подскажите по шумке

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

santr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 370

Откуда: Москва Речной вокзал

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 20, 2010 12:10

подскажите по шумке плиз кто делал на 406 сколько нужно шумоизоляции покупать и какой на двери и днище полностью.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 22, 2010 13:19

так же планирую полную шумку своего пыжика делать. сейчас ищу бокс для данного занятия.
по материалам думаю легко посоветуют конторы-занимающиеся продажей шумки и ее компонентов.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Чт апр 22, 2010 20:27

на двери у меня ушло по 2 листа гудрона(вибра), и соответственная площадь сплэна. ДНИЩЕ КЛЕИТЬ НЕ НАДО! Там и так полиуретановой пены как конь на-дрюкал! На багажник - пока хз - еще делать буду.
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

santr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 370

Откуда: Москва Речной вокзал

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 23, 2010 09:08

lybot клеить олюбас надо от арок и днища основной шум и идет

Enzow

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: enzow

Сообщения: 181

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 23, 2010 11:33

KorzH:на двери у меня ушло по 2 листа гудрона(вибра), и соответственная площадь сплэна. ДНИЩЕ КЛЕИТЬ НЕ НАДО! Там и так полиуретановой пены как конь на-дрюкал! На багажник - пока хз - еще делать буду.

ты не шариш! ))) днише не надо клеить это верно, смысла нету никакого, обязательно нужно снимать заднее сидение и там очень жестко все проклеить.... также с обратной стороны консоли, под капотом, подлазить не удобно, но очень шумное место, задние арки клеить вхлам...

Шумку надо делать исходя из того, что будет у тебя стоять, если просто зашумить один материал и одна цена, если хочешь поменять акустику - другой, если будешь под SPL готовить, третий...

1 материал не меняется никогда, самый жесткий, я брал Стандарт пласт (STP) Вищомат мп, материал предающий наибольшую жесткость зелезу.
Есть еще хорошие швецкие комплекты шумки, но они дорогие и на 406 я хз есть или нет
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0