замена штатной магнитолы на 307й

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

ziegfried

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2010 11:51

Простите чайника, но не нашёл на форуме ответа на вопрос: какие сложности возможны при установке аудио-головы стороннего производителя? Особенно интересует, что делать с информационным дисплеем, на который выводится инфа радио вместе с показаниями бк и проч.?

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2010 15:53

ziegfried:Простите чайника, но не нашёл на форуме ответа на вопрос: какие сложности возможны при установке аудио-головы стороннего производителя? Особенно интересует, что делать с информационным дисплеем, на который выводится инфа радио вместе с показаниями бк и проч.?

Плохо искал! В теме Пыжезвук все это есть! Глаза поднять просто надо было!
Изображение
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

ziegfried

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2010 18:14

спасибо, читаю :D

Максище

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 71

Откуда: Ижевск

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 16, 2010 14:42

я, не заморачиваясь, повесил в свободное место еще одну голову Пионэр, подключил штатными проводами эту самую голову (на каждом проводе поставил предохраниетль) Дисплей работает. Время/дату устанавливаю с родной головы, т.к. она по сути не отключена. Понимаю, что непрофессионально, зато бюджетно. Все подключил сам во дворе за пару часов.
да, кстати, подрулевой джойстик теперь не работает, т.к. надо ставить недешевый адаптер. в дальнейшем планирую ставить ДВД 2дин, а штатную голову прятать в бардачке или под сидение.
и еще:) штатный дисплей так же хочу перенести на потолок, а вмето него устанавливать доп.приборы а-ля Focus ST :oops:

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн июл 19, 2010 10:25

Максище:я, не заморачиваясь, повесил в свободное место еще одну голову Пионэр, подключил штатными проводами эту самую голову (на каждом проводе поставил предохраниетль) Дисплей работает. Время/дату устанавливаю с родной головы, т.к. она по сути не отключена. Понимаю, что непрофессионально, зато бюджетно. Все подключил сам во дворе за пару часов.
да, кстати, подрулевой джойстик теперь не работает, т.к. надо ставить недешевый адаптер. в дальнейшем планирую ставить ДВД 2дин, а штатную голову прятать в бардачке или под сидение.
и еще:) штатный дисплей так же хочу перенести на потолок, а вмето него устанавливать доп.приборы а-ля Focus ST :oops:


есть бюджетный оригинальный причиндал с тремя кнопками и ручкой, который ставится рядом с рычагом стояночного тормоза и позволяет заходить в меню бортового компьютера при отсутствии штатной магнитолы. код запчасти есть на этом форуме.

Максище

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 71

Откуда: Ижевск

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн июл 19, 2010 12:48

а вот это интересно! за инфу спасибо!:)
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0