Тонировка

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 81 • Страница 3 из 3

desphere

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Dmitry

Сообщения: 259

Откуда: Moscow

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Вт июл 14, 2009 12:58

затонировал в http://zatonirui.ru/ - за час двадцать все сделали, все качественно и гарантия до смены владельца. 2400 р за все стекла , кроме лобового. Тонировка - 35% , те днем просвечивается. Я доволен. Не люблю наглухо тонированные авто - быдло стиль прям. Я хотел снижение освещенности в салоне, тепловую отсечку и минимальной потери обзорности внутри. :super:

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Вт июл 14, 2009 14:41

desphere:затонировал в http://zatonirui.ru/ - за час двадцать все сделали, все качественно и гарантия до смены владельца. 2400 р за все стекла , кроме лобового. Тонировка - 35% , те днем просвечивается. Я доволен. Не люблю наглухо тонированные авто - быдло стиль прям. Я хотел снижение освещенности в салоне, тепловую отсечку и минимальной потери обзорности внутри. :super:


Тонировал там же, 20%.
Если б ты сказал, что машина клубная (пофик от какого клуба), еще скидку бы сделали 200-300 руб...
Отдамся за морковку...

Nico

Писатель однако!

Имя: Николай

Сообщения: 1642

Откуда: Тульская область

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт июл 14, 2009 21:00

Sonic_206:Уже активно раздают, правда пока только в южных регионах ;)

друг приехал с Анапы ездил на сонате тонированой, ни разу не тормознули за тонировку...наверное тоже остыли....
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Ср июл 15, 2009 15:13

Nico:
Sonic_206:Уже активно раздают, правда пока только в южных регионах ;)

друг приехал с Анапы ездил на сонате тонированой, ни разу не тормознули за тонировку...наверное тоже остыли....
Не, это частные истории, про настроение инспекторов... Я имею в виду тотальный запрет с увеличением штрафа.
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Vubfree

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Пт авг 14, 2009 22:57

Люди хочу убрать тонировку, а то зрение плохое. И так плохо вижу да ещё и темень вокруг! Подскажите самой можно это сделать?
__________________
доступные низкие цены продажа квартир в москве

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб авг 15, 2009 19:40

Да можно, в принципе... немного терпения и все получится. Уголок какой-нибудь поддеваешь аккуратно и тянешь постепенно всю пленку. Удачи!
Taxi Moscou )))

Честный

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 887

Откуда: ЗАМКАДЫШ!

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб авг 15, 2009 20:00

Но при этом лучше немного феном разогреть (не сильно, так что б теплая была) когда пленка теплая клей проще отходит от стекла, в противном случае может клей на стекле остаться и тогда заманаешься отмывать растворителем

Cowboy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Cowboy

Сообщения: 122

Откуда: Санкт-Петербург

Toyota - LitAce Мужской

Сообщение  Пт авг 21, 2009 20:06

PrO~MaN:Вообщем вопрос следующий,а нет ни у кого на форуме знакомых или просто может знаете места где можно нормально затонировать машину и за разумные деньги!?

В Питере, у моего брата сервис по тонировке музыке и сгналкам. Если кому интересно, с удовольствием посодействую, помогу расчитать звук. Если днём нарпяжно, то тонировка возможна и в ночное время!
Вступайте в Общество синих ведёрок

vadim2008

Новичок

Имя: Vadim

Сообщения: 6

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вт авг 30, 2011 15:48

Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Чт сен 01, 2011 00:41

vadim2008:Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
Не у общественности нужно узнавать, а у специалистов, которые этим занимаются. Рекламы полно, ссылки есть на форуме, яндекс погугли. Какие проблемы то?
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

sergey_don

Новичок

Имя: Sergey

Сообщения: 7

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт сен 06, 2011 17:49

vadim2008:Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!



Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.

vadim2008

Новичок

Имя: Vadim

Сообщения: 6

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Ср сен 07, 2011 22:46

И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?

sergey_don

Новичок

Имя: Sergey

Сообщения: 7

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср сен 21, 2011 20:46

Конечно да. Вы не верите? Да в интернете много чего понаписано насчет этого. Автомобильные пленки LLumar после биения стекла превращают стекла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП. Кроме того, видел видео, где стекло с тонировкой очень долго пытались пробить. Кирпичем, молотком и пробойником по-моему, разбили конечно, но ооочень не быстро).

sergio_touch

Пыжевод любознательный

Сообщения: 128

Мужской

Сообщение  Чт сен 22, 2011 17:20

sergey_don:Конечно да. Вы не верите? Да в интернете много чего понаписано насчет этого. Автомобильные пленки LLumar после биения стекла превращают стекла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП. Кроме того, видел видео, где стекло с тонировкой очень долго пытались пробить. Кирпичем, молотком и пробойником по-моему, разбили конечно, но ооочень не быстро).


ДА, хм.... А я видел как с кулака выбили тонированное стекло (suntek) с первого раза .

P/S/ была моя машина...

swarm

Новичок

Имя: Санек

Сообщения: 7

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Ср фев 01, 2012 10:53

PrO~MaN:Вообщем вопрос следующий,а нет ни у кого на форуме знакомых или просто может знаете места где можно нормально затонировать машину и за разумные деньги!?

Закатал заднее ветровое и задние пассажирские 5ком, водительское и пассажирское 35окой, лоб самой лайтовой..за все отдал 5 тыщь!

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс фев 12, 2012 11:40

гы, готовься лоб и передние отдирать на стационарном посту
307, 1.6, АКПП
Изображение

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Вс фев 12, 2012 20:34

Reactor77:гы, готовься лоб и передние отдирать на стационарном посту

ну это если только светопропускаемость будет выше допустимых пределов. Хотя практически так всегда и бывает.

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс фев 12, 2012 21:04

заводские стёкла пыжей уже тонированы немного.
плюс любая, я подчёркиваю, любая плёнка будет показывать светопропускаемость меньше чем разрешённыые 70.
атермальные стёкла+плёнка=делаем выводы.
даже если на простое оконное стекло наклеить абсолютно прозрачную плёнку, то светопропускаемость уменьшится на некоторую величину. это законы физики. оптика.
307, 1.6, АКПП
Изображение

Ignatik

Живу я здесь когда не за рулем

Имя: Дмитрий

Сообщения: 3610

Откуда: Тула-Минск

Peugeot - 407/407 Мужской

Сообщение  Вт фев 14, 2012 12:15

Reactor77:гы, готовься лоб и передние отдирать на стационарном посту


Почему отдирать то? Я с тонером езжу спокойно, и в соседние области тоже.
Изображение

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт фев 14, 2012 12:45

если на стационарном посту соответствующий инспектор с соответствующим оборудованием подойдёт и докопается, то проверку не пройдёшь. заставят либо тут же отодрать, либо с 1 июля номера сымать будут.
пока не усердствуют, а с первого числа начнут.
307, 1.6, АКПП
Изображение

Ignatik

Живу я здесь когда не за рулем

Имя: Дмитрий

Сообщения: 3610

Откуда: Тула-Минск

Peugeot - 407/407 Мужской

Сообщение  Вт фев 14, 2012 17:45

Reactor77:если на стационарном посту соответствующий инспектор с соответствующим оборудованием подойдёт и докопается, то проверку не пройдёшь. заставят либо тут же отодрать, либо с 1 июля номера сымать будут.
пока не усердствуют, а с первого числа начнут.


Я же не спорю, подойдет с прибором, но нюансов много, в зависимости от прибора - они работают в определенных погодных условия, в определенном температурном диапазоне, у сотрудников должен быть документ, что он прошел обучение по использованию данного прибора. :mrgreen: Ну и даже если я не пройду проверку, обязать сдирать тонировку меня не могут, могут выписать штраф в 500 рэ... Но еще ни один инспектор не отказался от половины данной суммы наличкой (и было это пару раз всего: Калуга, в Старом Осколе, и в столице).
А до 1-го июля надо дожить)))
Изображение
Сообщений: 81 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0