Вопрос про печку

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Хозяин

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Viktor

Сообщения: 85

Откуда: Регион 02 с.ШАРАН

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 26, 2016 22:20

Добрый вечер Пыжеводы. Вновь я вернулся в ваши ряды))) После 406 взял себе тайоту (говорили мечта),как то на 2-ой день уже не пошла. После 6-ти месяцев продал и взял 407 2010г.в. 1,8 125 лошадок. А проблема в том что изо всех щелей дует одинаковый теплый воздух (не зависимо от температуры, которую ставлю). Говорили заслонка. В итоге разобрал, но все заслонки целые.Может я привередлив,но в 406 я в футболке ездил, а когда брал тайоту, хозяин тоже кричал "ташкент" а в итоге дула как на 407 в данный момент даже немного теплее. Подскажите в чем причина? а да и греется как то он долго ( минут 15-20 надо чтоб стрелка тронулась с места,хотя стоит в гараже. а в движении греется быстрее.
Разабрав торпеду обратил внимание что у меня печка немного другая( в отличии от тех, кто кидал фотки и видяшки в сети интернета).Заслонка нижняя ну уж очень отличается от других.
Вложения
IMG_20161226_221557.jpg
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой![color=#00FF00][/color]

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вт дек 27, 2016 00:32

Ну и ? Температуру антифриза измерял чем ? До печки , после печки , в воздуховодах . Пальцем в воздух или воздух в систему ? Как удалял , что делал ? Разбирать механизм нужно гораздо позже.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0