Крит....все перепуталось

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2005 19:43

В августе собираюсь взять отпуск и поехать со своей девушкой отдохнуть на какой-нибудь курорт. Очень хочется приятной атмосферы и отдаленности от мегаполисов.
Выбор конечно же велик. Критерии таковы.
1. Гостиница 5* или 4*.
2. Море,солнце.
3.Вечерний отдых наличие не дорогих развлечений типа Яхтинг,водные горки,дайвинг,выездов на природу.
4. Романтическая тихая атмосфера.
Выбор в первую очередь пал конечно же на Турцию,но меня отговорили сославшись на невыносимую жару в августе,огромное количество народу,наблатыканых русских и их девиц,плохому обслуживанию, и не романтической атмосферой. Разбои в номерах и кражи.
Следующие предложение,это поездка на осторов Крит,который в Греции. Шикарная обстановка,романтика и незабываемые ощущения гарантируемы.
Кто может посоветовать,что-либо, кто был на Крите,какова ценовая политика, и все-все-все что знаете?

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2005 19:43

Так же не понятно чем отличается 4* от 5*....:?

Luke77

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1192

Откуда: Moscow

Subaru - WRX Не выбран

Сообщение  Чт июн 30, 2005 09:34

свежачок от Бачистила (с) 8)
Молодые люди, разомлевшие от романтики Крита, ну, минотавры там и всё такое, посетили рекомендованную им таверну с русской официанткой Наташей, чьими советами не преминули возпользоваться (это и вообще о пользе советов :wink: ). Накушали 2 маааленьких порции рыбки на 120 евро :shock: :lol:

DenVic

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 332

Откуда: Мурманск/Липецк

Citroen - C4 Grand Picasso Мужской

Сообщение  Ср июл 06, 2005 11:14

На Крите не был, но могу про Родос рассказать ;)

Falco

ПЕЖОн конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 1755

Откуда: оттуда

Peugeot | BMW - 407, 2.2л. | Cabrio Мужской

Сообщение  Ср июл 06, 2005 13:44

Бывали. Что советовать-то нужно? Гуляй - загорай - ни о чём не думай! Про ценовую политику не спрашивайте! :lol:

__________________
Nola Я.
Последний раз редактировалось Falco Чт июл 07, 2005 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Ср июл 06, 2005 17:59

Как это не спрашивайте????
Как у них там с ценами то? Бензин то 1евро=1литру это я уже знаю. Кков их менталитет,куда стоит съездить? Фалько жду твоих советов!

Falco

ПЕЖОн конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 1755

Откуда: оттуда

Peugeot | BMW - 407, 2.2л. | Cabrio Мужской

Сообщение  Чт июл 07, 2005 03:35

Потому что не помним ни черта! :lol: Кроме вина и ракии ничего не покупали - цены никак не удивили (наверное, ниже среднеевропейских). Ну, и были мы в ... довольно специфичном для некоторых месте. По острову почти не ездили, 10дней провели в скалах у моря, релаксировали в такт солнцу. :P Соотечественники не досаждали, компанию составляла группа англичан - человек 40 и десяток немцев. Обслуга в основном из местных (ещё славяне из б. Югославии были) - всё культурно, не досаждали (не принято там). Так что о греческом менталитете особо сказать нечего - то был тот редкий случай, когда не путешествовали, а просто погрузились в природу. :)

_________________
Nola Я.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Чт авг 04, 2005 18:44

Собираюсь в AGAPI BEACH, дата предполагаемого заезда 4-11.09.
Цена не очень обрадовала, но даже Турция сейчас стоит практически также.

Да кстати у отеля есть сайт на русском языке
www.agapibeach.gr
"ПИЖО АЦТОЙ"
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0