Мой карбон и ваша помощь

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:27

Вот сегодня обтянул все деревянные вставки в салоне которые мне так не нравились, купил 1 м.п карбоновой пленки за 1копеючку, использовал половину материала , обтяжка заняла примерно часов 5 . вот что получилось.Доволен до безумия, все получилось просто супер никаких загибов стыков все ровно и четко.Вот хочу узнать кто знает может можно как нибудь разобрать набалдашник на коробке передач, хочу пластиковую вставку еще обтянуть , пластик и хром круто смотреться будет...



Кстате если кого-то интерисует что-то по процессу могу все рассказать, если вы из Москвы могу дать телефон места где я покупал пленку.
Вложения
Фото0048.jpg

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:30

фоты
Вложения
Фото0053.jpg

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:30

фоты
Вложения
Фото0050.jpg

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:31

опять фоты)))
Вложения
Фото0051.jpg

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:32

и еще фоты)))
Вложения
Фото0052.jpg

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 02:34

Друзья когда увидели первые 5 минут говорили " харошь пи*д*т*, это ты не сам сделал, скока салону отдал?"))))ели кстате кому очень прям интересно и он хочет так же могу даже с вами встретится посмотрите пощупаете, если есть сомнения))))я просто очень доволен))опрос про набалдашник акпп не снимаю, если кто знает подскажите.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 14:41

чет у тя аж эйфория прет я смотрю - хоть бы фотки не такие огромные выкладывал чтоль?)))
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Ni-kolay

Новичок

Имя: Николай

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 18:33

Интересует телефон и ориентировочное место конторы....... :super:

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 18:37

ориентировочный телефон конторы :D
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Maximys

Пыжевод любознательный

Сообщения: 51

Не выбран

Сообщение  Пн ноя 22, 2010 18:39

если кого что интересует пишите мне в лс все расскажу скажу помогу.

Сахер

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сахер

Сообщения: 247

Откуда: Мск. Тушино

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт ноя 23, 2010 03:48

Когда я эти панельки в салоне покрасил краской от Ламбо Галардо мне друг, который работает в конторе по затяжке винилом сказал, что я правильно сделал, когда я его продинамил и вместо оклейки поехал за краской. Винил фэйк, краска тру :) Но исполнение не спорю, качество на высоте, молодец!
Smoke tires, not drugs...

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт ноя 23, 2010 10:28

Сахер:Когда я эти панельки в салоне покрасил краской от Ламбо Галардо мне друг, который работает в конторе по затяжке винилом сказал, что я правильно сделал, когда я его продинамил и вместо оклейки поехал за краской. Винил фэйк, краска тру :) Но исполнение не спорю, качество на высоте, молодец!


Интересно, много ли среди людей таких, которые будут следовать советам человека, который сотворил со своей собственной машиной что-то невообразимо ужасное? :? :lol:
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Ni-kolay

Новичок

Имя: Николай

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вт ноя 23, 2010 10:45

а по-моему лучше чем просто пластик....

Сахер

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сахер

Сообщения: 247

Откуда: Мск. Тушино

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт ноя 23, 2010 20:42

kinzoid:
Сахер:Когда я эти панельки в салоне покрасил краской от Ламбо Галардо мне друг, который работает в конторе по затяжке винилом сказал, что я правильно сделал, когда я его продинамил и вместо оклейки поехал за краской. Винил фэйк, краска тру :) Но исполнение не спорю, качество на высоте, молодец!


Интересно, много ли среди людей таких, которые будут следовать советам человека, который сотворил со своей собственной машиной что-то невообразимо ужасное? :? :lol:


Что тут все в основном, за редким исключением, только про сервисы трут и о мишуре разговаривают - я давно понял. Даже обидно, что все боятся толком усовершенствовать или приукрасить свой автомобиль, а тех, кто пытается, только ужасом и умеют называть. Спасибо за банальное мнение кружка 40+.
По мне ужасное - это ездить на одинаковых машинах ;) Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Но карбон он должен быть настоящим, а не дешевой подделкой. 3D карбон на настоящий-то даже не похож, да и просто тошнит уже от обилия машин и деталей перетянутых винилом. Его хрен отклеишь, затирается, да и неизвестно что под ним, когда удалишь. Краска есть краска.
Smoke tires, not drugs...

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн янв 17, 2011 21:55

Позволю себе частично согласиться с Сахером, карбон должен быть настоящим. Пленка, имитирующая карбон, совсем не похожа на него, особенно 3М. Есть куча других, гораздо более интересных вариантов! Стоит лишь поинтересоватся, и алюминий, и кожа, и хамелеоны, и принт.

Не соглашусь с тем, что неизвестно, что под пленкой. При всем уважении, но если нанесена на ровную деталь, она такой же и остается. Отклеивается непросто, но обеспечивает защиту ЛКП. И еще куча + и -, как и везде.
Taxi Moscou )))

smurff

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: SERG

Сообщения: 431

Откуда: Москва САО

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пн мар 07, 2011 17:38

ручка АКПП снимается просто-посильнее дернуть вверх
406 2002 г.в. МКПП.
Изображение
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0