Убрать молдинги

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Би-Би

Новичок

Сообщения: 12

Не выбран

Сообщение  Вт мар 08, 2011 05:29

Помогите ищу спеца!!!советом помогите как их убрать с бамперов и с дверей.Шпаклевкой боюсь, говорят треснет.Попробовал акрилом - не сохнет и выводить получается очень много.Заваривать тоже нельзя типа дверь поведет.


Или дайте номер конторы которые по адекватной цене сделают все!Я тут позвонил в один салон мне 20 тысяч объявили тока за двери без покраса :D я в шоке с людей)))

заранее благодарен

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Вт мар 08, 2011 16:58

Да стеклошпаклевкой-не треснет.... на дверях во всяком случае. А вот на бамперах, любая деформация(от контакта с препятствием)-треснет..
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Би-Би

Новичок

Сообщения: 12

Не выбран

Сообщение  Вт мар 08, 2011 17:22

мм,слушай я был в магазине,спрашивал про шпаклевки там разные,прорезиненые и стекло,сказали что вообще таких не знают.Если не трудно можешь ссылку хоть кинуть че эт за шпаклевка такая???

нашел тут какой то сервис,Сказали что у них есть шпаклевка как "холодная сварка" типа пофиг на морозы и тп.
А вот че с бамперами делать ХЗ(

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Ср мар 09, 2011 11:35

ппц сервисы и магазины :lol:
вот со стекловолокном: http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=179 насколько знаю самая ходовая, по качеству сам не сравнивал с другими, но вроде особых проблем небыло. Есть ещё фирмы другие типа NoVOL, sikkens и тд
Есть ещё с алюминиевой пудрой, хз где применяются-не пробовал.

Есть специальные для пластиков, они гораздо пластичней той же стеклошпаклевки, но всё равно если допустим нижняя губа бампера была порвана у 307 её заделали-зашпаклевали, то при деформации сантиметро 15-20 на ней скорей всего появятся повреждения.
Конечно в области молдингов наверно тяжело создать сильные деформации даже при ощутимых контактах бампера с сугробами например.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

SpartFan

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 940

Откуда: Тула

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 09, 2011 15:43

Би-Би, в личку отписал относительно Тулы..... :flash:
Изображение

Би-Би

Новичок

Сообщения: 12

Не выбран

Сообщение  Ср мар 09, 2011 16:22

в понедельник поеду маишину отдавать.потом еще винил перетягивать частично.могу фотки скинуть деней через 10, поглядим че поулчится)
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0