Automatic Gear Fault

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Leomessi

Любопытствующий

Сообщения: 31

Мужской

Сообщение  Пт окт 15, 2010 23:02

:(
не подскажете опасно ли ездить на машине,если эта ошибка сегодня была 2 раза за небольшой промежуток времени..примерно пол чала..Дальше я ее просто поставил и все..
С утра на непрогретый двигатель,выскакивает каждый день,вечером было всего пару раз, а сегодня вот так...

подскажите плз дорого ли стоит поменять масло,гидроблок,АКПП (((?

спс.

Алекс Кэп

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Откуда: Карелия, Петрозаводск

ПЕЖО - 406 Мужской

Сообщение  Вс окт 17, 2010 13:48

У меня была такая ерунда. Думал карачун коробке. Оказалось, что прохудилась какая-то резинка и по чуть-чуть вытекало масло. Заменил, долил - все о.к.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн окт 18, 2010 10:45

ездить опасно, надо срочно в нормальный сервис. недолго доехдить до переборки АКПП, стоит от 100 тысяч рублей.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт окт 22, 2010 00:19

chainik:ездить опасно, надо срочно в нормальный сервис. недолго доехдить до переборки АКПП, стоит от 100 тысяч рублей.

Тоже начитался? Полно сервисов где тебе в день обращения переставят рабочий коробас с доплатой 30 тыс и заберут себе твой убитый.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт окт 22, 2010 09:40

Сандалет:
chainik:ездить опасно, надо срочно в нормальный сервис. недолго доехдить до переборки АКПП, стоит от 100 тысяч рублей.

Тоже начитался? Полно сервисов где тебе в день обращения переставят рабочий коробас с доплатой 30 тыс и заберут себе твой убитый.


про начитался не понял. я в курсе цен на ремонт, потому что у меня второй пежо с АКПП и на обоих она ломалась. про 30 тысяч - сказки (или давай контакты таких сервисов - позвоню, узнаю). я встречал только где за 60 тысяч предлагали с отремонтированным (читай убитым) ГТ. в любом случае вероятность что тебе дадут рабочий агрегат, ничтожна - никаких серьезных гарантий, может просто б/у коробку дадут. :)

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Сб окт 30, 2010 09:32

Я вообще с этой фразой каждый день езжу! Отлично летает :mrgreen: На автомате этого делать не рекомендую;) Насчет Б/у акпп и никаких гарантий - это похоже в подвале где-то. Ремонт акпп с годовой гарантией ИМХО уже неплохо..
Изображение 406coupe CLUB :flash:
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0