Проверенные интернет-магазины

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вс апр 24, 2011 00:42

Собственно завел тему из-за заманчивого и подозрительного предложения обвеса для 207-го.
Достаточно продвинутая в поисковиках фирма franceautostyle предлагает привезти бампер из-за бугра всего за очень привлекательную цену, причем объявляет, что доставка в Казань автотрейдингом будет осуществляться за их счет.
Возникает вопрос, а какой с этого их интерес? Естественно просят 100 процентную предоплату.
По сему не хотелось бы выкидывать деньги на ветер и узнать, есть ли среди нас те кто пользовался их услугами, либо услугами других "проверенных" интернет-магазинов запчастей и аксессуаров для тюнинга.
Последний раз редактировалось SkaL Пн сен 19, 2011 14:12, всего редактировалось 1 раз.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн апр 25, 2011 11:01

неликвид скорее всего - в чем проблема то?))) Купили когда-то, не пригодился, теперь сбывают.
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

sergio_touch

Пыжевод любознательный

Сообщения: 128

Мужской

Сообщение  Пн апр 25, 2011 17:54

SkaL:Собственно завел тему из-за заманчивого и подозрительного предложения обвеса для 207-го.
Достаточно продвинутая в поисковиках фирма franceautostyle предлагает привезти бампер из-за бугра всего за 8, 5 тысяч, причем объявляет, что доставка в Казань автотрейдингом будет осуществляться за их счет.
Возникает вопрос, а какой с этого их интерес? Естественно просят 100 процентную предоплату.
По сему не хотелось бы выкидывать деньги на ветер и узнать, есть ли среди нас те кто пользовался их услугами, либо услугами других "проверенных" интернет-магазинов запчастей и аксессуаров для тюнинга.



Заказывал в это магазине обвес, спойлер и реснички, все четко и быстро, по срокам не подводят, а даже наоборот, обещали 4 недели, привезли через 12 дней. Курьер вежливый и приятный парень, помог все примерить рассказал и показал что к чему.

Так что заказывай и не бойся!

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пн апр 25, 2011 21:35

А адреса их конторы случайно не знаете? Наверное человека из Москвы попробую заслать, чтоб по 50 процентной предоплате заказать. И фото машинки своей с обвесом не можете выложить хочется посмотреть, как это все встает, нормально или нет?

dimasik

Пыжевод любознательный

Сообщения: 178

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 26, 2011 01:10

Заказывал у них пружины -40. Проблем не возникло

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Ср апр 27, 2011 08:27

на 406 там очень мало всего.
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Ср апр 27, 2011 22:51

Их менеджер сам отзвонил и вежливо уточнил буду ли я делать заказ. Правда информацией о привозимом товаре почти не владеет, на вопрос про материал бампера ничего конкретного, креплений скорее всего нет, правда по поводу сеток, сказал положат сами если нет в комплекте.
Интересно, общаться так же будут после оплаты?!

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт май 17, 2011 11:25

Заказал. Ждемс...

audinok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 297

Мужской

Сообщение  Вт июн 14, 2011 20:41

Получил?

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вс июн 19, 2011 22:56

Да бампер пришел в пятницу!

Собственно говоря задержек по срокам почти не было. (Обещали что за пять недель он придет в Москву, а дальше они отправят его мне). Пришел он как раз на пятой неделе, но пока ко мне отправили прошла еще неделя.

Начнем с того, что цена было сомнительно низкая и ожидания были самые разные... Доставка из Москвы в Казань осуществлялась за счет магазина (это радует, т.к. это еще где-то 1000-1500 сверху), однако на упаковке изрядно сэкономили. Он попросту был завернут в пузырчатый полиэтилен в комбинации с упаковочным целофаном. Причем углы и еще некоторые части были открыты. Радовало только одно, что вокруг он был обклеен скотчем, с душу греющей надписью "ХРУПКОЕ". А так же внутрь были вложены подушки для сохранения формы.

Собственно когда я его развернул, я сразу понял почему упаковывать его особо и не старались.
Дело в том, что "бампер" этот выполнен из стеклопластика. Почему в кавычках, потому что это не совсем бампер а так называемая скорлупа безо всякого намека на крепления, усилители и прочие атрибуты именно буфера(об этом меня предупреждали, когда я спрашивал по телефону, что за бампер, но они были не особо осведомлены, что вообще придет). Внутри правда лежали сеточки, использующиеся для ограждения посевов в огородах, поэтому ее я использовать буду вряд ли. Так же он имел видимые дефекты, которые не особо старательно были зашпаклеваны(местами шпаклевка вывалилась) и все это было покрыто грунтом, который трескался и осыпался.

Сразу же было решено сдирать весь грунт и по новой гласом его полностью шпаклевать, так же бампер имеет хлипкую конструкцию, поэтому он непременно будет усиливаться. Внутри еще была вложена бумажечка, что-то наподобии инструкции как его устанавливать, но мелко, на иностранном языке и неочень понятными картинками.

Так же у бампера имеется интересная особенность, место крепления буксировочной проушины обозначено кружком но отверстия нет, очень интересная находка, мол хотите выпиливайте и ищите заглушку.

Итог: За такую цену можно было ожидать все что угодно, вплоть до кидалова, однако товар пришел. Поэтому к продавцам претензий нет. Но интернет магазин это почти всегда кот в мешке. В данном случае мне пришел полуфабрикат низкого качества, над которым предстоит еще масса работы, мало какой автосервис за это возьмется, но у меня с этим проблем нет.

Теперь будем его примерять и смотреть подойдет ли он вообще, что в итоге получится отпишу.

P.S. Бампер Португальской фирмы linextrass.

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вс июл 24, 2011 22:36

Итог: После долгих мучений. Проделанной работы было море: добавление слоев стеклоткани, изобретение самодельных креплений, увеличение полок крепления к крыльям, пришлось убрать пластиковый усилитель бампера, отрезать верхнюю часть и перенести центральный кронштейн с оригинального бампера, и целая масса шпаклевки и других подготовительных работ к покраске получилось примерно следующее:

z_5ad1b6362.jpg


Стоило оно того или нет?! Сам незнаю, но если ваш бампер целый, то однозначно нет!
Последний раз редактировалось SkaL Чт июн 06, 2013 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 22:30

чет не алле... :|
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 23:35

SkaL:Итог: После долгих мучений. Проделанной работы было море: добавление слоев стеклоткани, изобретение самодельных креплений, увеличение полок крепления к крыльям, пришлось убрать пластиковый усилитель бампера, отрезать верхнюю часть и перенести центральный кронштейн с оригинального бампера, и целая масса шпаклевки и других подготовительных работ к покраске получилось примерно следующее:

DSC_6709.JPG


Стоило оно того или нет?! Сам незнаю, но если ваш бампер целый, то однозначно нет!

Точно скажу, что не стоило номер замазывать, все равно просвечивает к021тк116 :D
406, EW7J4, 2003

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт июл 26, 2011 00:22

))) Ну номер я не для этого сайта замазывал... Но все равно неугадали)))))

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 00:44

SkaL:))) Ну номер я не для этого сайта замазывал... Но все равно неугадали)))))

КТХ? )
406, EW7J4, 2003

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт июл 26, 2011 00:47

Победил)))
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0