И снова о летнем отдыхе.... (крик о помощи)

Модератор: М: Общение

Сообщений: 59 • Страница 2 из 2

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 15:51

Alexeus406:2Макс. Спасибо за наводку, но начав изучать вариант с Мечтой я обнаружил следующие расценки.
Получаецца, что двухнедельный отдых для двух взрослых с доп. кроватью для ребёнка : (1835+1835+970)х14 дней=64960 рублей=2300$... :shock: :shock: :shock:
не дороговато ли для России???

Абалдеть!!!И чегойта цены подросли за два года!!!Мы за эти деньги вчетвером там отдыхали было даже чуть дешевле:shock:
Конечно Тунис и Турция по конфорту и сервису, современности отелей, и дешевле и лучше. :shock: Площадь номера в Тунисе равнялась трем номерам В " Мечте", звездность туниского отеля выше а по деньгам оказалось значительно дешевле. А теперяча вообще зашкал. :shock:

Мурман

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 321

Откуда: Мурманск

Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:00

Олег М:
Макс:
Марк:Я - примитивный и мысли у меня примитивные. На низком уровне

Тоже могу сказать и про себя,страшно дремучий и примитивный :cry:

Для Олега и Марка. Мне тоже нравится Анапа! :D

Не-е, па-да-жжж-дите, кто едет в Ана...Ана...пу ? Ик....
:oops: :lol: :lol:


Я еду, на машине. Поселок Витязево (рядом с Анапой). 06.06.05 буду уже там. Пансионат "Бригантина". Заезд на 21 день, 2-х комнатный люкс, 3-х разовое питание (заказное), два басейна (десткий и взрослый) и куча всего. Стоимость путевки 2400 вечно зеленых. А на 10-15 дней будет конечно дешевле.
Сайт пансионата http://www.mercuriy.ru/
Последний раз редактировалось Мурман Чт май 19, 2005 09:25, всего редактировалось 1 раз.
406 SR 1,8 МКП, Игорь.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:33

Мурман:
Олег М:
Макс:
Марк:Я - примитивный и мысли у меня примитивные. На низком уровне

Тоже могу сказать и про себя,страшно дремучий и примитивный :cry:

Для Олега и Марка. Мне тоже нравится Анапа! :D

Не-е, па-да-жжж-дите, кто едет в Ана...Ана...пу ? Ик....
:oops: :lol: :lol:


Я еду, на машине. Поселок Витязево (рядом с Анапой). 06.05.05 буду уже там. Пансионат "Бригантина". Заезд на 21 день, 2-х комнатный люкс, 3-х разовое питание (заказное), два басейна (десткий и взрослый) и куча всего. Стоимость путевки 2400 вечно зеленых. А на 10-15 дней будет конечно дешевле.
Сайт пансионата http://www.mercuriy.ru/


Посмотрел сайт- ВЕСЬМА ПРИЛИЧНО. по крайней мере на фото. Съездишь ждём отчёт, может быть яи я поеду в августе- сенябре. За одно раскажешь как дорога- по тому как поеду тоже на машине.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Мурман

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 321

Откуда: Мурманск

Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:38

Alex:
Мурман:
Олег М:
Макс:
Марк:Я - примитивный и мысли у меня примитивные. На низком уровне

Тоже могу сказать и про себя,страшно дремучий и примитивный :cry:

Для Олега и Марка. Мне тоже нравится Анапа! :D

Не-е, па-да-жжж-дите, кто едет в Ана...Ана...пу ? Ик....
:oops: :lol: :lol:


Я еду, на машине. Поселок Витязево (рядом с Анапой). 06.05.05 буду уже там. Пансионат "Бригантина". Заезд на 21 день, 2-х комнатный люкс, 3-х разовое питание (заказное), два басейна (десткий и взрослый) и куча всего. Стоимость путевки 2400 вечно зеленых. А на 10-15 дней будет конечно дешевле.
Сайт пансионата http://www.mercuriy.ru/


Посмотрел сайт- ВЕСЬМА ПРИЛИЧНО. по крайней мере на фото. Съездишь ждём отчёт, может быть яи я поеду в августе- сенябре. За одно раскажешь как дорога- по тому как поеду тоже на машине.

Отчет будет, и фотки (вчера цифровик прикупил). Да кстати по стоимости путевки, это на меня, жену и сына (5 лет).
Последний раз редактировалось Мурман Ср май 18, 2005 17:42, всего редактировалось 1 раз.
406 SR 1,8 МКП, Игорь.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:41

Мурман:
Alex:
Мурман:
Олег М:
Макс:
Марк:Я - примитивный и мысли у меня примитивные. На низком уровне

Тоже могу сказать и про себя,страшно дремучий и примитивный :cry:

Для Олега и Марка. Мне тоже нравится Анапа! :D

Не-е, па-да-жжж-дите, кто едет в Ана...Ана...пу ? Ик....
:oops: :lol: :lol:


Я еду, на машине. Поселок Витязево (рядом с Анапой). 06.05.05 буду уже там. Пансионат "Бригантина". Заезд на 21 день, 2-х комнатный люкс, 3-х разовое питание (заказное), два басейна (десткий и взрослый) и куча всего. Стоимость путевки 2400 вечно зеленых. А на 10-15 дней будет конечно дешевле.
Сайт пансионата http://www.mercuriy.ru/


Посмотрел сайт- ВЕСЬМА ПРИЛИЧНО. по крайней мере на фото. Съездишь ждём отчёт, может быть яи я поеду в августе- сенябре. За одно раскажешь как дорога- по тому как поеду тоже на машине.

Отчет будет, и фотки (вчера цифровик прикупил).


МАЛАДЦА! :super: Удачной поездки, и меньше гайцов на пути. А путь у тебя длинный :wink:
"ПИЖО АЦТОЙ"

Мурман

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 321

Откуда: Мурманск

Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:44

[/quote]
МАЛАДЦА! :super: Удачной поездки, и меньше гайцов на пути. А путь у тебя длинный :wink:[/quote]

Не много, нимало 3500 км в одну сторону.
406 SR 1,8 МКП, Игорь.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:47

Мурман:

МАЛАДЦА! :super: Удачной поездки, и меньше гайцов на пути. А путь у тебя длинный :wink:[/quote]

Не много, нимало 3500 км в одну сторону.[/quote]

Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?
"ПИЖО АЦТОЙ"

Мурман

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 321

Откуда: Мурманск

Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:51

Alex:
Мурман:

МАЛАДЦА! :super: Удачной поездки, и меньше гайцов на пути. А путь у тебя длинный :wink:


Не много, нимало 3500 км в одну сторону.[/quote]

Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?[/quote]

Где то как раз твой личный рекорд. :D
406 SR 1,8 МКП, Игорь.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 17:54

Мурман:
Alex:
Мурман:

МАЛАДЦА! :super: Удачной поездки, и меньше гайцов на пути. А путь у тебя длинный :wink:


Не много, нимало 3500 км в одну сторону.


Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?[/quote]

Где то как раз твой личный рекорд. :D[/quote]

Ну тада фигня. Правда ехать буду с женой и дочуркой, так что полюбому прийдётся где-то ночевать. Тебе по идее тоже так что разведаешь докладай :wink:
"ПИЖО АЦТОЙ"

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 18:08

Alex:Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?

около 1650- 1700. Я за день доезжал.
всё только начинается...

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 18:20

Марк:
Alex:Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?

около 1650- 1700. Я за день доезжал.

Если бы ехал сам- тоже за день доехал бы. Но ребёнок совсем маленький, да и жене отдыхать надо- так что дня два.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 18:20

Alexeus406:
Олег М:Вообщем, можно и 2000 потратить, но право, нужно очень постарацца...
Хотя, было бы желание :lol:
ЗЫ кстати, а почему не частный сектор?

2Олег. Нее, я совсем не собираюсь тратить 2000 бакцов, на самом деле, чем дешевле - тем конечно лучше... просто хочецца, шоб отдых был хоть сколько-нибудь цивилизованный....
действительно частный сектор ассоциируется с фильмом "Спортлото-82" и "Будьте моми мужем"... И кстати отзывы на соответствующих форумах это подтверждают... Хотя возможно их пишут студенты, которые хотят отдохнуть за 3 копейки, но всё таки.... Мне не очень уютно жить в доме или комнате, где всё чужое.... В отеле тоже не твоё - но там это норма, вроде как само собой разумеющееся... Хотя может я и не прав.
2Макс. Спасибо за наводку, но начав изучать вариант с Мечтой я обнаружил следующие расценки.
Получаецца, что двухнедельный отдых для двух взрослых с доп. кроватью для ребёнка : (1835+1835+970)х14 дней=64960 рублей=2300$... :shock: :shock: :shock:
не дороговато ли для России???
Понятно дело, что это с питанием и процедурами (которые мне кстати нахрен не нужны) - но друзья, за эти деньги Турция предлагает двухнедельный отдых All inclusive*****, включая стоимость перелёта.... И не только Турция - пожалуйста, Тунис, Египет, Кипр.... Поговаривают что сервис там много лучше чем на советских здравницах, по крайней мере улыбаться тебе будут все две недели отдыха.....


(1835+1835+970)х14 дней=64960 Эти цифры у меня вызывают подозрение - 1835 в сутки - это может быть цена номера на двоих, ИМХО, второй раз прибавлять не нужно...
Просто, ситуация как с ГАИшниками на дороге - они говорят 500 и имеют в виду рублей, водитель говорит дорого и на сотке баксов сходятся...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 18:28

Аленка:
Олег М:
Изображение

Азов, Станица Голубицкая, холодное лето 2004
Олеж, это только ты умеешь так: вроде фотка есть..а ничего не видно...И кто там рядом с пыжиком стоит? 8) :D

Доченька :lol:
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 20:22

Олег М:(1835+1835+970)х14 дней=64960 Эти цифры у меня вызывают подозрение - 1835 в сутки - это может быть цена номера на двоих, ИМХО, второй раз прибавлять не нужно...
Просто, ситуация как с ГАИшниками на дороге - они говорят 500 и имеют в виду рублей, водитель говорит дорого и на сотке баксов сходятся...

Сделал запрос на сайте "Курортный магазин". Вот что получил в ответ:
Здравствуйте, уважаемый Алексей Владимирович!
В санаторий "Мечта" возможен заезд с 05.07 на 14 дней. Стоимость 2-местного номера составляет 1200 рублей за человека. На ребенка скидка - 25%.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону 783-70-34 (доб.222).

То бишь на двоих+ребёнок отдых выльется в 46200 рублей... Уже легче, но! Болгария, Кранево, 12 дней с завтраками в трёх звёздах и с перелётом - те же 45-46 тысяч на троих!!! Опять раздумья....
Сегодня посоветовался со знакомым - он мне сказал - ни в коем случае не бери проживание с включённым трёхразовым питанием! Утром позавтракаешь - только на море пришёл - через 3-4 часа надо пёхать на обед. А после ужина в санатории разморит и не пойдёшь ни в кабак, ни на дискотеку - будешь как дурень лежать смотреть в телевизор. Так и получится, что весь отдых будешь жрать да на валяться...
Кстати, а что, если насчёт "Мечты" позвонить не в московскую контору, а непосредственно в Анапу - прям в санаторий? Может вообще удасться договориться без лечения (лечить, слава Богу, пока нечего ещё)???

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Ср май 18, 2005 20:30

Марк:
Alex:Да прилично :repa: Мой личный рекорд 1550 км за день. Да кстати сколько от Москвы до Анапы?

около 1650- 1700. Я за день доезжал.

А из Питера - 2127... :( :( :(

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 20:37

Alexeus406:
Олег М:(1835+1835+970)х14 дней=64960 Эти цифры у меня вызывают подозрение - 1835 в сутки - это может быть цена номера на двоих, ИМХО, второй раз прибавлять не нужно...
Просто, ситуация как с ГАИшниками на дороге - они говорят 500 и имеют в виду рублей, водитель говорит дорого и на сотке баксов сходятся...

Сделал запрос на сайте "Курортный магазин". Вот что получил в ответ:
Здравствуйте, уважаемый Алексей Владимирович!
В санаторий "Мечта" возможен заезд с 05.07 на 14 дней. Стоимость 2-местного номера составляет 1200 рублей за человека. На ребенка скидка - 25%.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону 783-70-34 (доб.222).

То бишь на двоих+ребёнок отдых выльется в 46200 рублей... Уже легче, но! Болгария, Кранево, 12 дней с завтраками в трёх звёздах и с перелётом - те же 45-46 тысяч на троих!!! Опять раздумья....
Сегодня посоветовался со знакомым - он мне сказал - ни в коем случае не бери проживание с включённым трёхразовым питанием! Утром позавтракаешь - только на море пришёл - через 3-4 часа надо пёхать на обед. А после ужина в санатории разморит и не пойдёшь ни в кабак, ни на дискотеку - будешь как дурень лежать смотреть в телевизор. Так и получится, что весь отдых будешь жрать да на валяться...
Кстати, а что, если насчёт "Мечты" позвонить не в московскую контору, а непосредственно в Анапу - прям в санаторий? Может вообще удасться договориться без лечения (лечить, слава Богу, пока нечего ещё)???


Эт как говорится : НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ :wink: :lol:
"ПИЖО АЦТОЙ"

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср май 18, 2005 23:57

Andrew_307XS:
Том:В тему вопрос. Может кто-нибудь знает как сейчас обстаят дела с границей на Украину (своим ходом) :?: Слышал, что введены новые правила пересечения границы (загран. паспорт). И еще, кто скажет сколько стоит страховка на авто при пересечении границы в районе Белгород - Харьков (может ещё какие затраты :?: ) Спасибо за ответ :wink:


загран. паспорт еще НЕ НУНЖ! Единственное, с 1.01.05 на Украине ввели ОСАГО. Знакомые ездили на майские праздники на машине, узнаю, сколько платили. А так все осталось как и было!

Не с 1 января, а с 1 апреля. А стоит, в зависимости от мощности двигателя, на мои 190 л.с стоило около 600 р. на две недели. Но я не платил :oops:
С уважением, Андрюха!

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт май 19, 2005 01:05

Цитата:Сегодня посоветовался со знакомым - он мне сказал - ни в коем случае не бери проживание с включённым трёхразовым питанием! Утром позавтракаешь - только на море пришёл - через 3-4 часа надо пёхать на обед. А после ужина в санатории разморит и не пойдёшь ни в кабак, ни на дискотеку - будешь как дурень лежать смотреть в телевизор. Так и получится, что весь отдых будешь жрать да на валяться...
Кстати, а что, если насчёт "Мечты" позвонить не в московскую контору, а непосредственно в Анапу - прям в санаторий? Может вообще удасться договориться без лечения (лечить, слава Богу, пока нечего ещё)???



Нифига подобного. Ерунда.С ребенком питание-самое ТО. А тел . Мечты я уже писал (если не изменился), конечно позвони,... яж об этом и толкую... :lol:

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Чт май 19, 2005 01:18

Макс:Нифига подобного. Ерунда.С ребенком питание-самое ТО. А тел . Мечты я уже писал (если не изменился), конечно позвони,... яж об этом и толкую... :lol:

Видишь ли, Макс, ребёнок мой.... как бы это правильнее сказать... мягко говоря - непрожорлив. А точнее - не ест практически нихрена! :evil: Накормить его - целая проблема, разборчив, зараза, не в пример своему отцу! Сразу замечу - худым не является и в развитии не отстаёт. Поэтому я нащщёт его питания не заморачиваюсь... Любимая еда - хлеб с маслом (либо Виолой), макароны с кетчупом, жареная картошка... Согласен - не лучшая еда для ребёнка, ведётся соответствующая воспитательная работа, но сдвиги пока невелики... :?

Girl Racer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 85

Откуда: Петербург

Не выбран

Сообщение  Пт июн 24, 2005 23:04

По мне - так лучше или с комфортом куда-нибудь в Египет-Турцию и тп 8) , или дикарями без всяких путевок в Крым :wink: ... А Кавказ я не перевариваю... :evil: Сама я этим летом, скорее всего, никуда не поеду... :cry:
Алексей, а ты куда в конечном итоге решил податься? :sun: :?:

ARXTA

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1267

Откуда: Москва

Пежо - 206 XS-line Женский

Сообщение  Сб июн 25, 2005 09:09

Мурман:Отчет будет, и фотки (вчера цифровик прикупил).

Уважаемый, где отчет-то? :oops: вроде бы уже должны были вернуться. Очень ждем, хочется узнать Ваши впечатления.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Вс июн 26, 2005 02:12

Girl Racer:По мне - так лучше или с комфортом куда-нибудь в Египет-Турцию и тп 8) , или дикарями без всяких путевок в Крым :wink: ... А Кавказ я не перевариваю... :evil: Сама я этим летом, скорее всего, никуда не поеду... :cry:
Алексей, а ты куда в конечном итоге решил податься? :sun: :?:

Тунис. :(

Girl Racer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 85

Откуда: Петербург

Не выбран

Сообщение  Пн июн 27, 2005 23:48

А почему так грустно? Отдых и новые места - это в любом случае всегда хорошо! :wink:

ЕФИМ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1254

Не выбран

Сообщение  Вт июн 28, 2005 10:34

Я тоже думаю, что интересно пройдет поездочка :D
Тем более страна экзотическая, африканская... :D
Не одно существо не станет смотреть вверх, только это нелепое создание человек тратит время попросту, глазея на небо (Г. Уэлс)

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Вт июн 28, 2005 23:14

ЕФИМ:Я тоже думаю, что интересно пройдет поездочка :D
Тем более страна экзотическая, африканская... :D

да Марк тут говорит - бедная страна, неча там делать.... :wink:

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2005 10:55

Alexeus406:
ЕФИМ:Я тоже думаю, что интересно пройдет поездочка :D
Тем более страна экзотическая, африканская... :D

да Марк тут говорит - бедная страна, неча там делать.... :wink:
Везде есть чо делать. Египет - тоже бедная, грязная и
бандитская страна, то на побережье, где туризм там всё ОК.
Можно ходить без секюрити. Возьми "лишние" $400, пройди курс талласотерапии.
всё только начинается...

ЕФИМ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1254

Не выбран

Сообщение  Чт июн 30, 2005 00:46

Alexeus406:
ЕФИМ:Я тоже думаю, что интересно пройдет поездочка :D
Тем более страна экзотическая, африканская... :D

да Марк тут говорит - бедная страна, неча там делать.... :wink:


Ну бедная не значит, что плохая для туризма...люди и банановые страны отдыхать ездят...
Я думаю, однозначно не пожалеешь! 8)
Не одно существо не станет смотреть вверх, только это нелепое создание человек тратит время попросту, глазея на небо (Г. Уэлс)

Alexeus406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2747

Откуда: www.ленинград.spb.ru

Volvo - XC70 Не выбран

Сообщение  Чт июн 30, 2005 01:53

ЕФИМ:
Alexeus406:
ЕФИМ:Я тоже думаю, что интересно пройдет поездочка :D
Тем более страна экзотическая, африканская... :D

да Марк тут говорит - бедная страна, неча там делать.... :wink:


Ну бедная не значит, что плохая для туризма...люди и банановые страны отдыхать ездят...
Я думаю, однозначно не пожалеешь! 8)

поздняк жалеть уже - самолёт через 4 часа... :D

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2005 09:53

Alexeus406:поздняк жалеть уже - самолёт через 4 часа... :D
Счастливого пути, не забудь вернуться!
всё только начинается...
Сообщений: 59 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0