Проблема с ручником

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

biznescenter

Пыжевод любознательный

Имя: Владимир

Сообщения: 116

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вт май 28, 2013 15:15

Добрый день форумчане, ручник перестал держать хотя вроде щёлкает вроде всё работает но не держит.
Хотел спросить как поступить, в сервисе сказали всё целое но нужно купить тросики и поменять так как ручник не подтягивается на 407 он одноразовый, другие в сервисе сказали надо снимать суппорта и всё разбирать, чтобы понять что делать. Может где есть инструкция?
Дайте совет как поступить, потому что поехал менять подшипники правый и левый на ступицах передних, так мне разломали датчики АБС и шаровые нижние, влетел во-общем, датчег АБС поменял всё равно горит абс и есп, ещё и ПРНД подключилась, походу подшипник не той стороной впрессовали опять буду разбирать.
Заранее благодарен.

Ах Юрка

Флеймер начинающий

Сообщение  Ср май 29, 2013 01:44

Подтягиваение - ерунда. Меняются задние суппорта и все. TRW по 1800 за штуку восстановленные на заводе, тот же экзист продаст вам. Цеплять будут как надо. Подобная потеря "хватки" начинается уже после 150 тысяч пробега.

Смените сервис. Хотя бы Панин-Сервис на Автозаводской.
Любая документация по ремонту и обслуживанию Peugeot / Электросхемы / История дилерского обслуживания по гарантии

biznescenter

Пыжевод любознательный

Имя: Владимир

Сообщения: 116

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт май 30, 2013 10:56

Сказали в сервисе что дело не в этом

Ах Юрка

Флеймер начинающий

Сообщение  Пт июн 07, 2013 03:11

В каком сервисе? У меня было порядка 5 щелчков, ничего не держало. Заменил суппорта, стало все срабатывает моментально. Может в вашем случае народ не знает устройство суппортов?
Вот перечитал опять ваш первый пост. Как связан процесс разборки задних супов с датчиками передних колес и ступичных?
Любая документация по ремонту и обслуживанию Peugeot / Электросхемы / История дилерского обслуживания по гарантии

Barmen

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 267

Откуда: Воронеж

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 17, 2013 19:15

Мне кажется растяжение троса вполне может быть тому причиной. связи с суппортами, честно сказать, не вижу никакой... хотя может банально сломался механизм? по своей заметил что ход ручника со временем действительно становится больше.
ТАЗ - Тольятинский автомобильный завод
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0