Стоит ли покупать диски по каталогу?

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Dowble-sport

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 2

Откуда: Московская область, Лобня

Пежо 308 - SW 1598 Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 10:48

Хелп ми, водители!
Хочу купить новые диски на Пежо 308. Пока лазил по предложениям поставщиков нашёл такие, как мне нравятся на Авто.ру. По цене супер - дешевле, чем у перекупщиков вроде Экзиста и прочих (я проверил). Гарантию качества дают производители. Короче говоря, смысл вот в чём - на Авто.ру вроде как новый раздел и свежие каталоги на запчасти по нормальным ценам.
Я подбил друга купить вместе обновки на свои машины. Но я ещё ни разу через инет не покупал. Долго ждать заказа? Как вобще всё это дело происходит?
Последний раз редактировалось Dowble-sport Вт авг 10, 2010 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ппц приходит в самый неподходящий момент. :)

Dowble-sport

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 2

Откуда: Московская область, Лобня

Пежо 308 - SW 1598 Мужской

Сообщение  Вт авг 10, 2010 15:36

Dowble-sport:Хелп ми, водители!
Хочу купить новые диски на Пежо 308. Пока лазил по предложениям поставщиков нашёл такие, как мне нравятся на Авто.ру. По цене супер - дешевле, чем у перекупщиков вроде Экзиста и прочих (я проверил). Гарантию качества дают производители. Короче говоря, смысл вот в чём - на Авто.ру вроде как новый раздел и свежие каталоги на запчасти по нормальным ценам.
Я подбил друга купить вместе обновки на свои машины. Но я ещё ни разу через инет не покупал. Долго ждать заказа? Как вобще всё это дело происходит?

Спасибо всем за реакцию :flash:
Ппц приходит в самый неподходящий момент. :)

Честный

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 887

Откуда: ЗАМКАДЫШ!

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт авг 12, 2010 08:39

я покупал, заказ получал либо в день заказа либо на следующий день, платить не обязательно сразу, можно сначала все проверить, если все гуд - то гуд!
Пришел, увидел, нафлудил!
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0