Ейск

Модератор: М: Общение

Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Пт июн 18, 2010 23:01

Этим летом хочу с семьей съездить в Ейск. Если кто там бывал расскажите, море там не грязное? А то по отзывам на Анапщине в июле много водорослей. Стоит туда ехать с ребенком?

VOLONTER

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 942

Откуда: Москва

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 18, 2010 23:07

да на наш курорт ехать вообще не знаешь куда, что бы не было травы и было по меньше народа, мы всегда ездим в Анапу, а там передвигаемся на машине, есть хорошие пляжи чистые и мало народа)))))) да и на центральном пляже нормально
Изображение
Изображение

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Сб июн 19, 2010 21:47

Если можно поподробнее про чистые и хорошие пляжи. Далеко до них? Бронируете заранее жилье или ищете по приезду? Квартиру нормальную реально снять в городе?[/quote]

Vados

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 315

Откуда: г. Краснодар, г. Кореновск

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб июн 19, 2010 22:14

Флинт:Если можно поподробнее про чистые и хорошие пляжи. Далеко до них? Бронируете заранее жилье или ищете по приезду? Квартиру нормальную реально снять в городе?

Едте лучше за бугор :mrgreen: Реально дешевле и в разы качесвеннее отдохнёте, эт я вам как житель Краснодарского края говорю. :yes:
По поводу жилья. За последние два года никогда с ним проблем не испытывал, если на выходные хотелось на море, то садился и ехал, жильё всегда находил. На въезде в Анапу есть бюро по размещению отдыхающих, так что без жилья не оставят. Опять же если не понравилось на Чёрном море, то всегда есть вариант переехать на Азовское, 60 км на машине от Анапы и вы в станице Голубицкой. Сам там был буквально на прошлых выходных. Плюс Азовского моря - эт сравнительно небольшое количество отдыхающих, а из минусов прям скажем не впечатляющая глубина моря, да и водичка не самая чистая.
А вообще я б вам посоветовал съездить в Архипо-Осиповку, местечко не плохое, или в Геленджик (сам там был, правда, о-о-очень давно, но понравилось)))
Изображение

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Сб июн 19, 2010 23:12

Vados:А вообще я б вам посоветовал съездить в Архипо-Осиповку, местечко не плохое, или в Геленджик (сам там был, правда, о-о-очень давно, но понравилось)))

Спасибо, учту.

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Вт июн 22, 2010 22:32

В интернете много предложений заказать квартиру, выложены фотки и просят предоплату. Как думаете, это не разводилово? Деньги вышлешь, приедешь а там хрен с маслом. Не столько будет жалко денег, сколько испорченного настроения и опять потраченного времени на поиски квартиры. Может кто пользовался уже какими-то сайтами по предварительному заказу жилья, чтобы знать что хоть контора в реале существует.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вт июн 22, 2010 22:50

В Ёйске море грязное и очень мелкое. До глубины метр надо еще дойти...
А вот рядом на должанке, очень даже клево.

Изображение
_,,,^..^,,,_

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Вт июн 22, 2010 23:24

Ну я в принципе хочу остановиться в Ейске (сам ни разу там не был), ну а на машине покатаюсь поищу хорошие места. Должанка это населенный пункт?

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Пт июн 25, 2010 11:33

http://bluebay.ru/

Это посёлок Кучугуры. Нормальная чистая вода и достаточно глубоко.

Поеду ещё раз.

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Пт июн 25, 2010 12:32

Цитата:Это посёлок Кучугуры. Нормальная чистая вода и достаточно глубоко.

Поеду ещё раз.
Это хорошо. Глубина мне в принципе параллельна, из-за ребенка и еду пуская бултыхается, ну а вот чистота, этого конечно хочется, чтобы не в водорослях плавать, или еще в чем. Если осуществлю поездку, то съезжу в Кучугуры.

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс июн 27, 2010 23:39

Nord:В Ёйске море грязное и очень мелкое. До глубины метр надо еще дойти...
А вот рядом на должанке, очень даже клево.

Нееее, на Азовское море, если и ехать то в ст. Голубицкую - там море чище всего (из Азовского).
А вообще ежайте на Черное - Либо Архипо-Осиповка, Кабардинка, Дюрсо.
Вот Дюрсо, мое любимое место.
Изображение
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Пн июн 28, 2010 21:47

Неплохо. Откуда фоткали? Или фотка из интера?

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Вт июн 29, 2010 14:08

Pavel 406:Нееее, на Азовское море, если и ехать то в ст. Голубицкую - там море чище всего (из Азовского).


Ну, Голубицкая и Кучугуры - они почти рядом.
Вопрос выбора - если нужно меньше людей и больше пляжа, то Кучугуры. Там развлекухи поменьше. А народа - 1 чел на 10 метров пляжа (если в зоне базы отдыха - 500 м от посёлка).

Если хочется быть среди "трудящихся", то Голубицкая.

Большой плюс Таманского полуострова - высокая бюджетность. На трассе (5 мин от деревни) овощи-фрукты стоят копейки и нет такой, как бы пополиткорректнее выразиться, национальной мафии на базарах. Да и вокруг них.

Есть куда поездить на машине - Тузла, Тамань, разные грязевые озёра, Долина лотосов и пр.

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Сб июл 03, 2010 00:24

Флинт:Неплохо. Откуда фоткали? Или фотка из интера?

Какого интера? ))
Фоткал сам вот с этой горы
Изображение

Она на самом деле еще выше, фотка неудачная
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Сб июл 03, 2010 17:02

Цитата:Какого интера? ))
Фоткал сам вот с этой горы
С того ракурса казалось что фоткали с большей высоты чем эта гора. Хорошая панорама.

floyd

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 217

Peugeot - 206 Sedan Мужской

Сообщение  Ср июл 07, 2010 11:17

Флинт:Этим летом хочу с семьей съездить в Ейск. Если кто там бывал расскажите, море там не грязное? А то по отзывам на Анапщине в июле много водорослей. Стоит туда ехать с ребенком?


Если нужно хорошее море, то лучше конечно в станицу Должанская, там море действительно лучше чем в Ейске, но в Ейске получше инфраструктура

floyd

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 217

Peugeot - 206 Sedan Мужской

Сообщение  Ср июл 07, 2010 11:19

Флинт:В интернете много предложений заказать квартиру, выложены фотки и просят предоплату. Как думаете, это не разводилово? Деньги вышлешь, приедешь а там хрен с маслом. Не столько будет жалко денег, сколько испорченного настроения и опять потраченного времени на поиски квартиры. Может кто пользовался уже какими-то сайтами по предварительному заказу жилья, чтобы знать что хоть контора в реале существует.


по поводу бронирования этому сайту можно вполне доверять http://www.kurortkuban.ru/

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Ср июл 07, 2010 14:59

Цитата:по поводу бронирования этому сайту можно вполне доверять http://www.kurortkuban.ru/
Ок, спасибо за ссылочку.

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср июл 07, 2010 19:19

Флинт:С того ракурса казалось что фоткали с большей высоты чем эта гора. Хорошая панорама.

Гора на самом деле выше, с этого ракурса видно только половину ее высоты :wink:
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср июл 07, 2010 19:21

floyd:Если нужно хорошее море, то лучше конечно в станицу Должанская, там море действительно лучше чем в Ейске, но в Ейске получше инфраструктура

Уж лучше проехать еще 300 км и покупаться действительно в чистом море :wink: (Азовское к таковому не относится, увы)
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Чт июл 08, 2010 11:38

Pavel 406:Уж лучше проехать еще 300 км и покупаться действительно в чистом море :wink: (Азовское к таковому не относится, увы)


В том году с интервалом несколько дней купался в Кучугурах (Азовское море) - более-менее чисто.

В Утрише - Чёрное море - слегка грязновато, дорого и перенаселённо.
Напротив Веселовки - это за Витязево. Чёрное море мутное и ядовитые (конкретно) медузы.

В деревнях на Азове, по крайней мере, канализацию в море не спускают. А в Геленджике всё оно туда сливается. Крабам, правда, есть что кушать :)

Pavel 406

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3381

Откуда: Краснодар

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2010 12:19

a_a_a:В том году с интервалом несколько дней купался в Кучугурах (Азовское море) - более-менее чисто.

В Утрише - Чёрное море - слегка грязновато, дорого и перенаселённо.
Напротив Веселовки - это за Витязево. Чёрное море мутное и ядовитые (конкретно) медузы.

В деревнях на Азове, по крайней мере, канализацию в море не спускают. А в Геленджике всё оно туда сливается. Крабам, правда, есть что кушать :)

Просто надо знать места на Черном море, вот и весь секрет :wink: А такие вскем известные места, как Геленджик, Архипо-Осиповка - они реально грязные, народу тьма и все гадят :evil:
....шанс стучится к тебе в дверь только один раз!.....

Viper

Флеймер начинающий

Имя: Андрей

Сообщения: 854

Откуда: Москва

Peugeot - 407 SW (универсал) Мужской

Сообщение  Пт июл 09, 2010 13:51

Pavel 406:Просто надо знать места на Черном море, вот и весь секрет :wink: А такие вскем известные места, как Геленджик, Архипо-Осиповка - они реально грязные, народу тьма и все гадят :evil:

Так расскажите нам про эти секретные места. :-) Спасибо.
Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0