Отчет об установленных тюнтнгах:)

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

hayer

Любопытствующий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 21

Откуда: Москва

Peugeot - 206 RC WRC Edition1 Мужской

Сообщение  Пт апр 30, 2010 22:01

http://forum.aves-peugeot.ru/gallery//displayimage.php?pid=13738&fullsize=1
Наконец дошли руки поставить эти девайсы на мою 206 RC. Нулевик в штатное место, со свечами Denso Iridium.
Приход от нулевика оказался более чем (хотя я этого и ожидал), плюс думаю свечи. Сильно уменьшилось запаздывание педали газа, стало проще трогатся. Теперь можно нормально делать перегазовки. На верхах изменений не заметил, думаю здесь только секундомер покажет, РЦ-шка итак нормально там едет:)
Диски ЕБЦ с колодками Феродо 2500, сзади колодки ЕБЦ зеленые.От тормозов ожидал большего. Может конечно еще не прикатаны полностью, всего 200 км. Замедление с больших скоростей уверенное, но педаль все-равно не достаточно информативная, возможно АБС "распускает", надо попробовать отключить.

grisha s16

Пыжевод любознательный

Имя: grisha s16

Сообщения: 115

Откуда: красногорск

Skoda - Octavia rs Мужской

Сообщение  Пт апр 30, 2010 22:22

Попробуй себе чип сделать. Я себе сделал- прибавка превзошла мои ожидания( правда у меня s16\GTI). У тебя я думаю под 190 сил точно должно получится. Да и цена за чип небольшая.

grisha s16

Пыжевод любознательный

Имя: grisha s16

Сообщения: 115

Откуда: красногорск

Skoda - Octavia rs Мужской

Сообщение  Пт апр 30, 2010 22:37

А по поводу колодок: FERODO 2500 работают только когда разогреются и у них больший температурный предел по сравнению с обычными колодками. Допустим когда обычные колодки начнут залипать, вонять и просто не тормозить( при ,,боевом" вождении) твои как раз раскроют все свои прекрасные характеристики.

SW

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 396

Откуда: ЮВАО

Peugeot - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб май 01, 2010 04:25

я долго-долго притерал тормозюльки, все как по уму, и зато могу сказать эффект ошеломительный, не ожидал такого от ЕВС.
А на месте автора феродо бы не ставил.. чем колодки евс не приглянулись?

hayer

Любопытствующий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 21

Откуда: Москва

Peugeot - 206 RC WRC Edition1 Мужской

Сообщение  Сб май 01, 2010 16:36

Программу менять не хочу, машина гражданская, здесь я пежо-спорт больше доверяю:) Пока стоит кат, смысла нет. По поводу Феродо. К нему доверия больше чем к ЕБЦ, помню еще старый тест в "Автоспорте", да и друзей много ездит в Мячково.

grisha s16

Пыжевод любознательный

Имя: grisha s16

Сообщения: 115

Откуда: красногорск

Skoda - Octavia rs Мужской

Сообщение  Вс май 02, 2010 12:42

У меня тоже кат стоит. Только с какого-то японца( бэушный). Там проходимость и соты на порядок больше, чем у штатного.

dimasik

Пыжевод любознательный

Сообщения: 178

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс июл 04, 2010 00:28

Цитата: grisha s16
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0