится, да и откльчается он сам через время...

В общем, не смотрите, что минусов больше, машинка замечательная, просто что писать, когда хорошо, хочется покритиковать, да поделиться мыслями, где конструкторы промахнулись.

Что еще вспомню – допишу другим цветом. Читайте, добавляйте, опровергайте, делитесь своим.
Это мы завсегда пожалуйста :lol:

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 10:38

чтобы долго не спорить по поводу расхода топлива, вчера вечерком выехал на трассу, и интенсивненько погонял какую то БМВ :shock: :P и "добил" последние 10 литров в баке (для чистоты эксперимента). Естественно, расход прибавился, но все же: 10,8 это не 14 :P
Вот фотография показаний компа:

Изображение

а насчет подсветки подогрева сидений вы меня сильно насторожили: то ли у меня комплектация не такая, то ли ....не работает :( ...но у меня ничего не светится, надо свет в салоне включать чтобы посмотреть. И кстати, вчера вечером оставил машину в гараже с включенным подогревом. По идее с заглушенным двигателем он работать не должен, однако утром при запуске комп поругался писком и написал "economy mode active" ... что же разрядило аккумулятор за ночь? :???:

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 10:49

Мих704:...утром при запуске комп поругался писком и написал "economy mode active" ... что же разрядило аккумулятор за ночь? :???:

Как раз аккумулятор ничего и не разрядило.
Если выключить зажигание оставить включёнными
какие-то потребители, то через пол-часа компьютер их сам
выключит, дабы чего не вышло. А при встрече с водителем, скажет, что сам включил "экономичный режим".
всё только начинается...

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 11:40

StMihail:Повтор песни не обязательно искать в меню компьютера. Можно нажать кнопку audio и потом нажать ok и вот Вам все функции компьютера. Тоже и с климатом.

:shock: Ребята!!! Вы что?
Научитесь пользоваться подрулевым переключателем!!!
Достаточно нажать всего одну клавишу снизу и музыкальное произведение снова порадует ваш слух! 8)
Изображение

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 11:49

Vishenk@:
StMihail:Повтор песни не обязательно искать в меню компьютера. Можно нажать кнопку audio и потом нажать ok и вот Вам все функции компьютера. Тоже и с климатом.

:shock: Ребята!!! Вы что?
Научитесь пользоваться подрулевым переключателем!!!
Достаточно нажать всего одну клавишу снизу и музыкальное произведение снова порадует ваш слух! 8)


да нет, не перемотка песни назад, а функция REPEAT и REPEAT ALL :!:

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 12:04

Мих704:
Vishenk@:
StMihail:Повтор песни не обязательно искать в меню компьютера. Можно нажать кнопку audio и потом нажать ok и вот Вам все функции компьютера. Тоже и с климатом.

:shock: Ребята!!! Вы что?
Научитесь пользоваться подрулевым переключателем!!!
Достаточно нажать всего одну клавишу снизу и музыкальное произведение снова порадует ваш слух! 8)


да нет, не перемотка песни назад, а функция REPEAT и REPEAT ALL :!:

Ваш пост: :wink:
Мих704: Элементарный повтор песни на СD можно было бы вывести обычной кнопкой, а не прятать за пять подменю...

это управляется подрулевым переключателем :wink:
Изображение

Pilot

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 282

Откуда: Olympic Village

Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 12:54

После более года эксплуатации и 40тыс. пробега, сделал вывод, что Пежо 407 , мягко говоря, не очень хорошая машина... Эйфория прошла, и ее сменяют разочарования...
Что кончается на "О" - называется ПЕЖО

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 13:05

Pilot:После более года эксплуатации и 40тыс. пробега, сделал вывод, что Пежо 407 , мягко говоря, не очень хорошая машина... Эйфория прошла, и ее сменяют разочарования...


А поподробнее можно?

Pilot

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 282

Откуда: Olympic Village

Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 16:20

Гн Пыже407:
Pilot:После более года эксплуатации и 40тыс. пробега, сделал вывод, что Пежо 407 , мягко говоря, не очень хорошая машина... Эйфория прошла, и ее сменяют разочарования...


А поподробнее можно?

Поподробнее постараюсь написать о своих эмоциях, но главный вывод в том, что от ПЕЖО я вообще не в восторге... (ИМХО)
Изображение
Что кончается на "О" - называется ПЕЖО

Мих704

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1715

Откуда: Ростов-на-Дону

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 16:24

представляю, что будет за отчет с такой аватаркой ...... :roll: :roll: :roll:

8)

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 16:59

Pilot:Поподробнее постараюсь написать о своих эмоциях, но главный вывод в том, что от ПЕЖО я вообще не в восторге... (ИМХО)
Изображение

Вадьк, сознался бы уж сразу, что в прошлом году из-за недопоставок истребителей, тебе пришлось купить пежо :wink:
Изображение

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 17:39

Pilot:Поподробнее постараюсь написать о своих эмоциях, но главный вывод в том, что от ПЕЖО я вообще не в восторге... (ИМХО)
Изображение


А поподробней не об эмоциях, а о фактах?

naoumov

Пыжевод любознательный

Сообщения: 169

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Ср ноя 02, 2005 18:18

Pilot:
Гн Пыже407:
Pilot:После более года эксплуатации и 40тыс. пробега, сделал вывод, что Пежо 407 , мягко говоря, не очень хорошая машина... Эйфория прошла, и ее сменяют разочарования...


А поподробнее можно?

Поподробнее постараюсь написать о своих эмоциях, но главный вывод в том, что от ПЕЖО я вообще не в восторге... (ИМХО)
Изображение


кстати я чем то согласен с пилотом!!!! только на таком примере как 807
Сообщений: 82 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0