надо ксянончик,подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

ololo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Оля

Сообщения: 63

Откуда: Сургут

Пежо - 307 Женский

Сообщение  Ср июл 28, 2010 12:26

На 307 хочу ксенон поставить в туманки и так...... :lol: ,возникают ли какие нибудь проблемы????ну всмысле ,все работать ок будит?или не стоит?! :shock: :D

406-й пеугеот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщения: 4405

Мужской

Сообщение  Ср июл 28, 2010 12:53

потом с ГИБДД и ТО возникнут проблемы.а с машиной всё нормально будет :yes: .а туманки не надо...навстречу таких хочется убить

info

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 296

Откуда: EC

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 10:36

ololo:На 307 хочу ксенон поставить в туманки и так...... :lol: ,возникают ли какие нибудь проблемы????ну всмысле ,все работать ок будит?или не стоит?! :shock: :D

там где стоят ксеноны, стоит другая оптика.
Определяется за пол минуты.... ТО не пройдете.

ololo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Оля

Сообщения: 63

Откуда: Сургут

Пежо - 307 Женский

Сообщение  Чт июл 29, 2010 13:06

info:
ololo:На 307 хочу ксенон поставить в туманки и так...... :lol: ,возникают ли какие нибудь проблемы????ну всмысле ,все работать ок будит?или не стоит?! :shock: :D

там где стоят ксеноны, стоит другая оптика.
Определяется за пол минуты.... ТО не пройдете.


ТО не проблема,тока через два года,глядишь поменяю уже машину...................а вроде в эту же оптику можно приспособить,насколько я знаю?нет? :repa:
У настоящего водителя,мухи расплющиваются не о лобовое стекло, а об боковое.....

Пыжонок

Тормоз конфы

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 2849

Откуда: Анино(Москва) - Сергиев-Посад (М.о.)

Киа - Соренто Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 16:11

http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39641 вот эту темку почитайте перед принятием решения :bm:
Занимайте места согласно купленным билетам! Изображение

ololo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Оля

Сообщения: 63

Откуда: Сургут

Пежо - 307 Женский

Сообщение  Чт июл 29, 2010 19:42

Пыжонок:http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=39641 вот эту темку почитайте перед принятием решения :bm:


у нас тут в сургуте одно время все испугались и сняли нах ксенон.... :mrgreen: .......потом както это все отлегло,,,,,,щас даже по поводу ксенона у нас даж не тормозят........вот 8-)
У настоящего водителя,мухи расплющиваются не о лобовое стекло, а об боковое.....
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0